- --- - -:- -

Главная » 2010 » Декабрь » 26 » Треша в ХАИ
Треша в ХАИ
16:05
Последняя в этом году тренировка в большом зале выдалась достаточно насыщенной: первый час был творческим бенефисом Зубры, на собственной шкуре почувствовавшего, как неприятно когда тебя не слышат и не слушают, на втором часе, как всегда, играли. По тренировке: хорошо что было достаточно мячей (6 кажется), это плюс. Минус - некоторая несогласованность, часто сквозившая в наших действиях (например удары с обеих сторон одновременно ставили Шапу в откровенно неудобное положение). Что касается игры: видео-фрагмент который повесил Жека (хоть по нему и не скажешь что команды на двоих забили 7 голов) достаточно показателен. Очень большая разница была между семерками (она и в счете нашла свое отражение - 3:0 и 1:3) в построении игры. Можно посчитать сколько передач было в средней атаке 1-й и 2-й. В те моменты когда "Восход" включал прессинг, первая более чем уверенно из-под него выходила, в то время как во второй всё сводилось к выносам (или чтоб звучало лепше - "лонгболлам"). Ну а главное - огромные разрывы, которые были во второй семерке практически с первой же их смены. Полузащита часто зависала впереди, образуя нашу традиционную схему 3-0-4. По персоналиям: надежнее чем обычно был Педына, первые минут 35 хорошо смотрелся Влад, где именно за мяч боролся Доба не совсем понятно. В первой, в виду отсутствия Пелиха (а с ним в центре мы были бы раза в полтора быстрее), атаки строились в основном через фланги - хочется отметить взаимодействие Игоря и Вовы. В целом же, если исключить провальную семиминутку, за которую смешанная смена (т.к игроки из второй почему-то стали уходить раньше времени) с Женей, Владом, Добкесом умудрилась пропустить три (!) мяча (залетело конечно черти что - не должны мы такого пропускать), то играли достаточно ровно и уверенно, и оттого непонятнее что происходило в прошлую субботу. За 4 минуты до конца я поменял Влада и Женю на Игоря и Санти, и первая смена успела провести победный гол после достаточно интересной комбинации. Более того, если бы Татаринов заснял сколько моментов было у Добы за последние минут 15, то фаворит Наконечного мог бы вырвать себя пару-тройку клоков волос - сложно сказать что еще нужно нападающему чтобы забивать..
Ну а так, спасибо всем кто пришел, до встречи 30-го в ХФТИ!
Просмотров: 502 | Добавил: Toshinho | Рейтинг: 5.0/3 |