- --- - -:- -

Главная » 2010 » Ноябрь » 29 » Слобода - Кудесники 5:4
Слобода - Кудесники 5:4
23:10
Каждый кто сегодня пришел, стал участником настоящего футбольного триллера, у которого как полагается была своя инфарктная концовка. Но обо всем по-порядку. Слобода: Тельной - Пелих, Фатеев, Кравчук, Фещук (Мазур, Меунаргия, Скидан). Начало матча было определенно за соперником - мало того, что мы еле успели насобирать 5 человек для стартового состава, так мы ещё и пропустили по сути в первой же атаке соперника - после обрезки в центре поля кудесник легко переиграл Тельного, выйдя 1 на 1. Затем последовало обилие борьбы, сопровождающееся массой штрафных ударов, которые как и мы так и соперник успешно пороли. Когда же число нарушений перевалило заветную цифру 5, то сперва Пелих мощным ударом сравнял счет, а затем соперник после неменее сильного удара вновь вышел вперед. Под занавес первого тайма наша игра в обороне стала совсем печальной - сперва нас выручила перекладина, а затем после удара из под нашего защитника мяч угодил в штангу, после чего от спины тельного закатился в ворота. В итоге 1-3 и неудачная игра после первого тайма.
Но после перерыва все перевернулась с ног на голову! То ли мы так уж прибавили, то ли соперник невовремя расслабился! Отображением этого стали три наших гола за первые 10 минут второго тайма: сперва я откликнулся на пас Фата при вводе аута и сделал счет 3-2; затем теперь уже Фат забил после моего пасса при розыгрыше аута; ну и закончился этот спурт моим ударом под перекладину который вывел нас вперед. После этого мы начали откровенно тянуть резину - били безадресно вперед, даже особо не рассчитывая там зацепиться за мяч. Но наши скажем так старания были безуспешны - после неразберихи у собственных ворот при розыгрыше углового, соперник сравнял счет после удара в ближний угол.  Но под занавес встречи удача (а может и справедливость) улыбнулась нам и я после выхода 1 на 1 в касание переправил мяч мимо голкипера - 5:4. До конца встречи оставалось 2,5 минуты. За это время мы успели не реализовать пару опасных моментов, ну а на последних секундах матча я при вводе аута у ворот соперника решил отдать мяч назад. И все бы ничего, если б я не вывел при этом двух кудесников на одного Тельного. К счастью, этот момент завершился неточным ударом, после чего сразу же был дан свисток об окончании.
Как итог: очень нервная, но от этого ещё более приятная, победа!! С чем я всех и поздравляю!!

Ps. спасибо всем, кто был! Надеюсь, что в полуфинальной встрече с Пятихатками явка будет не хуже! Матч к слову будет проведен в понедельник ровно через неделю!!
Pps. я специально не поднимал тему судейства в нашем матче, потому как это бесполезно!! Каждый остался при своем мнении!!
Ppps. надеюсь, что своими комментариями нас порадует Игорь, который наблюдал за нашей игрой сверху и ему многие моменты были явно виднее!
Просмотров: 597 | Добавил: Dinaman | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 141 2 »
14 REX
0
Тоха, Самсонова попросила передать что у вас в этот четверг треши не будет, т.к. Кубок Украины по скалолазанию будет проходить с 1 по 4 декабря и зал занят. dry

12 REX
0

10 Dinaman
1
1. Кстати Дим, а когда там нормальное освещение будет? А то я конечно поржал с последнего момента, но дело в том что это не кривые ноги! Я преднамеренно отдавал туда пас, потому как думал что там никого нет!!!

2. А что произошло во втором матче? Как фтф выиграли??

11 REX
0
т.к. в субботу Кубок Украины, то я надеюсь что до пятницы Самсонова починит dry
Второй матч - это просто писец - до 23 минуты второго тайма 1:1, а потом судьба отвесила ГЗ алаверды за ошибку Тельного в группе - вратарь ГЗ привез себе аналогичный гол, а потом через 10!!! секунд Хилл обрезался и счет стал 3:1. так что ФТФ сенсационно в 1/2!

13 Toshinho
0
тем выше наши шансы на призовые места..

9 фат
0
Да везло ему неподетски порой.
Но нехер с Барселоной пытаться на равных играть.
Стали бы в своей штрафной проиграли бы поменьше.
А так разорвали в гавно.

8 Андриано
0
Да нет в этом Моуре ничего сверхчего-то, просто хороший тренер, таких много.

7 фат
0
И стоило менять Пеллегрини??

6 фат
3
Конечно,штруки 3 левейших фолов им дал, и несколько аутов.
Естественно утопил.

5 REX
-2
Со вторым может быть, там в динамике все... А вот с аутом - даже если я и ошибся с аутом, то это уж никак не голевая ошибка biggrin
Кирил аксенов вообще до сих пор утверждает, что я Кудесников утопил подсуживая вам всю игру biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

3 фат
0
Хотя на самом деле ты отсудил нормально,просто так совпало,что после твоих ошибок нам банки залетели.

2 фат
0
Ну я напишу.
Сначала аут перед 2 голом Кудесников. Судья на другой половине показывает в другую стороны. Ты отдаеш его Кудесникам.
И 9 метровый левейший.
Андрей правила не нарушал. Тип тупо в него врезался.
Итог 2 банки перед перерывом.

4 Андриано
0
Ага, а я еще и в мяч сыграл при этом. Но это не суть важно, думаю 6-й фол мы бы сделали чуть позже.