Главная » 2010 » Сентябрь » 2 » "Слобода" - "Олимпик" (Ленинский) 1:1
"Слобода" - "Олимпик" (Ленинский) 1:1
21:46
"Слобода": Коблик - Колесник, Москалец, Фатеев (Плотников), Авксентьев - Зурдунов, Годун (Меунаргия), Кийко, Пелих, Тузко - Кравчук (Добкес)
Смешанные чувства испытываешь, когда при 5 вратарях в заявке на ворота становится Коблик.. Однако даже в таком необычном амплуа Дима отыграл как всегда на уровне. Если бы не досадное недоразумение в эпизоде с Колесником, то вполне мог записать себе в актив и сухой матч.. Но не судилось - уверенно обороняясь добрых полчаса под конец тайма мы всё же соорудили себе гол: после выноса Москальца мяч подхватил один из двух пятых номеров гостей, отдал вразрез на форварда, того до последнего сопровождал Саша, видимо ожидая выхода Коблика, но вдруг остановились все, все кроме форварда синих - 0:1. Почти сразу у нас был момент, чтобы сравнять счет - слева пошла навесная на Шоту, тот принял мяч но сам загнал себя куда-то в угол и толком пробить не смог. Собственно игру в первом тайме мы, пожалуй, провалили - угроз воротам соперника не создавали, за мяч зацепиться вообще не могли, часто обрезались в центре. Да и впереди практически вся борьба была проиграна..
Во второй половине не сказать чтоб мы заиграли лучше - скорее соперник подсел, обоюдно образовались огромные дыры в центре - гораздо лучше заиграли Шота и Андрей. Вот только моментов всё не было - разве что удар Тузко с острого угла и пара штрафных с неплохих позиций от Зубры. Правда и гости кроме дальних ударов в сторону спорткомплекса ничем не отметились. К слову, похожих игр можно вспомнить несколько - выезд с "Салтовчанином", дом с "Жихарем", с "Арсеналом": когда счет 0-1 и подходит уже эдак 85-я минута. Обычно в таких ситуациях мы пропускали еще парочку на контрах.. Что мы сделали сегодня лучше? Да собственно ничего - огромные пробоины в центре, куча глупых обрезок, проблемы с приемом - так играть нельзя! Нам дейсвтительно повезло, что соперник не смог соорудить ни одной хорошей атаки (ну может парочка ударов мимо) из своих многочисленных выходов 4 в 4 итп. И огромный респект Москальцу, Колеснику, Фату пока играл, Тёме и Зубре отработавших и вперед, и назад. Наверное, своей самоотверженностью сзади мы заслужили ничью (да и фортуне пора отдавать нам долги): навес в штрафную, Андрей скидывает мяч дальше, где Доба вкалачивает его в сетку за три минуты до свистка - 1:1. В оставшееся время, будь мы чуть хладнокровнее, можно было бы разрыграть лишнего и постараться вырвать победу ("Олимпик" доигрывал вдесятером из-за травмы), но и на том спасибо. Боевая ничья и теперь настраиваемся на "Динамо" в С-Лиге!
Спасибо тем кто доехал!
Просмотров: 1702 | Добавил: Toshinho | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 201 2 »
20 REX
0
Ладно все это лирика. Удачи Олег. Жаль что так расстаемся. Дай Бог тебе найти команду и тренера под себя.

19 REX
0
Вот видишь, Тоха, а ты просишь по персоналиям. У нас же все такие обидчивые, критику воспринимают абсолютно адекватно.....

18 Kiya
-2
я никого не оскорблял,лишь высказал свое мнение,я уйду!!!!Всей команде и всем кто приходил поддержать большое спасибо,я получил массу удовольствия и пережил немало моментов побед и поражений с командой,желаю подальшего футбольного как индивидуального так и командного роста!!!Отдельное Спасибо за организацию!

16 Kiya
-3
Хорошо посчитай!флаг в руки!лучше бы ты повышал тренерское мастерство,подчитал книги и перевел игру команды не до тех пор пока нам не забьют,а чтобы пробывали забивать мы.,а то мы все игры начинаем лишь бы не пропустить и коленки трясуться,а надо пытаться забивать и играть в свой футбол,подумай об этом!!а не пихать за передачи,да у нас не один игрок мяч не переведет с фланга на фланг,а ты говоишь что я не отдал пас!Смешно!))))

17 REX
0
Как я и говорил - обьяснять бесполездно cool . В ответ моментально идут оскорбления. Не нравится тренер - никто тебя не держит.

14 Андриано
1
Оффтоп. Чисто случайно залез на сайт киевской федерации футбола. Там ситуация анлогичная Кристаллу.

1) Команда "ЮрАльянс" снялась с Чемпионата. Согласно Реглмента все результаты их игр аннулируются, турнирная таблица пересчитывается. Также переделывается расписание второго круга (новое расписание см. в разделе "Чемпионат").

А у нас жопа, а не федерация(это и о месторасположении тоже )

13 Kiya
-4
Дима вопрос к тебе,оцени мою последнюю игру и расскажи про ошибки которые были сделаны ,что ты орал на все поле?:?????я заношу эту игру себе в актив,первый тайм 2 передачи 1 на 1,не сделал не одной обрезки за игру,работал в отборе,заработал 2 опасных штрайных во 2 тайме!обоснуй свою критику!

15 REX
0
Хорошо Олег - хотя это и бесполезно. Сначала я просто остановлюсь именнно на том моменте когда я начал на тебя орать - Зубра несколько раз удачно открылся на фланге - перед ним не то что зона, проспект был - ты же упорно его игнорировал, предпочитая идти в ненужные обводки, замедляя атаку и отдавая неудобные пасы в борьбу (так же ты переодически "не замечал" рывки Тузко). Мало того идя в обводки, ты зачастую терял мяч, начиная тем самым контратаки соперника. Далее именнно центр поля зиял огромным провалом, а я просил играть тебя опорника, соответственно ты имеешь к этому прямое отношение,+ к тому же плохой прием мяча, который фактически нивелировал удачные выборы позиций + твое ярое нежелание играть на позициях которые тебе не нравятся, хотя остальные играют, чем ты лучше? Ну и еще немного мелких замечаний.
Спешиал фор ю, на следуюшей игре я посчитаю твое ТТХ, надеюсь цифры нас рассудят - МагЗ хочешь заработать на мороженое? biggrin

12 REX
0
Саня, твою мать, ты отыграл игру очень здорово, учитывая что ты после травмы, кроме одного момента - карма у тебя такая. Заканчивай сопли.