Пользователей: 0
Главная » 2010 » Апрель » 11 » "Слобода" - "Премьер" 3:1
"Слобода" - "Премьер" 3:1
00:25
Странная игра, оставившая неоднозначное впечатление. С одной стороны - создали кучу моментов и отыграли в целом неплохо, с другой - такие команды надо без нервов обыгрывать через десяток, а не 3:1..
Слобода: Черкашин - Москалец, Колесник, Гаркавец, Авксентьев - Фатеев, Кальной, Зурдунов - Глазунов, Кравчук (Пильгуй) - Рязанов
Конечно, адаптация к большому футболу займет еще минимум месяц - тут сомнений нет.. Но это лишь отчасти оправдывает то безобразие в передачах, которое игроки "Слобода" позволяли себе в первом тайме. Более того - я не могу понять, как так вышло, что мы проигрывали верховую борьбу, и не имели преимущества на флангах. Тут огромные вопросы к Владу и Игорю, которые не сумели переиграть своих мини-визави, а также к Антону, который с его-то ростом, должен был выигрывать весь центр. В итоге, разбазарив парочку моментов, "Слобода" умудрилась пропустить гол, так и не позволив сопернику нанести толком ни одного удара - после подачи углового Колесник срезал мяч в девятку собственных ворот - 0:1. Главное тут было не распсиховаться и продолжать гнуть свою линию, что мы собственно и смогли сделать - благополучно запоров выход один на один, Резя со второй попытки минут эдак через пять таки сравнял счет - 1:1. В первом тайме у нас была еще туча моментов, особенно запомнился фактически выход один на один Зубры, который замешкался, а потом пробил неточно, а также удар с 3-х метров во вратаря от Влада. На это за всю игру "Премьер" ответил одним-единственным моментом, в котором их тренер Алексей пробил с линии штрафной выше ворот.
Вторая половина проходила по схожему сценарию: "Слобода" атаковала, создавала и порола моменты, а "Премьер" пытался дальней передачей вывести на удар кого-то из форвардов. Вместо Кравчука на поле вышел Пильгуй, и имхо лучше бы его поменять местами с Колесником. Проблем команде привез я: в начале тайма обе ноги в икрах схватила судорога, и второй тайм для меня превратился в весьма мучительное действие. Соперник, может поэтому, может и по другой причине, поменял малыша на моем фланге, однако никакой остроты от этого не добавилось. Что же до атак "Слободы", то после нескльких неплохих нереализованных моментов, в середине тайма мы всё же добились своего - весьма сомнительный пенальти за фол на себе же реализовал Фат - 2:1. После этого "Премьер" открылся, однако вместо давления на ворота сине-черных, эффект получился обратный - быстрые контры "Слободы" не были реализованы только по причине тотального дебилизма, неумения отдать пасс на 3 метра, принять мяч и не забегать в оффсайд. Лишь одну из таких атак завершил точным ударом Антон, отыгравший второй тайм заметно лучше, чем первый, и по сути этот момент снял все вопросы о победителе - 3:1, не слишком убедительная, но заслуженная победа.
зы: Дальние удары - это был пиздец. Ни один не смог мяч от земли оторвать - что с вами?!
зы2: Если Доба захочет, он напишет отчет об игре С2: я ее видел не целиком, поэтому браться не буду.
Просмотров: 641 | Добавил: Toshinho | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 25
16 Moskalec
По субботней игре(мое вИденье с игры):
1.По обороне особых замечаний нет(кроме:пас Колесника вратарю на гланды и упустили
тренера соперника по центру);
2.Полузащита:Антон с его ростом должен был выигрывать все верхние мячи ;в первом тайме
играли только правым флангом, во втором - только левым(рекомендация центральным хавам
-делайте распасовки в оба фланга в течении всего матча); крайние хавы -улучшайте прием мяча;
3.Нападение: выходы один на один надо реализовывать.
4.Вратарь:писать нечего,в игру толком не вступал.

Вот такие вот получились тезисы!!!

17 zubrik17
1. возможно потому что я играл правее поэтому мяч был на правом фланге, но назвать "играли только правым флангом" - это просто смешно.
а во втором не надо было Юру ставить в полузащиту.

18 Toshinho
мне тоже кажется, что перебор, играли более-менее сбалансированно
в конце концов именно с левого возникло два супер-момента в первом тайме: после атаки слева Резя простреливал,когда Влад впритык не забил + после быстрого аута слева Резя выскочил один на один и ударил во вратаря

а вот по фланговым полузащитникам - да. Ни Игорь, ни Влад, ни Пильгуй в игру толком не попали, да и вообще, как мне кажется полузащита из всех линий сыграла послабее - мы во втором тайме (я уже молчу про первый, когда мы толком центр поля не могли выиграть и мяч не держался) должны были просто рвать этот Премьер и все выходы 5 в 3, 4 в 3, 3 в 3 (особенно после того как их тренер перешел направо в нападение) должны были как минимум заканчиваться ударом. Только один с горем-пополам закончился голом - это никуда не годится. Притом КТО играл там в защите - у Игорька на фланге паренек 1.55 ростом, мяча боялся, он его один раз толком прошел и обострил. На правом не помню, но тоже не ахти..

19 zubrik17
+ фланговые полузащитники оказывались постоянно ниже центральных, тоесть о какой-то полезной расспасовке нет и речи.

20 Toshinho
ну не скажи.. я как не посмотрю, а мой фланговый полузащитник на 85-ти метрах, на углу штрафной готовится к рейду в оффсайд к угловому флажку, которого не было))
даже когда у меня сил оставалось только ногу вставить, отобрать мяч и через боль пнуть его метров на 10-15 - никаких телодвижений назад biggrin

21 REX
Я писал кратко, и я рекомендую, а не наезжаю.давайте я буду писать -ух ты,как было все классно,вы просто МОЛОДЦЫ!
Подпись:москалец

22 zubrik17
хорошо, почему при столь активной игре правого фланга была необходимость менять Влада???

23 Toshinho
ничего не понял
причем тут "молодцы"?
игра обнажила кучу проблем, но они не связаны с тем, что какой-то фланг перевешивал..

25 Moskalec
Мужики,ну я просто отметил,чтобы я хотел улучшить.Если я буду художественно описывать все эпизоды,у меня это займет
часа три!!!У меня не всегда хватает времени даже прочитать.

24 Moskalec
Потому что Влад сам сказал,что он не совсем в форме.

8 Toshinho
если Влад сможет передать мне видео, я не поленюсь и рапишу за первый тайм (ибо на видео полностью только он и фрагменты второго) ттд для каждого
узнаем, как говорилось в старой-доброй передаче, кто тянет команду вниз, кто пытается ловить слона сачком для бабочек, кто самое слабое звено)

9 zubrik17
Влад это зря делает)

10 Dinaman
пока я кидаю токо фрагменты второго тайма. тайм гол фата + мяч в воротах после удара Кального)) + незащитанный гол + проходы Игоря, которые обычно завершались не очень удачно...

11 zubrik17
тоесть первый тайм ты избегаешь?)))

12 Toshinho
первый 1,2 гига. Так что он на флешке под грифом "строго секретно. для внутреннего распространения"

13 Dinaman
ну, во-первых, первый тайм реально намного больше весит, ну а во-вторых там играл я и играл не очень успешно)) так шо вешать я его не буду))

14 Toshinho
привези завтра на флешке, и передай кому-то кто может повесить
если буду я - мне, если нет - жеке

15 Dinaman
моя флэшка у Ани. если завтра вернет, то принесу.

6 Toshinho
папка с фотографиями

5 asdf
Туплю, спасибо.

3 asdf
А остальные как сыграли?

Барса уныла, матч говнище. Но Реал еще более уныл, это просто какой-то ужас.

4 Toshinho
если ты про с-лигу, то в соответствующем разделе на сайте есть и таблица, и результаты матчей