Среда, 24.04.2024, 02:03
Приветствуем Вас, Гость | Вход | Регистрация
Меню сайта
Турнир на "Виртах"
Команда И М О
- --- - -:- -
Кубок Универ

Команда И М О
1 Хладотехника 8 35-15 22
2 OsiTrade69 8 37-18 18
3 Виктория 8 30-30 18
4 МДК Алексеевка 8 35-35 15
5 Pride Gaz 8 24-27 12
6 Импульс 8 25-26 11
7 Галерея 8 23-36 7
8 Банна Хата 8 20-21 6
9 Медиа 8 28-32 6
10 Слобода 8 14-31 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Июнь » 25 » Сухая ничья или УГ?
Сухая ничья или УГ?
00:10
"Слобода": Луговой - Пильгуй, Кардаш, Борсук, Нефедов (Колесник) - Катаев, Коблик, Тузко (Москалец), Пелих (Фатеев), Рязанов (Зурдунов) - Кийко (Кравчук, Добкес)
Коль уж выпало мне наблюдать со стороны, так я (возможно перекинув с больной на здоровую, если таковые найдутся) замечу: совершенно блеклая и неинтересная, бездумная игра при просто супер-мега-сверх оптимальном составе. Не отягощая себя требованиями лимита, Дима выпустил основной состав, который должен был просто снести не самого грозного соперника, с его не самым грозным составом и уж совсем не самым грозным вратарем. Но нет - две ошибки заигравшегося Кардаша, отыгранный Юра и гости имеют на первых минутах два супер-шанса: сначала нас с выхода один на один простил Бочарников, затем - Зайцев. "Слобода", так и не сумевшая справиться с мячом и хоть чуть-чуть его подержать, ответила отличным шансом Кийко, но Олег вместе с вратарем перебросил и ворота. Дальше была совершенно скучная игра, в которой светлыми пятнами могут считаться только Коля и местами защита. Больше 3 передач сделать не получалось, а дальние забросы уходили в небытие, именуемое оффсайдом. Вот такой был первый тайм..
Может быть, отчет получается слишком жестким и грубым, но на многие вещи стоит обратить внимание. У меня совершенно нет претензий ни к кому из приехавших, да и к Диме с его выбором состава - с тем как играли те, чьи права я так активно защищаю, так им еще и много времени досталось.. Другое дело, что и "звезды" не смогли ничего показать - разве что Коблик как всегда сыграл на уровне, пробежав, наверное, больше всех и практически не ошибаясь.
С начала второй половины "Пятихатки" еще более усилили натиск и моментами совсем уж прижимали слобожан к своим воротам. Чего стоит только серия из трех подряд угловых - интересно, что мы сегодня имели бы на выходе, стой на воротах не Коля?.. Хоть мы и дружно винили в отсутствии передач горбатое поле, но госятм это не мешало. Хотя их атаки не отличались особой оригинальностью и были отражены защитно-полузащитной линиией слобожан. Дима вовремя сменил Нефеда, который своими постоянными рейдами де-факто перевел хозяев на игру в три защитника, однако Колесник (и он такой сегодня не один) в игру так и не попал. До конца матча команды еще пару раз оменялись моментами - у красно-белых он возник после подачи углового, кто-то пробил с пары метров над перекладиной, у нас хороший шанс открыть счет имел Катаев, но ударил прямо во вратаря. Серия замен у обеих команд отнюдь не усилила игру, которую участники встречи благополучно довели до нулевой ничьей - к слову, первой для "Слободы"..
Наверное, результат всё же положительный, и, вероятно, этим надо быть довольным. Вот только не случайно в предыдущем положительным столько вводных слов смягчающих смыслы.. Почему-то не радостно - может просто температура сказывается.. Спасибо тем кто приехал!

Просмотров: 1538 | Добавил: Toshinho | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 461 2 3 »
45 Oleg Kiuko  
0
Да я не завелся,я просто вместе с Вами дискусирую,мне тоже интерестно что внутри команды происходит!!!просто я до миньке в большом еще на Украину играл в центре поля,центр хава и это первый сезон в роли нападающего,так что я готов играть и на той и на той позиции!!!

38 REX  
0
а вы говорите по персоналиям распиши....
Олег - я уже написал что ты меня устраиваешь на своей позиции практически на все 100%. Для ЭТОЙ команды так на все 200%, если бы ты реализовывал все что создается, ты бы в Слободе не играл - это раз.
Во-вторых все нижеперечисленное это ответ на сентенцию а ля "команда мало забивает, но нападение тут не при чем, а виноваты все остальные".
В третьих как я уже писал - Слобода построена как сугубо оборонительная команда танцующая от печки играющая в основном в 1 нападающего и поэтому мы и не забиваем по 5 банок за матч.
И наконец в четвертых - я не понимаю с чего ты так завелся на нашу перепалку, а по поводу того, что тебя и иже с тобой назвали "унылым говном" молчишь или то что я написал намного более оскорбительное? dry

41 Toshinho  
2
молодец Дима, давай еще!
не дай Бог Олег перепутает хорошего и плохого копа

37 Oleg Kiuko  
0
Дим с више сказаного половина,это полумоменты,высосанные всей командой так сказать с пальца,!!!насчет момента в игре со Спартой,то если учеть где мы играем,то что мяч попадает в кочки и отскакивает не удивительно,а в том что забили гол,вина уже правого защитника,кому закинули зашиворот метров на 30 и хав обыграл защитника и ткнул мимо Коли!я стараюсь зацепиться за мяч,где то упасть заработать штрафной,так как мяч получаю от хавов крайне редко!!!Давай я попробую поигать в центре поля хава вместе с Кобликом???а вперед пойдет кто то с 4 нападающих!!!

33 фат  
0
Дима:
вы полные неадекваты - цитаты только подчеркивают это... Если атака не забивает - значит она не виновата?
Моментов нет? Да у одного Олега в каждом матче минимум по 4-5 моментов. Да не в Олеге и Андрее дело, а в реализации...
20 Toshinho (26.06.2010 00:37)
а эдак в том же абзаце откуда вырвана цитата (впрочем я это ни один раз говорил) есть еще и про то, что за 5 матчей у нас было около 5 моментов
так что я-то как раз к форвардам претензий не имею - сколько им создали возможностей за всё это время?
................................................................................. .................................................................................
Неадекватами и именуемся мы с Антоном.
................................................................................. ...............................................................................
Наверное не только мне надо глаза протереть.

34 REX  
0
Так... ну-ка на вскидку. Олег без обид - это ответы на вопрос Фата. Если что добавь.

Игра Слобода - Звезда - помню 2 момента.
Игра Спарта - Слобода - сколько у Олега было моментов? - 3.
Слобода - Спарта - 5 моментов. 3 из которых сорвал г...сек судья, один запорол сам Олег+ после чего нам забили первый гол, и один вытянул вратарь.
Салтовка - Слобода - помню один момент изабитый мяч отмененный из-за весьма сомнительного офсайда и сплошное вне игры.
Слобода - ССМ. в память врезался только один супермомент - нереализованный выход 1 на 1 и опять сплошное вне игры.
И это я еще молчу про Основу.
И это только моменты б.м. голевые,да пусть не 4-5, но для нападающего должно хватать или нет? Тогда сколько у него должно их быть? При чем при нашей игре в 1 форварда и от обороны.
Олег хорош в подыгрыше, т.е. а-ля Хески, но нужен еще кто-то под него, к сожалению Андрей игрок такого же плана, хотя по-моему ему лучше атакующего хава играть...


32 фат  
0
Фат - глаза протри и не заставляй меня перечислять моменты....

Да мля тут сложно что-то написать. Наверно глаза у всех разные.


31 Oleg Kiuko  
0
Да делов в том что я могу поиграть и в центре не обязательно спереди,Дим пробуй других форвардов может у них больше мастерства,все мои моменты это забросы в каких я должен не попасть в офсайд и опередить 1-2 защитников и обыграть вратаря,это тяжело,но возможно!у наших ворот таких моментов пруд пруди и другие форварды реализовывают 1 с 5 как в игре с Салтовчанином,Жихарем,Спартой,вспомни с коко у форвардов было выходов,да у меня за все игры скоко не было)Нужно что бы было продолжение у игрока в центре на 2-4 передачи вперед фланг,поперек,а у нас либо фланг бежит,либо я и все!!!

29 фат  
0
Oleg Kiuko, БЛИН КАК РАЗ НАОБОРОТ,ТУТ ПИШУТ,ЧТО У ТЕБЯ 5-6 ГОЛЕВЫХ МОМЕНТОВ ЗА ИГРУ,а ты их реализовать не можеш. Де Дима их видит хз.

30 REX  
0
Фат - глаза протри и не заставляй меня перечислять моменты....
Олег - к твоей самоотдаче вопросов нет вопросы только к реализации, к тому же от Тохи идет постоянное давление из-за малой забиваемости + уже постоянно идут разговоры, а чем Олег лучше того-то, хотя как ты видишь я доверяю тебе тем более место свое в основе ты выборол (в наличии есть 4 форварда)...

36 Toshinho  
0
красавец, Дима
ты вообще следишь за последовательностью своих доводов?

А: мы не создаем моментов
Тёма: нападающие не забивают, были б мы впереди была б куча голов
Дима: в каждой игре имеем 5-6 моментов

я поражаюсь как ты из этого умудрился выкрутить, что оказывается "от меня идет давление", меня не устраивает уровень игры Олега итп итд


39 REX  
0
у тебя учусь..
ты меня тоже поражаешь - подходишь говоришь что=то мы мало забиваем и на город и на С-лиге, а теперь оказывается я делаю не те выводы.... dry

40 Toshinho  
-1
вряд ли если я вдесятый раз скажу одно и то же, это что-то изменит
если хочешь понять - перечитай, что я говорил про создание моментов
если хочется до последнего спорить, отчаянно прикидываясь шлангом и ничего не признавая - ок, значит так тому и быть

42 REX  
0
Ты тоже не прикидывайся шлангом я ясно написал ПОДХОДИШЬ говоришь что=то мы мало забиваем и на город и на С-лиге
или хочешь сказать что такого разговора у нас не было? angry

43 Toshinho  
0
омг..
издеваешься?
да, я говорил что мы мало забиваем
и не только тебе недавно, еще тура после 6-го в С-лиге обратил внимание что у нас самая низкая результативность, помню с Зуброй по этому поводу говорили - он пенял на "воллейбольную тактику"
почему ты пытаешься выставить то, что я считаю что мы мало забиваем, как будто я призываю поменять нападающих или критикую их за низкий уровень игры? На это скорее твой кум намекал, когда убеждал что они с Пильгуем и Лысым впереди наклепали бы много, но тогда были бы дыры сзади
Подчеркну в одинадцатый раз - я считаю что в первую очередь проблемы в том что мы создаем недостаточное кол-во моментов

если ты еще не устал, можешь попробовать еще раз перекрутить мои слова аки кубик рубика, но давай всё-таки переключимся на завтрашнюю игру


44 REX  
0
а что завтра? из-за твоей статьи уже минус Катаев.

46 Toshinho  
0
который был заявлен в С-Лигу, т.к ты сказал что он (равно как Мыша, как Жидков/Булгаков для С2 итп итд) будет приезжать, но в итоге оказалось что он был даже не в курсе и не приехал ни на одну игру
сдается мне, что ты свой очередной ляп пытаешься перекинуть..впрочем как и всегда
так бери шире - скажи еще что Мыша тоже поэтому же не приезжал. Он чувствовал весь первый круг что вскоре появится статья (кстати ты ее вообще читал? а то ты дальше заголовка не доходишь в упоминаниях) и поэтому не приезжал.

28 Oleg Kiuko  
0
Антон,если тебя не устраивает уровень моей игры,и то что забили 1 гол за 5 игр!!я могу не играть!!!скажу лично от себя я выкладываюсь в каждой игре на 100% и делаю все что могу,может реализация и страдает,но моментов в игре не так много,иногда только полумоменты,брак паса у нас очень большой,а без толковой передачи надо быть гением что бы пройти троих протолкать,обыграть вратаря и забить!мы играем не за деньги,а сугубо из за того что каждый из нас болен футболом и неможет без него+ таким составом первый год и еще нет сыграности и чуства партнера,даже нет тренировок и наиграных элементарный комбинаций,а ты хочешь что бы мы колотили голы,обьясни мне как??может я плохо разбираюсь в футболе.....

35 Toshinho  
0
брр.. почитай внимательно что и кого не устраивает
я говорил что мы моменты не создаем, а не что меня чей-то уровень игры не устраивает..

27 temiks  
0
Фат, я пизнаю что сыграли не так как все хотели, но как гавно!!! если ты можешь сказать что ты гавно, то я про себя не могу этого сделать..да, сыгрли плохо, не спорю, но парашей здесь никак не пахнет.=)

26 добкес  
0
45 секунд как подсказал эксперт Виктория))

1-10 11-20 21-25
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Следующий матч
Понедельник, 5.11.18. "Пионер". 22-00. Слобода - Банна Хата
Погода
Случайное фото
Архив записей
Друзья сайта
  • Федерация футбола Харькова
  • АФЛУ
  • Аматорский футзал
  • Федерация любительского футбола Киева
  • СК "Вирта"
  • Турнир СК "Вирта"
  • Кубок ФК Универ
  • Пражская бочка
  • Одесская мини-футбольная лига
  • Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz