Пользователей: 0
Главная » 2011 » Октябрь » 15 » "Слобода" - "ЭХО" 5:3
"Слобода" - "ЭХО" 5:3
21:35

Сегодня добыли непростую, впрочем как и последние две, победу, с чем я всех и поздравляю. Хорошая явка, хотя еще за 10 минут до начала игры были подозрения, что полевых окажется семеро - а в итоге смогли выставить две пятерки и вратаря. Как мне кажется, 10 полевых - оптимальное количество, так как никогда не угадаешь какова будет ситуация с травмами, да и поочердное "сидение" пятого в четверке позволяет всем выходить максимально свежими. Так что на усталость ссылаться никто не сможет, а наиграться, как по мне, успевают все.

Сегодня вторая четверка провела далеко не самый лучший матч, но первая, которая по-моему сильнейшая на турнире, добилась нужного результата. В дебюте повели два ноль (Фат удачно сыграл на добивании, а Зубра с острого угла отправил мяч в "шестерку"), но потом лишилсь преимущества. И с этого момента чуть подробнее: если первую свою смену вторая сыграла очень уверенно, то во второй случилась паника, потеря позиций и два гола в наши ворота: сначала Влад не доиграл на дальней, а потом Харитон превратил выход 3 в 1 на ворота соперника во второй мяч в сетку Тельному - 2:2. Наверное виноват был не только Харитон, а и мы с Добой, вдвоем рванув по противоположному. Я бежал, потому что был мой перехват и я уже был на скорости, Доба - потому что форвард; в итоге назад, после слабого удара Харитона мы уже не успели). У первой была туча моментов, больше всего у Фата и Гарика; более того - и у Добы были хорошие возможности вывести "Слободу" вперед, но до перерыва счет остался равным.

Во второй половине первая пятерка сыграла свой лучший тайм, забив три и имея возможности забить еще много. Отличились Гарик, у которого вторая 25-минутка удалась гораздо лучше, Пелих и Тузко. Вторая держалась как могла, уже поспокойнее чем в первой тайме, но однажды всё же пропустила: мяч в штрафной задел руку Москальца и судья назначил 6-метровый, который реализовал кто-то из наших "аккустических" соперников. Нервной концовки, как в последние две субботы, не было - у нас вышли лучшие и очень уверенно держали мяч, чем видимо разозлили соперника - кто-то из особо нервных оппонентов получил красную за грубейший подкат против Тузко. В итоге - 5:3 и "Слобода" набирает 9 очков.

А нам, людям из второй, нужно стараться не пропускать такую глупость, придумать несколько моделей возможного развития наших атак, чуть больше подсказывать друг другу и до конца играть с игроками, НЕ выбрасываясь на них. Иначе будет очень стыдно перед первой).

До встречи во вторник, в 17-15 в дальней зале Манежа ХАИ!

Просмотров: 412 | Добавил: Toshinho | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 3
2 temiks
0
а я отметился хеттриком голевых и голом))) а я сколько забил за всю историю?) smile

3 Moskalec
0
Скромней быть надо!!!

1 Toshinho
3
кстати Гарик забил первый гол за время своих выступлений в "Слободе" - поздравляем!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.