- --- - -:- -

Главная » 2009 » Октябрь » 26 » "Слобода" - "Группа Здоровья" 1:4
"Слобода" - "Группа Здоровья" 1:4
21:18
Второй тур 5ФЛ тоже не порадовал "Слободу" добытыми очками. Хотя и соперник по праву считается фаворитом группы и всего турнира, потому сокрушаться не к чему, а вот следующий матч со "Звездочкой" станет во многом определяющим.

"Слобода" - "Группа Здоровья" 1:4 (Годун)
Отчет ждите позже, от людей более сведующих, нежели я..

Слобода: Черкашин - Зурдунов, Годун - Алипов, Кравчук (Глазунов)

Несмотря на негативный результат, могу сказать, что эту игры мы провели явно лучше, чем предыдущую! Пусть и редко, но у нас проходили некие подобия комбинаций, да и голевых моментов создали штук пять минимум, но реализация подвела!
В деталях особо описывать нечего...три достаточно быстрых гола в первом тайме, и любые попытки интриги были убиты! Затем мы отквитали один мяч, но буквально сразу же пропустили в ответ. Как итог счет 4-1.

Теперь по личностям:
-уже вторую игру на турнире довольно неплохо проводит Годун (по-крайней мере он реализовывает свои моменты, хотя их у него не очень много)
-уже вторую игру на турнире Зубра рассказывает всем в гневном тоне что и как надо делать, что уже изрядно поднадоело!!
-ну и уже вторую игру на турнире я, Алипов и, в особенности, Глазунов транжирим свои моменты!! Что тоже мало радует!!

P.s.Зубра, у тебя уже "-30", надеюсь как и Добкес скоро выйдешь из минусов.
Просмотров: 908 | Добавил: Toshinho | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 181 2 »
16 Jimmy
0
Представь ситуацию - Головаш отходит на позицию разыгрывающего, за центр поля, сзади три их игрока и Зубра - я должен был идти крыть Головаша? Так было первые 2 минуты, потом я на это забил, и играл оп ситуации. Не я должен был один крыть своего игрока, а каждый, этого не было.

17 REX
0
Головаш переходил на свою половину поля считанное на одной руке количество раз cry , он все время пасся в нападении

18 Jimmy
0
Хорошо, на нашей но возле центра, смысл в том, что в первые минуты было 2 случая, когда Зубре надо было быть одному против троих или двих нападающих, а я должен был быть где то в центре, следую твоим указаниям. Это было бы глупо, и я пытался отыгрывать "за себя и за того парня"...

12 zubrik17
0
спасибо, мы с Жекой играли классно....

13 REX
0
играли хреново - просто Жеке +1 за гол. а ты как тебе и положено на их уровне выделялся, что ни для кого не секрет. Но ты мог и лучше, намного лучше. cry

14 Dinaman
0
Дима, а ты не считаешь свои высказывания не очень корректными? Мол все такие рагули, а Зубра с Черкасом просто боги, но оно то и не странно!!
То что в этой игре, да и вообще в миньке, мы играем галимо - я и сам признаю. Но как по мне, Зубра с Черкасом разве что на какие-то доли лучше всех остальных в последних матчах!! В частности на сколько я помню, последний действительно классный матч Черкаса - это игра с Фотоном!!

15 REX
0
Мне очень жаль, что у тебя сложилось такое впечатление, что я вас гноблю. По сравнению с первой игрой против более слабых эсесовцев где все сыграли отвратительно, включая Черкаса - на нем первый гол, вернее свободный который перерос в гол, да и Зубра был мягко выражаясь. Но в этом матче я считаю, что было именно так. К Черкасу какие претензии за этот матч? А по Зубре я уже писал - к нему две пртензии, первая не подзодил при розыгрыше аутов и оскорбление своего игрока на поле. Найдешь болше?

10 zubrik17
0
а где связь между голом Жеки и вашим общим втыком???

11 REX
0
Первые 4 минуты второго тайма вы играли классно, что вылилось в три хороших атаки и забитый гол.

9 REX
0
7 человек для НАШЕГО турнира действительно более чем, но было 6. А это одна замена, а это нехватка сил на весь матч, что и проявилась во втором тайме, когда соперник тоже подсел и его можно было пощупать за жабры - 3 выхода 2-3 в 1 и 2 выхода 1 в 1, это более чем нужно было. Пропущенные голы, как по мне не выполнение элементарных вещей, про которые я говорил перед игрой (Черкас к тебе это относиться в меньшей степени - про особенности Мышки ты понял правильно и ниодного фирменного гола от Сани не было), разжевал каждого игрока соперника, конечно хихоньки были важнее. Первый - корявый удар Кента, Головаш абсолютно один на дальней. 1:0. Лады второй это несчастный случай, хотя мяч нужно было выбивать в аут, но теперь ничего не попишешь - корявенький удар Каси и 2:0. Третий - это вообще песня, снова Головаш (кому я говорил его держать персонально?) принял мяч и в сопровождении Глазунова (Игорь, фолить надо было, а не молча сопровождать)спокойно переиграл Черкаса. 3:0. В перерыве получили совместный втык от меня и Москальца и таки Годун подсократил разрыв в счете 3:1. ГЗ занервничал и их можно было брать за вымя, но с реализацией полная беда. К тому же снова бросили Головаша, исправляясь забыли про Мышку итот головой издевательски поразил пустые ворота.
По персоналиям по 7 бальной системе:
Черкас - точнее мяч выбрасывай, удобнее для партнера, сколько раз мяч уходил? По голам нет вопросов. оценка 6
Алипов - его я просил играть столба, дал четкие указания что делать,... Ни разу не сделал то что я просил.. Я его оценивал выше, но... оценка 2.
Зубра - лупил мощно, но в основном по центру. видимо надеялся пробить в Савене дыру. Не понравилось - "Алипов уйди нахуй с поля" так себя вести в команде не должно. + я просил все ауты на половине ГЗ скатывать Зубре под его 72 калибр, но... Хотя в обороне безукоризненно, что мог то делал. Итог 5.
Годун - его я просил прилепиться к Головашу - тот забил 2 раза и отдал голевую. Но вот вторую подряд игру он забивает. Оценка - 4.
Глазунов - насколько уверенно выглядел в суботу, настолько робко вчера.... Игорь чем отличался Броня, Кася и Кент, от тех пацанов которых ты по два-три накручивал в суботу? Только в худшую сторону - тяжелые неповоротливые, я же говорил перед игрой что их можно обыгрывать, но ты тушевался и тупо избавлялся от мяча. Оценка 3.
Кравчук - Влад как всегда был активен, но толку то. Активность не переросла в Качество. Оценка 4.
Мяч летал как на волейболе верхом, что для Мышки и Головаша вообще в кайф.
Лады будем работать, будем исправлять... cool

8 Toshinho
0
ок, 7 человек - оптимально, с этим согласны?
мы привезли на первую игру 9 человек и это был полный бардак
да и вообще - если б это было где-то поближе, еще был бы какой-то разговор, а так, мы должны быть благодарны каждому, кто поехал на ночь глядя за тридевять земель ради 15-20 минут на поле

7 temiks
0
вы в миньку играете первый раз, если кто-то что-то из вас знает - поделитесь опытом ибо криками ничего не добъетесь вообще и сами развалитесь через 2 игры.
опустите мяч вниз и пытайтесь играть в пас. голову подымите!!!!!! ударами много не сделаете, еще и с 30 метров)

6 Jimmy
0
Тут я не согласен, потому что с одной заменой в миньке можно сдохнуть..

5 Toshinho
0
может второй тайм 1:1, именно потому что первый 0:3?) в смысле что ослабили хватку здоровилы..
"Спасибо всем не явившимся" - это моя фраза)
прошлая игра показала, что нет ни малейшего толка на получасовую игру в пятихатках вытягивать 9 человек, потому оптимально присутствие 6-7

4 REX
0
Перед игрой я наверное плохо рассказал как играть? Т.к. ничего из того что я говорил не делалось angry cry . Во втором тайме обьявился Москалец, сказл практически то же и криком руководил игрой (я не мог так как судил) итог - 1 тайм 0:3. Второй 1:1. cool .