Главная » 2011 » Декабрь » 25 » Слобода-ХСС 4-2 (обновлено!)
Слобода-ХСС 4-2 (обновлено!)
23:13
Слобода: (Шапа - Москалец, Тамбиев, Тузко, Фатеев - Пелих, Добкес, Авксентьев, Цапенко)
Выиграли очередную игру. В силу того,что я по объективным причинам не играл последние 2 игры и не видел их не могу сравнивать, но надо отметить,что эта по сравнению с прошлым турниром была достаточно херовой.
По моментам старички нас переиграли.Мало что создали,а то что создали исключительно за счет индивидуальных действий Андрея,Гарика и Темы + обрезов соперника.
Первой не хватало движения,второй спокойствия хотя пожары в защите были у обеих четверок.
Судя по всему опять вытащили игру за последние 5 минут Гарик забил 2 победных мяча.
Победа вышла волевая но неубедительная. Игры не было с нашей стороны но выиграли и то радует.

Всем удачных праздников.

зы: у меня появился интрнет и потому добавлю к отчету Фата пару ложек мёда. Во-первых, мы снова выигрываем на последних минутах. Во-вторых, вторая сегодня ни одного не пропустила. Даже выиграла свой батл 1:0. Учитывая что играли без Москальца, а ХСС очень "правильно" играли со столбом, "сухой" матч для 2-й - это очень хороший показатель. В этой связи хочется отметить Цапенко - если первые две игры у Артема не очень получились, то сегодня он был в ударе, практически без ошибок. В-третьих, раззабивался Гарик. Мы долго ждали от нашего человека на ICTV первого мяча за "Слободу" (пришелся на конец осеннего турнира), зато теперь голы от Гарика уже второй раз подряд решают судьбу матча.
Хотя в целом соглашусь - действительно, третью игру подряд проводим слабо. В этот раз достаточно ровно, никто не выпадал, но всё равно очевидно, что можем лучше.

НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ У НАС ДВЕ ТРЕНИРОВКИ, А ВОТ ИГРЫ, СКОРЕЕ ВСЕГО, НЕ БУДЕТ. ЖДУ ВАС ВО ВТОРНИК В 17:30 В ХАИ, А ЗАТЕМ В ПЯТНИЦУ (ЯВКА ПРОСТО АРХИОБЯЗАТЕЛЬНА) В 20:30 НА ВИРТАХ. ДО ВСТРЕЧИ!
Просмотров: 413 | Добавил: фат | Рейтинг: 5.0/3 |