Вторник, 23.04.2024, 10:03
Приветствуем Вас, Гость | Вход | Регистрация
Меню сайта
Турнир на "Виртах"
Команда И М О
- --- - -:- -
Кубок Универ

Команда И М О
1 Хладотехника 8 35-15 22
2 OsiTrade69 8 37-18 18
3 Виктория 8 30-30 18
4 МДК Алексеевка 8 35-35 15
5 Pride Gaz 8 24-27 12
6 Импульс 8 25-26 11
7 Галерея 8 23-36 7
8 Банна Хата 8 20-21 6
9 Медиа 8 28-32 6
10 Слобода 8 14-31 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Март » 28 » Тренировочная зима 09/10
Тренировочная зима 09/10
20:20
Вот, собственно, и завершилась зимняя тренировочная часть нашей подготовки к сезону. Длилась она с 17 октября по 27 марта, высосала их нас кучу денег, нервов и сил, но всё же принесла и много пользы, оценить которую мы сможем со временем. Хочу остановится на нескольких моментах..
1) Самое актуальное - почему не удалось ее завершить мажорным аккордом: в первую очередь в организационном плане, во вторую - в игровом.. Наверное, это можно списать на общую (в т.ч. финансовую) усталость от манежа, в котором мы провели 24 субботы подряд. Также я увидел, что там необходимо распределить обязанности по организационной деятельности, т.к стоило мне уехать на 4 дня - случилось то, что мы уже обсудили в предыдущей теме.. Причем никто не виноват, никто не при делах, и вообще.. Надо будет в уже ближайшем будущем поставить дело несколько иначе, в первую очередь в финансовом вопросе, чтобы разделить материальную ответственность.. Я вел себя с вами максимально лояльно - у нас не было сборов за месяц (а с вашей явкой это было бы весьма поучительно), я всегда старался прислушивать ко всему этому бреду про болеющих/приезжающих/металлист, многих отстаивал перед Димой, чтобы придя впервые за месяц вы смогли отыграть на равных со всеми по времени. Оправдали ли вы доверие? К сожалению, это можно сказать только про 7-8 человек, появляющихся постоянно.. ну что ж - уже весной постараемся принять какие-то меры.

2) Чисто игровые показатели. Так как статистику я не вел, двусторонки ни в какие архивы истории не войдут, очень сложно было подвести итоги, основываясь на моих эмоциональных отсчетах и частично группе "Сириуса". Тем не менее - вот что получилось.
За 24 субботы мы провели 27 спаррингов. Из них в 13 суммарно выиграли, в 6 сыграли вничью и в 8 уступили. Из этих 27 - 3 игры были на КС (результаты, думаю, помните), по одному спаррингу с "Салтовкой" (0:0), "Савданом" (1:2), "Динамо" (3:1), "Незабаром" (6:1). Дважды отыграли спарринги с "Сириусом" в рамках чисто игровых суббот (2:2 и 3:0). В оставшихся 18 двусторонках 8 раз побеждали, 4 раза играли вничью и 6 раз уступали.
Впрочем, еще раз подчеркну, что эти цифры мало о чем говорят.. Из основных тенденций: буквально считанные разы свои смены суммарно проигрывала С1; в последних 8 двусторонках соперник побеждал чаще, чем мы. То бишь преобразившийся "Сириус" разыгрался именно тогда, когда нас начало лихорадить (явки то в 20, то в 10 человек)...

3) Те, кого я хочу особо поблагодарить за явку и своевременную оплату - это Шапа, Богомаз, Игорек, Фат, Влад, Антон Кальной и Зубра. Артур, Добкес, Женя были менее предсказуемы; на Мартына, Чепенко и Макса я очень рассчитываю весной, надеюсь вы несколько поменяете отношение к делу. Не совсем стабильно, но в целом на приемлимом уровне отработали Тельной и Черкас: с вратарями у нас, конечно, было странно - они то приходили все вчетвером, то не приходили вообще и в последний момент какой-нибудь Шапа мчался с колоквиума итп итд. Спасибо и Тузко с Колсеником, периодически посещающим треши. В целом же, я рад что у нас сформировался определенный костяк из небезразличных людей, который успешно перезимовал - вроде никого не потеряли (разве что Шпакова).

4) По тренерам.. Считаю что в конце октября нами было принято правильное решение, полностью себя оправдавшее. Тренировки были достаточно интересными и эффективными, учитывая условия их проведения.. Радует и тот факт, что ни разу мы не оставались сами по себе, да и вообще даже часовые пропуски случались редко и не без причины (а главное - с предупреждением). Разве что, сам собой напрашивается вывод, что надо как-то публично распределить обязанности между нашим тандемом. То есть уже как-то само собой сложилось, что Москалец больше занимается собственно футболом и игровыми моментами, подсказывает что-то на поле итп, а Дима организацией тренировочного процесса.. Думаю, что нам надо это негласное распределение как-то закрепить, чтобы опять-таки лучше понимать кто и за что отвечает. Но если подытожить (на секундочку отключу стилистическое чутье и модернизирую плакат возле столовой в лагере) - "Спасибо нашим тренерам, что вкусно кормят нам"))

5) Перспективы.. А они, как и водится, светлые и радужные - ведь весной, летом и осенью, играя на улице, мы существенно уменьшим расходы. Ориентировочно, собирать будем на каждой игре города по 10 грн с человека, а также каждую субботу тоже по 10 (сюда входит и тренировка и игра в С-Лиге). Так что, как видите, в материальном аспекте станет заметно легче.. Надеюсь это отразится и на вашем отношении и вашей посещаемости.. Сейчас надо сделать последний шаг, оплатив взнос на город, и после этого действительно финансовое ярмо существенно ослабится - так давайте ж сделаем это, йопт!

Зима закончилась, с этим всех и поздравляю!
Спасибо нашим спарринг-партнерам из "Сириуса", думаю, это было взаимовыгодное сотрудничество - обе команды серьезно прибавили по сравнению с октябрем. Спасибо и Русланычу, который хоть и обобрал нас как липку, но свои обязательства выполнял исправно.. А ведь Манеж - пожалуй, лучшее место для тренировок.. В общем, с высоко поднятой головой в светлое будущее!)
Просмотров: 621 | Добавил: Toshinho | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 381 2 3 »
38 khameleon  
0
И Слободе спасибо за все эти игры/тренировки =)

37 Добкес  
0
и вот на сайте остались два Кэпа)

36 Добкес  
0
ага .ок.понял.ну завтра обсудим ещё=0я отдыхать пошел.до встречи

34 Добкес  
0
Тоха а начало С-лиги будет утверждаться 3 числа?и вопрос.всем капитанам надо собираться?и в каком месте все это будет происходить и в какой промежуток дня.если есть какие то идеи отпиши.на крайняк у меня на павлово полеесть квартира моя можно было бы купить п опол литра пива (при желании) и собраться там все вопросы=)**моя квартира будет штабом исполкома))

35 Toshinho  
0
да, всем надо будет быть
сбор будет в корчме в 7 часов вечера (ориентировочно)

твой штаб мы еще используем, но в другой раз)

насчет даты начала - слишком много зависит от погоды
надеюсь что удасться решить тогда


31 Добкес  
0
biggrin biggrin

улыбнуло=)


29 zubrik17  
0
Тоха, приезжай!!

30 Toshinho  
0
от меня сейчас толку мало
если будет так получатся, что без меня будет 5 человек - я точно приеду
если шесть - буду смотреть по самочувствию + по тому сколько в составе добкесов)
если семь - и не надейтесь)

27 Добкес  
0
А Наконечный так и не ответил на вопрос)

28 REX  
-1
И не ответит biggrin

25 Добкес  
0
и что еэ без тебя и Игорька опять 5 человек?((

26 Dinaman  
0
если ты приведешь своего друга - будет 6))

22 Добкес  
0
Так я ничего и не понял и хочу спросить.
1.Наконечный!Мы завтра обговорим вопрос насчет состава?
2.кто завтра будет?)

23 Toshinho  
0
вероятно, черкас-зубра,фат,влад,ты
под вопросом игорек и я

21 Toshinho  
0
я вижу тут кто-то не понял, что тема закрыта и продолжает измываться
придется закрывать ее так, если кто-то не в состоянии удержать распирающую его радость при себе

__
с какого раза дойдет?


24 REX  
-3
Причем тут радость? Я к примеру искренне не понимаю претензии по поводу Тельного... cool

32 REX  
0
Да хоть -10. biggrin

33 Toshinho  
1
прекрати корчить из себя митю
я могу разве что с пониманием отнестись к тому что у тебя сейчас нелегкие времена и списать твое поведение на это
здоровья твоему сыну, терпения тебе
а пока лучше не надо писать ничего такого, что выставляет тебя в еще более невыгодном свете
реши свои проблемы и тогда возвращайся к проблемам слободы, если они тебя конечно заботят
удачи

1-10 11-20 21-26
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Следующий матч
Понедельник, 5.11.18. "Пионер". 22-00. Слобода - Банна Хата
Погода
Случайное фото
Архив записей
Друзья сайта
  • Федерация футбола Харькова
  • АФЛУ
  • Аматорский футзал
  • Федерация любительского футбола Киева
  • СК "Вирта"
  • Турнир СК "Вирта"
  • Кубок ФК Универ
  • Пражская бочка
  • Одесская мини-футбольная лига
  • Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz