Пользователей: 0
Главная » 2010 » Апрель » 11 » "Слобода" - "Премьер" 3:1
"Слобода" - "Премьер" 3:1
00:25
Странная игра, оставившая неоднозначное впечатление. С одной стороны - создали кучу моментов и отыграли в целом неплохо, с другой - такие команды надо без нервов обыгрывать через десяток, а не 3:1..
Слобода: Черкашин - Москалец, Колесник, Гаркавец, Авксентьев - Фатеев, Кальной, Зурдунов - Глазунов, Кравчук (Пильгуй) - Рязанов
Конечно, адаптация к большому футболу займет еще минимум месяц - тут сомнений нет.. Но это лишь отчасти оправдывает то безобразие в передачах, которое игроки "Слобода" позволяли себе в первом тайме. Более того - я не могу понять, как так вышло, что мы проигрывали верховую борьбу, и не имели преимущества на флангах. Тут огромные вопросы к Владу и Игорю, которые не сумели переиграть своих мини-визави, а также к Антону, который с его-то ростом, должен был выигрывать весь центр. В итоге, разбазарив парочку моментов, "Слобода" умудрилась пропустить гол, так и не позволив сопернику нанести толком ни одного удара - после подачи углового Колесник срезал мяч в девятку собственных ворот - 0:1. Главное тут было не распсиховаться и продолжать гнуть свою линию, что мы собственно и смогли сделать - благополучно запоров выход один на один, Резя со второй попытки минут эдак через пять таки сравнял счет - 1:1. В первом тайме у нас была еще туча моментов, особенно запомнился фактически выход один на один Зубры, который замешкался, а потом пробил неточно, а также удар с 3-х метров во вратаря от Влада. На это за всю игру "Премьер" ответил одним-единственным моментом, в котором их тренер Алексей пробил с линии штрафной выше ворот.
Вторая половина проходила по схожему сценарию: "Слобода" атаковала, создавала и порола моменты, а "Премьер" пытался дальней передачей вывести на удар кого-то из форвардов. Вместо Кравчука на поле вышел Пильгуй, и имхо лучше бы его поменять местами с Колесником. Проблем команде привез я: в начале тайма обе ноги в икрах схватила судорога, и второй тайм для меня превратился в весьма мучительное действие. Соперник, может поэтому, может и по другой причине, поменял малыша на моем фланге, однако никакой остроты от этого не добавилось. Что же до атак "Слободы", то после нескльких неплохих нереализованных моментов, в середине тайма мы всё же добились своего - весьма сомнительный пенальти за фол на себе же реализовал Фат - 2:1. После этого "Премьер" открылся, однако вместо давления на ворота сине-черных, эффект получился обратный - быстрые контры "Слободы" не были реализованы только по причине тотального дебилизма, неумения отдать пасс на 3 метра, принять мяч и не забегать в оффсайд. Лишь одну из таких атак завершил точным ударом Антон, отыгравший второй тайм заметно лучше, чем первый, и по сути этот момент снял все вопросы о победителе - 3:1, не слишком убедительная, но заслуженная победа.
зы: Дальние удары - это был пиздец. Ни один не смог мяч от земли оторвать - что с вами?!
зы2: Если Доба захочет, он напишет отчет об игре С2: я ее видел не целиком, поэтому браться не буду.
Просмотров: 1040 | Добавил: Toshinho | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 25
16 Moskalec
0
По субботней игре(мое вИденье с игры):
1.По обороне особых замечаний нет(кроме:пас Колесника вратарю на гланды и упустили
тренера соперника по центру);
2.Полузащита:Антон с его ростом должен был выигрывать все верхние мячи ;в первом тайме
играли только правым флангом, во втором - только левым(рекомендация центральным хавам
-делайте распасовки в оба фланга в течении всего матча); крайние хавы -улучшайте прием мяча;
3.Нападение: выходы один на один надо реализовывать.
4.Вратарь:писать нечего,в игру толком не вступал.

Вот такие вот получились тезисы!!!

17 zubrik17
0
1. возможно потому что я играл правее поэтому мяч был на правом фланге, но назвать "играли только правым флангом" - это просто смешно.
а во втором не надо было Юру ставить в полузащиту.

18 Toshinho
0
мне тоже кажется, что перебор, играли более-менее сбалансированно
в конце концов именно с левого возникло два супер-момента в первом тайме: после атаки слева Резя простреливал,когда Влад впритык не забил + после быстрого аута слева Резя выскочил один на один и ударил во вратаря

а вот по фланговым полузащитникам - да. Ни Игорь, ни Влад, ни Пильгуй в игру толком не попали, да и вообще, как мне кажется полузащита из всех линий сыграла послабее - мы во втором тайме (я уже молчу про первый, когда мы толком центр поля не могли выиграть и мяч не держался) должны были просто рвать этот Премьер и все выходы 5 в 3, 4 в 3, 3 в 3 (особенно после того как их тренер перешел направо в нападение) должны были как минимум заканчиваться ударом. Только один с горем-пополам закончился голом - это никуда не годится. Притом КТО играл там в защите - у Игорька на фланге паренек 1.55 ростом, мяча боялся, он его один раз толком прошел и обострил. На правом не помню, но тоже не ахти..

19 zubrik17
0
+ фланговые полузащитники оказывались постоянно ниже центральных, тоесть о какой-то полезной расспасовке нет и речи.

20 Toshinho
0
ну не скажи.. я как не посмотрю, а мой фланговый полузащитник на 85-ти метрах, на углу штрафной готовится к рейду в оффсайд к угловому флажку, которого не было))
даже когда у меня сил оставалось только ногу вставить, отобрать мяч и через боль пнуть его метров на 10-15 - никаких телодвижений назад biggrin

21 REX
0
Я писал кратко, и я рекомендую, а не наезжаю.давайте я буду писать -ух ты,как было все классно,вы просто МОЛОДЦЫ!
Подпись:москалец

22 zubrik17
0
хорошо, почему при столь активной игре правого фланга была необходимость менять Влада???

23 Toshinho
0
ничего не понял
причем тут "молодцы"?
игра обнажила кучу проблем, но они не связаны с тем, что какой-то фланг перевешивал..

25 Moskalec
0
Мужики,ну я просто отметил,чтобы я хотел улучшить.Если я буду художественно описывать все эпизоды,у меня это займет
часа три!!!У меня не всегда хватает времени даже прочитать.

24 Moskalec
0
Потому что Влад сам сказал,что он не совсем в форме.

8 Toshinho
0
если Влад сможет передать мне видео, я не поленюсь и рапишу за первый тайм (ибо на видео полностью только он и фрагменты второго) ттд для каждого
узнаем, как говорилось в старой-доброй передаче, кто тянет команду вниз, кто пытается ловить слона сачком для бабочек, кто самое слабое звено)

9 zubrik17
0
Влад это зря делает)

10 Dinaman
0
пока я кидаю токо фрагменты второго тайма. тайм гол фата + мяч в воротах после удара Кального)) + незащитанный гол + проходы Игоря, которые обычно завершались не очень удачно...

11 zubrik17
0
тоесть первый тайм ты избегаешь?)))

12 Toshinho
0
первый 1,2 гига. Так что он на флешке под грифом "строго секретно. для внутреннего распространения"

13 Dinaman
0
ну, во-первых, первый тайм реально намного больше весит, ну а во-вторых там играл я и играл не очень успешно)) так шо вешать я его не буду))

14 Toshinho
0
привези завтра на флешке, и передай кому-то кто может повесить
если буду я - мне, если нет - жеке

15 Dinaman
0
моя флэшка у Ани. если завтра вернет, то принесу.