Четверг, 28.03.2024, 21:14
Приветствуем Вас, Гость | Вход | Регистрация
Меню сайта
Турнир на "Виртах"
Команда И М О
- --- - -:- -
Кубок Универ

Команда И М О
1 Хладотехника 8 35-15 22
2 OsiTrade69 8 37-18 18
3 Виктория 8 30-30 18
4 МДК Алексеевка 8 35-35 15
5 Pride Gaz 8 24-27 12
6 Импульс 8 25-26 11
7 Галерея 8 23-36 7
8 Банна Хата 8 20-21 6
9 Медиа 8 28-32 6
10 Слобода 8 14-31 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Февраль » 14 » Тренировка № N
Тренировка № N
00:02
Неплохо поработали, нормальная явка.. К слову кто-то один, сложно сказать кто, не сдал деньги за сегодня - надеюсь в ближайшее время он отпишется. Что касается тренировки, то весьма недурное впечатление.. Хорошо били с места (как никогда много забили), неплохое количество пассов в квадаратах, интересные игры 5 на 5 в "манишечном поле". Что касается двусторонки, то впечатление осталось противоречивое.. Ровно настолько, насколько первая семерка давила и зажимала соперника на своей половине, настолько же вторая прижималась к своим воротам. Суммарно мы создали побольше моментов, и один из них (как ни странно, но именно контратака второй семерки) был завершен взятием ворот. Хотя конечно счет 1:0 оставляет много вопросов.. более того, в который раз убеждаюсь что результат здесь не показателен - имхо в прошлую субботу играли получше.. Да и вряд ли защита второй семерки отыграла на ноль - идиотские откаты в центр, обрезки, потери своего игрока..хм..
Как тут не похвалить себя любимого - ведь к первой семерке по защите вопрос нет: я, Москалец и Некит практически не дали сопернику создать что-то серьезное, а все моменты, которые были в наше время - это контратаки. А вот по созиданию.. вроде и давили, и создали прилично, и по воротам били, а вот не забить ни одного за час - это симптоматично. Ну и во второй всё наоборот - благо Влад свой выход реализовал, ну и конечно респект Шапе, который час отстоял на ноль. По персоналиям мог бы пройтись Москалец, тешу себя надеждой что он так и поступит. А у меня на этом всё.. До встречи завтра в 12:40 возле входа в зал "Динамо" (напротив велотрека и поля, на котором проходил турнир бородача).
Всем удачи!
Просмотров: 1463 | Добавил: Toshinho | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 14
14 Moskalec  
0
С вами нахохочешься.

12 добкес  
0
блять Коблик)))

13 Toshinho  
0
тебе Макс давал свежий сахар из запечатанного пакетика с надписью "конфисковано. отдел по борьбе с распространением наркотиков"?..)

9 добкес  
0
проблески)))просто он часто уходил к воротам самим сириуса и назад не успевал бежать потому что тузко сразу в центр отдавал.ладно)ругайте меня)

10 Toshinho  
0
когда мы с тобой впервые увиделись, мне почему-то показалось что ты сидишь на какой-то траве.. интуитивно.. прическа была соответствующая..
на какое-то время я подумал "да ну, глупости это"
но..
хм..
)
какой Тузко?))

11 zubrik17  
0
*смех Буратино* реально, какой Тузко?)))

7 добкес  
0
Зуба во всей игре только два раза я пересек центр поля и эти два раза были когда я бежал!без обид но или смотри внимательнее или не пиши.

8 Toshinho  
0
и Москальцу тоже самое напиши)
но я согласен - для пущего объективизма, надо наблюдать за твоей игрой в 3Д очках как в американских кинотеатрах, чтобы ощутить весь драматизм ситуации, когда и там бегут, и тут бегут, и вообще
желательно в розовых..

если серьезно - Влад гораздо лучше играет в отборе, чем тот же Игорек или твой постоянный напарник по флангу Макс.. и учитывая насколько вы прижимались к своим воротам, говорить что Влад играл слишком высоко абсурдно

проблески срачанализа?..


5 добкес  
0
тяжелодержать фланг когда там двое а влад играет более на атаку и помогать санте когда он один и на него 2 или 3 игрока *Сириуса*бегут...терялся пару раз а остальное просто разрывался потому что и в центре надо было помочь и на фланге

6 zubrik17  
2
чо за бред, Добкес??? ты просто брал мяч и нёсся в перёд пока в кого нибудь или во что нибудь не врезался.

4 Артем  
0
Я думаю смогу.Если не будет замены на работе.

3 Moskalec  
2
По просьбам трудящихся.
По первому часу: конкретно сказать затрудняюсь, так как больше работал с вратарём. Квадраты понравились. Понемногу поиграл в каждом - неплохо. Мяч держится, пас получается.
КПД по ударам сегодня значительно лучше.
По второму часу: в целом игра понравилась.
К вратарю претензий нет. Вроде бы особых сэйвов не было (может пропустил что-то), но свое всё брал. Ошибок не было, чем вселял уверенность защите.
С1: играли уверенно. Сегодня очень понравилась игра флангами. В защите играли уверенно, практически без ошибок. Мне понравилась игра Никиты (успевал и спереди и сзади). Зубра как никогда помогал сзади. Понравилась агрессивность ( в хорошем смысли слова) Тохи слева в защите. Фат на своём уровне. У Игорька пока получается лучше атаковать, чем отрабатывать в защите.
Хотелось бы (ну хотелось бы) в центре атаковать соперника при приеме мяча, не давать разворачиваться.
С2: здесь посложнее.
1. Потому что игру судил.
2. Потому что у "Сириуса" играл в защите Коблик.
По игре: получилось немножко сумбурно.
В центре не получалась игра в пас. В защите часто "скучивались" , теряли игроков. Нападение: было трудно по причине 2. Хотя Влад молодец, убежал от Коблика и забил. Богомаз - неплохо, но слабовато с техникой.
Добкес сегодня немножко потерялся. Остальные особо не отличились ни в худшую ни в лучшую сторону.
Извиняйте, коли чего не так!!!

2 Toshinho  
0
повторю просьбу: Игорь, устрой нам раздчау сахара - напиши по персоналиям, коль не трудно, что как где..какие-то наиболее характерные ошибки, ну и общее впечатление

1 Toshinho  
0
возвращаюсь к разговору о субботах
у кого с ними серьезные проблемы?
Гэлакси: Артем, Саша - ?
ХПИ - ?
а то я искренне недоумеваю по поводу этих двух голосов, которые по состоянию на сейчас будут просто проигнорированы

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Следующий матч
Понедельник, 5.11.18. "Пионер". 22-00. Слобода - Банна Хата
Погода
Случайное фото
Архив записей
Друзья сайта
  • Федерация футбола Харькова
  • АФЛУ
  • Аматорский футзал
  • Федерация любительского футбола Киева
  • СК "Вирта"
  • Турнир СК "Вирта"
  • Кубок ФК Универ
  • Пражская бочка
  • Одесская мини-футбольная лига
  • Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz