Суббота, 20.04.2024, 14:36
Приветствуем Вас, Гость | Вход | Регистрация
Меню сайта
Турнир на "Виртах"
Команда И М О
- --- - -:- -
Кубок Универ

Команда И М О
1 Хладотехника 8 35-15 22
2 OsiTrade69 8 37-18 18
3 Виктория 8 30-30 18
4 МДК Алексеевка 8 35-35 15
5 Pride Gaz 8 24-27 12
6 Импульс 8 25-26 11
7 Галерея 8 23-36 7
8 Банна Хата 8 20-21 6
9 Медиа 8 28-32 6
10 Слобода 8 14-31 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Февраль » 27 » Тренировка № N
Тренировка № N
23:05
Пожалуй худшая тренировка за зиму - надеюсь она послужит уроком и направит на верный путь.. По поводу первого часа - лично мое мнение (в котором я сегодня укрепился, в т.ч послушав что говорят другие), что совершенно лишним был ручной мяч + как мне кажется, прикинув в начале игры соотноешние людей/мячей не надо было столько времени посвящать ударам. Самое полезное упражнение (опять-таки по моему мнению) - это квадрат. А вместо бестолковой беготни с мячом в руках вполне можно вводить или тоже самое, но ногами, или "владение", или миньку 5 на 5.. Но это было еще далеко не всё..
Серьезные проблемы начались на втором часе. И хоть трижды прав был Дима, что пора "рублем наказывать" за потерю времени, но сегодня и наша организация была не лучше, чем у спарринг-партнеров. Чего стоят отыгранные вшестером по недосмотру пол-смены... Такой бардак последний раз был на выездном "Фрунзенце": это не ротация - это чехарда. Я не ставлю это в вину персонально Диме, но значит что-то мы неправильно наладили в тренировочном процессе, раз такие ситуации возникают. К вопросу о том, кто сколько времени проводит на поле - отдельный разговор, хотя тут я уже пожалуй на стороне Димы, за редким исключением (хотя сегодня видимо был день этого "исключения"). Новый, никому кроме тебя неизвестный, что ни говори а на две головы более слабый чем Санти, незаплативший индивид, провел на поле 2,5 смены, в то время как..хм..ну да ладно - дело хозяйское. Если он будет постоянно приезжать на Свет Шахтера по субботам, исправно сдавать деньги и всё такое я разумеется возьму свои слова обратно.. Да и самому тебе выходить не стоило.. "побегать нельзя?" - побегать конечно можно, но ведь надо правильно оценивать ситуацию.. это надо делать когда нас приходит 14-15, а когда у нас в каждой семерке по 1-2 запасных этим можно и пренебречь, не так ли? Тем более, что это лишь прибавляет проблем и без того многострадальной второй семерке..
Что касается игры, то первая семерка, отыграв достаточно паршиво, и сосбтвенно первой являясь чисто номинально, без проблем доказала свое превосходство, забив три очень недурных мяча, на что соперник ответил лишь одним после неудачного выноса Кального и удивительной халатности центра полузащиты/защиты - 3:1. А вот вторая это преимущество нивилировала, абсолютное отсутствие игровой мысли, гол в раздевалку и суммарные 3:3.
Надеюсь что из этой тренировки все мы извлечем уроки, сделаем правильные выводы и всё будет тип-топ!
Всем удачной недели и до встречи!
Просмотров: 1547 | Добавил: Toshinho | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 1171 2 3 4 5 6 »
117 Toshinho  
0
зубра тема закрыта
если очень неймется -в лс

109 добкес  
0
я постараюсь сделать все от меня зависящее чтобы не разочаровать.

107 добкес  
0
Приношу искрение извинения тебе,Максим Плотников.просто ляпнул бред.ситцации с недобором людей бывают у всех.

я реабилитировался?(при встрече с Максом я ещё принесу извинения)


106 REX  
0
Добкес - капитан С2........ Вспомним голосование, за него из С2 было отдано больше голосов. С одним но - он извиниться за пост против Магза. Вицекапитан - Тельной.
Тузко - если приедет будет играть за С2. За С2 будут играть еще несколько персонажей.

108 Toshinho  
0
главное чтобы этот человек взял на себя организацию

насчет Тузко - не согласен
Тузко, Колесник, если получится Кардаш итп должны играть и наигрываться вместе с первой слободой

а вот для второй ты и добкес должны найти хотя бы количественное усиление


110 REX  
0
Это решение Тузко....

111 Toshinho  
0
и на чем оно основано?
он будет постоянно приезжать?
что насчет Колсеника - у него весной по субботам не начнется работа?

112 REX  
0
Оно основано на том что он играл за С2 на другом турнире и не видит смысла перехода в С1 на с-лиге+родство с одним из игроков С2 biggrin

113 Toshinho  
0
идиотизм конечно но ладно
если это твое/ваше окончательное решение - изолировать игрока основы на городе от остальных - пожалуйста, хотя смысла тут 0
что насчет Колесника? Кардаша, Сенченко? кем ты мог бы усилить первую С (и кем ты смог бы ее усилить на случай игры с Савданом итп) и сколько человек подогнать под вторую?

115 REX  
0
Т.е. изолировать? На город он 100%, на с-лигу как получиться, у него ж работа....
Насчет суббот я их тебе не обещаю...
Про город - Кардаш на 99%, Сенченко - думает, с Колесником говори сам.

116 Toshinho  
0
изолировать - см. окружить не теми, с кем он будет играть на городе, то бишь вычленить из социального контекста первой слободы)

ну я помню Кардаш играл за Алексеевку у Бородача по субботам - чем это хуже?
в любом случае, особенно если еще и без Тузко, в первую нужно 2-3 сильных; ну а во вторую (хотя по-хорошему это уже не моя забота, а проблема добкеса ну и тебя) человек 5, которые смогут стабильно приезжать

и еще: я не согласен с тобой - по-моему лучше чтобы две слободы как раз играли первой и второй (а вот про порядок еще подумаем - может чередовать будем)
ИМХО - сидеть после тренировки 2,5 часа будет убийственно (на КСе уже так перегорели в финале, когда все собрались к началу и ..)
да и люди попросту подзабьют на треши, если будет такой большой разрыв по времени, так что я категорически за 1-й и 2-й матч


114 Toshinho  
0
и еще - по какому принципу формируются С1 и С2?
я ж просто набросал, как оно исходя из контекста тренировок выходит.. мы это делаем по уровню или "по родству"? второй вариант включает по сути "по интересам", "по месту учебы/жилья", "по давней дружбе" итп

102 Moskalec  
0
Если Голоскопов не играет за "Слободу", то почему он тренеруется как вратарь, а Черкас играет в поле? Он что, как вратарь уже всё умеет?

104 Toshinho  
0
насчет Голоскокова - он хочет играть на город. Я предупредил его о конкуренции на позицию, и о том, что при прочих равных тот факт что он не становится полноправным членом клуба вистов ему не добавит
однако он уверен в своих силах, хочет помочь команде.. с "Салтовкой" ситуация деликатная, но как итог - мы (см и Дима, и я, и Леша) решили что все от этого только выиграют

начнется город - посмотрим как оно будет..

давайте лучше прикинем кем можно усилить С2 и С1


101 митя  
0
Уважаемый тренер я два раза надрывал мышцы на правой ноге, икроножку, о квадрате у нас разное впечатление. и кстати о том что времени на тренировки мало я об этом говорил.
по поводу капитана, я написал, то что увидел и ситуацию до конца сразу не понял. с Антоном я знаком только через интернет, и что он за человек как и о Добкесе сказать не могу. не впечатлил - не страшно. я знаю что запрягаю долго. знаю что есть люди которые могут сказать как я могу играть чесно. о том что все говно я не говорил и слова и даже не намекал об этом.
по поводу капитана - прошу прощения, я не прав на все 100%. извините но если тренер по скайпу в онлайне почему я не могу ему написать. о том что бы график игр менять - это вообще бред.
и при чем тут команды где я играл? просто я сравниваю и считаю что надо стремится к лучшему. внимательно почитайте посты и вы поймете это.

103 Toshinho  
0
удалять не стану, но всё, вот теперь точно точка
забыли, замяли и проехали.

98 Dinaman  
0
Сотый нах!!))

97 Moskalec  
0
А почему в С1 только Черкас?Я так понимаю - у нас
4 вратаря.Два вС1 и два в С2

99 Dinaman  
0
У нас пока три вратаря, так как Голоскоков будет играть за Салтовку

100 Toshinho  
0
Голоскоков не может сейчас уйти из Салтовки, и по субботам будет стоять за них
но это отдельный разговор..
искать пятого вратаря пожалуй не будем)

94 Toshinho  
0
при таком раскладе на что я хотел бы обратить внимание (к слову заявка - 23 человека):
1) в С1 только один вратарь. То есть на Черкасе огромная ответственность и никакой свободы перемещений на выходных).
2) В С1 неплохо бы закинуть еще парочку тех, кто будет играть с нами на городе.. для подстраховки (ну и савдан..). Кардаш, Сенченко, Богаенко (если будет играть), Коблик (если вообще собирается по субботам приезжать), все те фамилии которые мы так часто слышим аля Аксенов, Муратов, Нефедов.. двоих-троих из списка было б хорошо
ну и плюс Андрей из Очиствода ориентировочно был очень не против поиграть по субботам..хотя хз как там у него сейчас
3) А вот во вторую надо накидать людей под завязку. В следующую субботу должен прийти один с моего потока, достаточно вменяемый..). Остальное на Диме - только центральным вопросом здесь должно быть "могут ли они играть по субботам где-то в час на Свете Шахтера".

95 Dinaman  
0
Собственно на Тельного тоже возлагаются большие надеждыи ответственность! Потому как Шапа ж не на вечно в Харькове и на лето он уедет к себе и в С2 тоже возникнет проблема кипера. И, как по мне, стабильное наличие Тельного и стабильное наличие Черкаса далеко не равновероятные события!

96 Toshinho  
0
ну у нас же где-то с середины июня будет межсезонье
я не думаю что Шапа накануне сессии будет постоянно уезжать..
+ там есть макс, добкес на всякий пожарный

105 Alexser  
0
Я по возможности субботы расчитываю посвятить всецело Слободе!ксли не возникнет форсмажорных обстоятельств(но если они и будт исклюительно в разовом виде

92 Toshinho  
0
Вот вам и тема, в длинном-предлинном комментарии
текущие ситуации по людям в с1 и с2 (пишу как оно исторически сложилось: очевидно что перенесения туда-сюда более чем возможны)
1.Черкас
2.Москалец
3.Санти
4.Я
5.Женя
6.Игорь
7.Фат
8.Зубра
9.Влад
10.Колесник
11.Тузко
12.Вова
13.Кальной
14.Артур
15.Никита
16.Алипов(+)

1. Тельной
2. Шапа
3. Богомаз
4. Добкес
5. Наконечный
6. Макс
7. Чепенко
8. Фатьянов
9. Мартыненко
10. Шелковин
11. Шушура ("ломо")
12. Еремнко ("ломо")
13. Вова Альферович (+)
14. Гавр (+)
15. Педына (+)


93 Dinaman  
0
Ну С1 хоть щас готова играть в S-лиге)) в том плане, что большинство из написанных достаточно стабильны и ходят регулярно! А если вдруг будет усиление из лав легионеров, то тогда и говорить не о чем!

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-59
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Следующий матч
Понедельник, 5.11.18. "Пионер". 22-00. Слобода - Банна Хата
Погода
Случайное фото
Архив записей
Друзья сайта
  • Федерация футбола Харькова
  • АФЛУ
  • Аматорский футзал
  • Федерация любительского футбола Киева
  • СК "Вирта"
  • Турнир СК "Вирта"
  • Кубок ФК Универ
  • Пражская бочка
  • Одесская мини-футбольная лига
  • Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz