Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 5 » Слобода - ХНУРЭ 4-2
Слобода - ХНУРЭ 4-2
00:02
Сегодня продлили свою победную серию. Началось всё с досадного гола в наши ворота, я недостаточно плотно встречал оппонента, в итоге после удара метров с десяти мяч, пройдя у меня между, залетел в ближний угол. Но тут же Гарик, перед выходом нашей смены на поле тяпнувший 50 :)), накрутил несколько соперников и счет сравнял. Соперник начал фолить, за что и был наказан, моё падение - шестой фол - десять метров - Зубра - гол. До конца первого тайма оставалось минут десять, но больше фолов мы не набрали и ушли на перерыв, ведя 2-1.
Во втором тайме играли вроде бы уверенно, но пропустили. Мяч копия первого гола, только на этот раз не доиграл с соперником Игорь Карпенко. Удар с 10 метров, мяч проходит через кучу ног и залетает в ворота. Развели с центра и ... опять вышли вперед. Гол создал Артем Тузко, протащил мяч по флангу, вытянул на себя вратаря и отдал на пустые ворота Фату, удар с 20 сантиметров и гол. В этом эпизоде интересно кто залетел в ворота раньше, мяч или Фат. Гарик с Владом пришли к выводу, что нужен Фато-повтор :). Соперник полетел отыгрываться и в одной из контратак забили 4-й гол. Раскатали защиту и Игорь Москалец оказался перед вратарем, удар в ближний и 4-2. На том и закончили.
Очень расстроили травмы Жеки Годуна и Артема Цапенко. И если в случае с Темой, всё не так уж страшно (разбитая губа вряд ли помешают ему выйти через неделю на поле, хотя крови пролилось прилично), то с Жекой хуже, нога припухла очень прилично, не смотря на усилия врача(которая почему-то у меня спрашивала не перелом ли это). Выздоравливайте, парни.

Играем в финале, по ходу на следующей неделе, т.к. ХСС с ХНУРЭ играют завтра.

0
Так ладно бы воротник отбивал, а тож просто в него попадали.

18 Dinaman
0
да уж, это просто ужас! Нереально коряво били!

0
у меня игра в пятницу в 22 и в воскресенье в 15! в субботу после 15 могу!

после финала надо будет покумекать
а в плане треш - нас интересует их коробка с перспективой миграции туда после ХАИ, в середине-конце марта. Она вроде как 180-200 в час и пока не повышается.

когда финал удобнее играть? Зубра, Тёма - когда у вас игры в этот уик-енд? Игорь и все отсальные: работы, смены - в общем, пишите

0
Мне пофигу, я все равно на смене!!!Полюбе отпрашиваться надо!!!А на воскресенье - до 19-00!!!

3 Moskalec
0
А когда это Теме губу разбили; и где лилась кровь???

4 Андриано
0
Да я чесно говоря и сам момента не видел, видел уже его на скамейке разбитого, кровь присутствовала.