- --- - -:- -

Главная » 2010 » Май » 22 » Слобожанское дерби
Слобожанское дерби
18:17
Обе команды подошли к игре в мягко говоря ослабленных составах, да и явка (12 и 11) оставляет желать лучшего. Но тем интереснее была игра! Уже в дебюте матча С2 заработали пару угловых, а Добкес отлично продавливал эксперементальный центр защиты, хотя до настоящих моментов дело не дошло. Минуты с 10-й оформилось уже преимущество первой "Слободы", увереннее державшей мяч и чаще находящейся на половине соперника. Создав несколько моментов, "синие" один из них реализовали - Резя выйдя один на один эффектно перекинул вратаря - 1:0. У С1 моменты продолжали создаваться и транжириться, С2 строили игру преимущественно через фланги и дальние забросы на ход, однако дивидендов это не принесло.
Во второй половине картина игры несколько изменилась - спустя 5 минут Годун на фланге сменил Кравчука, но это, мягко говоря, не спасло от традиционных разрывов и перехода на игру 4-0-6. Полузащита С1 этот матч откровенно провалила: Андрей и Зубра "выступали на расслабоне", а Влад, Игорь, Женя не смогли создать необходимое преимущество на флангах, и ни у одного, к сожалению, не получилось сыграть в обе стороны - бежать и вперед, и назад. Ближе всех был Жека, который чередовал пребывание на 80-ти метрах с игрой на крае своей штрафной, однако всё это было по очереди с паузами, и собственно правого полузащитника на поле не было - был минут 15 нападающий, а последние 10 - защитник. Игорь и Влад и подавно отыграли имхо крайних форвардов..
Брак в передачах у всей команды просто зашкаливал, в защите (к слову первый сухой матч в с-лиге) в первом тайме был бардак, во втором отыграли надежнее, полумоменты возникали только из-за обрезок в центре и халатности хавов. После второго гола (моментов за второй тайм имели с десяток, однако лишь однажды Резе удалось переправить мяч в ворота) вообще сложилось впечатление, что половина команды играет и отдувается за вторую, которая начала куражиься, пижонить, идти в обыгрыш на троих-четверых, терять мяч, останавливаться и ждать пока его вернут. Единственное светлое пятно - во втором тайме проходили диагонали и разрезные передачи на форвардов из центральной зоны, в остальном - блеклое зрелище.
Может, кому-то это всё покажется через чур утрированным, но каждая ошибка, которых сегодня за одну вторую половину было огромное кол-во, на городе приводит к опасному моменту или голу. Думаю, тем кто ходит на игры города это объяснять не надо - матч с "Кристаллом" запомнился надолго.. Ну а те кто не ходят - в принципе по-прежнему могут считать такой стиль игры с зашкаливающими потерями и постоянными разрывами 4-0-6 нормальным явлением, хуле там.. Ведь были ж два незасчитанных гола, был явный непоставленный пеналь, был откровенный нефарт - лучше всё списать на это, и считать игру успешной..
С2 оставила неплохое впечатление, хотя багов предостаточно, а конструктива - минимум. Понравились - по первому тайму Добкес; а вообще - Буш, Артур и Педына.
Надеюсь, что осенью, во время второго дерби, обе наши команды покажут качественно иной футбол..

175 добкес№33 (Сегодня 14:05)
К твоему сведению я посещаю все матчи чемпионата города.если нету форс мажора.и даже если не выхожу на поле никогда не считаю это поводом не приезжать.=)

+1000)

174 temiks
0
я в общем.ко всем сказап..про посещаемость.

173 добкес№33
2

172 temiks
0
а какая может быть мотивации - если нет веры?
если ты сам в себя не веришь, то кто же? так ты и будешь Добкесом в этом ракурсе, как сейчас..
уважением можно заработать не только имгрой, но и отношением к команде, ваша посещаемость(например Жихарь) и это относится не только к тебе, ко всем Слобожанам, у которых есть вера в СВОЙ же клуб, а мотивация сама по себе придет.

171 добкес№33
0
Доказываю,чтобы доказывать нужна вера и мотивация,мотивации выше крыши,веры=0

170 temiks
0
ты не обижайся! просто докажи всем что ты играешь лучше, чем сейчас. других же не сравнюют с Тохой или Антоном допустим!!!
докажи и все...

169 добкес№33
0
Напорол)))3-2)))Наконечный,не надо постоянно сравнивать кого то с омной или педыной.Детский сарказм и не смешной.можешь посравнивать с кем нибудь другим.заебало

168 Toshinho
0
оффтоп: как вы думаете что делает Гелиос?
пытаются сплавить Кандаурова? продают матчи? просто бездарны? или наше любимое "полоса неудач"?))
команда котороая долгое время шла на втором месте проигрывает 7 матчей подряд..