Пользователей: 0
Главная » 2013 » Март » 10 » Слобода - чемпион!
Слобода - чемпион!
22:14
Наконец-то завершился 7-й Кубок Вирта, в финале которого "Слобода" сошлась (уже в 3-й раз за турнир) с командой "SPAR". Добившись волевой победы 3:2, слобожане впервые заняли первое место на Виртах (до этого было два серебра и одна бронза), с чем я всех и поздравляю! Видео сегодняшней игры будет завтра вечером (ссылку добавлю в комментарии).

Слобода: Черкашин - Тузко, Зурдунов, Фатеев, Пильгуй - Пелих, Москалец, Авксентьев, Кравчук - Добкес. НЗ: Наконечный.

С первых минут шла равная игра с минимальным количеством опасных моментов. У второй четверки слобожан голевой шанс был у Влада, но его удар после выхода 1 на 1 оказался немного неточным. Свой момент не использовал и соперник.. Во второй части тайма после передачи с фланга хлесткий удар с разворота удался Пелиху - капитан "Слободы" был точен и открыл счет в матче. Однако через несколько минут слобожане оказались бессильны перед контратакой SPARа - 1:1.
Второй тайм продолжали играть в свою игру, первое время даже двумя четверками. Соперники обменивались хорошими моментами и дальними ударами, но до гола дело не доходило. Дошло, увы, до взятия именно наших ворот в середине тайма - дали пробить после углового, и мяч после дальнего удара пролетел под Черкасом - 1:2. К слову, при счете 1:1 судья откровенно простил соперников, не поставив чистый пенальти за игру рукой в своей штрафной.. Долг он отдал уже при минимальном перевесе SPARa, когда после выхода 2 в 0 Москалец выбивал мяч с линии ворот (сложно сказать, был ли мяч в воротах). Решающей стала последняя 7-минутка, в которой роль первой скрипки принадлежала Тузко. Сначала Артем прошил ударом блокирующего защитника и вратаря, а за 2 минуты до конца, обыгравшись с Пильгуем, реализовал выход 1 на 1 - 3:2. Последние минуты вытерпели и добыли заслуженную победу!

Спасибо всем за игру! Первая - вытянула, вторая - на уровне (по крайней мере, явных ошибок было минимум). До встречи в среду на тренировке!

вот это дали копоти))) biggrin
короче по игре: я во втором тайме стоячий был(( хочу отметить Игоря, Антона,Влада - самоотдача на высшем уровне, молодцы. Вот только кэп перестал пить и сразу появилась ясная голова и какой гол забил - шедевррррр прямо!!! но пока еще слабоват немного, это я про второй гол в наши ворота, но,надеюсь, ты справишься и с этой задачей. а,кстати, первый гол на одного Фата вешаю, упустил, недобежал, и дал пробить, а в целом на своем уровне. Юра и Зубра молодцы, как всегда ошибка у Дениса: обводка последним, после очередной ошибки и пришлось Игорю спасти нас всех, после, я так считаю, залетевшего мяча в ворота. и который раз я хвалю Черкаса - просто классно и безошибочно..
p.s. кум ты сыграл на уровне фантастики))))))