Вторник, 23.04.2024, 22:12
Приветствуем Вас, Гость | Вход | Регистрация
Меню сайта
Турнир на "Виртах"
Команда И М О
- --- - -:- -
Кубок Универ

Команда И М О
1 Хладотехника 8 35-15 22
2 OsiTrade69 8 37-18 18
3 Виктория 8 30-30 18
4 МДК Алексеевка 8 35-35 15
5 Pride Gaz 8 24-27 12
6 Импульс 8 25-26 11
7 Галерея 8 23-36 7
8 Банна Хата 8 20-21 6
9 Медиа 8 28-32 6
10 Слобода 8 14-31 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Октябрь » 24 » Тренировка №2. Итоги.
Тренировка №2. Итоги.
22:46
Отличная суббота, итоги которой я закреплю тезисно:
1) "Динамо" по игре обыграло "Днепр", Годулян сделал киевлянам медвежью услугу, назначая на 89-й минуте левый пеналь, по сути отняв справедливую и бесспорную победу и подарив всем динамоненавистинкам отличный повод для очередной порции трепа аля "сурок все купил"
2) "Корчма" на Бекетова снова жива, там очень уютно, приятная официантка (хоть и с маленькой грудью, но многим ведь это нравится), пиво по 6 грн, огромная пицца за 24 грн + показывают футбол. Думаю именно там мы и окажемся 21-го на праздновании нашей днюхи.
3) Как вы видите, руководство "Слободы" всё-таки отправило Сколари обратно в Узбекистан, а Эриксона в 4-й лигу Англии. Вместо них, помогать барахтаться на дне таблицы чемпионата города (хотя наше дно вполне может стать и батутом при должной комплектации легионерами со стороны Димы и упорстве собственно нас на тренировках) будут наши новые тренера - Игорь Москалец и Дмитрий Наконечный. Слухи у нас распространяются быстро, поэтому даже не знаю, является ли этот факт для кого-то новостью, но тем не менее. Поздравляем тандем наших коучей с новой ролью, а нас с воистину историческим событием.
4) Наши тренера оказались настолько суровы, а их тренерская мысль настолько глубокой, что это дало свои плоды уже сегодня. Кроме шуток, то что было неделю назад и сегодня - небо и земля. Надеюсь, так пойдет и дальше.
5) Выделять по персоналиям теперь явно не моя компетенция - я являюсь тренером виртуального состава в ПЕСе и не более - и всё-таки: просто великолепно почти всегда и почти вся первая семерка. Во второй хорошо смотрелись Чепенко и Богомаз, лидером имхо был Мартын, а вот остальные могут гораздо лучше. Ну и конечно вопиющая нереализация - имея моментов чуть ли не больше, чем первая, не забили ни одного. Да и в защите многовато обрезов.. подробности ждем-с от Димы.
6) По деньгам: нас было 14 человек, все сдали по двадцать, а потому конкретно по сегодня у нас нулевой баланс, что тоже очень неплохо.
7) По Кубку Слободы - по составам пока не скажу ничего, а вот по игровому времени уже есть 100%-я ясность - я оплатил нам на 7, 14 и 21-е ноября время с 2 до 6, в распоряжении каждой пары команд будет по часу. По командам-участницам: уже есть 7 команд, которые в течение недели должны оплатить взнос и желательно делегировать к нам на тренировку своего представителя для присутствия на жеребьевке (31 октября, 17-45). Восьмая команда - "Савдан" - даст ответ завтра. В любом случае формат меняться не будет, если что найду восьмым кого-то другого.
8) Напоминаю, что в понедельник у нас игра на 5хатках с "Группой Здоровья" - матч начинается в 19:20, прошу к семи уже всех быть переодетыми в зале. Черкас (если я ничего не напутал) приезжает в 18-00 и судит первую игру, а потому от взноса на этот матч освобождается. Остальным иметь при себе 10 грн. Это касается следующего списка лиц: Зурдунов, Кальной, Алипов, Годун, Кравчук, Глазунов. Если кто-то точно знает, что не приедет - отпишите пооперативнее. Надеюсь, что редакция не помешает Жеке, ибо мини-футбол это явно его спорт.. Если кто-то помимо названных хочет приехать и поиграть - заранее об этом сообщите.
9) Всем удачной недели!!
p.s. Шарфы просто божественны - еще раз огромное спасибо Коляну за дизайн.
Твой экземпляр передаю через Влада.
Любите матанализ и бегемотов!
Просмотров: 1239 | Добавил: Toshinho | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 12
12 Dinaman  
0
Ну я как и Жека могу смело сказать что играть в полу я не очень-то и привык потому как последние годы играл в атаке а потому меня туда и несло! Ну а в целом я поддерживаю все того же Жеку - будь соперник сильнее - никто никуда бы не убегал потому как работы было бы предостаточно!!

11 Dobkes  
0
Настрой у меня был отличный...игра не пошла с самого начала разминки....самый ужасный мой квадрат в жизни...=(((+ слишком часто беру игру на себя и в большинстве слдучаев теряю мяч когда на подстраховке пустое пространство для соперников.Работаю над собой и надеюсь приносить слободе большую пользу чем в этот раз.прошу услышать е если можно исправить одну мою просьбу...--- в защите мне намного тяжелее играть чем в полу.....игнраю я и лева и справа только не центр)))вот)поэтому везде и мотаюсь)думаю что нибудб можно будет из меня сделать)))

10 Calvin_Klein  
0
завтра буду, если только какие то экстренные припятствия не помешают

8 Jimmy  
0
Правый защитник это не моё. ПОэтому я убегал вперед, будь уровень команды выше, я бы оставался сзади, как это было в прошлую субботу. И по-моему вполне нормально подключался, хотя могу играть лучше.

7 REX  
0
Кстати Антон чувачков на просмотр привозить? Они готовы бабки платить совсеми наравне...

9 Toshinho  
0
а нужны ли?
то есть я в принципе не против, но при нынешнем концепте тут скорее зависит от того, рассчитываешь ли на них ты весной
в любом случае пока вопрос не стоит - у нас одна тренировка и три субботы под кубок, а вот потом, если у тебя есть желание кого-то просматривать, можно по 1-2 на трешу и пригонять

6 REX  
0
Ну вот добрался готовтесь...
Изначально на тренировке команды были разбиты на основу и дубль усиленный Кальным и Черкашиным )))).
Для начала первое фе - разминаться вышли не все..
Первое упражнение - квадрат открыл, что основа и дубль мало чем отличаются выполняя сие упражнение - никакого движения по линиям - итог не более пяти пасов подряд.
Не буду описывать свои впечатления от последующих упражнений (Добкес это нечто), перейду сразу к товарняку:
Основа - связка Антоха - Глазунов просто супер, и снова и снова задаю вопрос Антохе, почему ты не выходишь в основе? Игорек красава - и пас и удар и проходы.... Зубра - очень класно и очень лениво, мяч потерял и легкой трусцой за игроком. Правый фланг- отвратительно - Кравчук уходил вторым форвардом, Годун бросал позицию и играл строго в нападении. Чуть более классная команда и разрыв был бы полным, а так хватало вяло плетущегося Зубры, чтобы подстраховывать Годуна, НО центр то оказывался лысым и будь соперник помастеровитей... Алипов - типичный центрфорвард, единственный и огромнвй минус - слабый пас. Резче пас и будет тебе счастье. Антон просто столп обороны, надежно спокойно, без лишних движений.
Дубль - как бы вы меня не убеждпли, что Саша центральный бек, но столба он отыграл классно - я Алипову показывал на его примере как нудно играть столба, а вот как центрбек он тяжел, он должен играть в паре со скоросным беком, в принципе можно попробовать связку с Кальным. Добкес cry нет слов - минуту нормально, 3 черте-что. Хотя ведь может, но то ли не хочет то ли еще что sad . Мартын - ожидалось большее. Артем - много лишнего движения. Богомаз - слабовато в отборе слабовато в созидании.
Черкашин - только лестные оценки, жаль, что не было второго.
Хотя для первой тренировки все было классно cool надеюсь дальше пойдет лучше.

4 Antonio  
0
Меня завтра не будет, рабочие дела.

3 REX  
0
вечером напишу комменты...

5 Toshinho  
0
и где же оные? уже горячие следы остывают..)

2 Jimmy  
0
Да я наверно забью на редакцию, и приеду, если меня отпустят))

1 temiks  
0
я бы не соглашался Черкасу судить матч))))))) потом поймешь или во время игры))
надо поехать к вам на трешу посмотреть.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Следующий матч
Понедельник, 5.11.18. "Пионер". 22-00. Слобода - Банна Хата
Погода
Случайное фото
Архив записей
Друзья сайта
  • Федерация футбола Харькова
  • АФЛУ
  • Аматорский футзал
  • Федерация любительского футбола Киева
  • СК "Вирта"
  • Турнир СК "Вирта"
  • Кубок ФК Универ
  • Пражская бочка
  • Одесская мини-футбольная лига
  • Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz