Главная » 2010 » Май » 13 » "Слобода" - "Арсенал-Политехник" 0-3
"Слобода" - "Арсенал-Политехник" 0-3
23:19
"Слобода": Луговой - Москалец, Кардаш, Тузко, Авксентьев, Борсук, Катаев, Глазунов, Зурдунов, Коблик, Рязанов (Педына, Пильгуй, Колесник, Нефедов, Кийко, Фатеев, Кравчук)
Что сказать, просто феноменальная явка давала нам надежду на хоть какой-то положительный итог в этой встрече, что собственно и подтвердил первый тайм. Да, соперник имел игровое преимущество, но по большому счету опасных моментов было всего 2-3, ровно как и у нас, правда если мы свои моменты с успехом запороли, то Арсенал все же один реализовал - забытый на дальней штанге Махлоев прицельным ударом головой открыл счет на 35-й минуте.
Второй тайм вновь начался при небольшом преимуществе гостей, но все их атаки разбивались либо об искусственно созданные положения вне игры, либо при помощи отличных действий нашего голкипера, который как по мне, является лучшим игроком с нашей стороны. В середине второго тайма у нас был самый лучший момент в этой игре - Кийко хорошо пробил под штангу, но вратарь потянул, а добивание Катаева с убойной позиции оказалось неточным. После этого по большому счету у нас больше не было моментов, а игроки Арсенала на 83-й и 85-й минуте довели счет до 3-0, на чем и завершился матч.
Как итог, довольно крупное поражение при неплохой игре и феноменальной явке, которое оставляет очень много вопросов. В частности, когда же мы все таки возьмем первые очки, и будет ли явка такой же отличной на следующей игре с Кристаллом, где наши шансы на очки являются как никогда велики!

Всем спасибо, кто был!

Ещё раз напоминаю, что в это воскресенье на Динамо в 10-00 состоится 1/4 финала кубка С-лиги. Надеюсь, что явка нас вновь порадует!

а, этож колесник... чего я удивляюсь?

получается что я забыл твои шорты, исходя из твоего сообщения "то мои шорты я провтыкал"

0
Обидно проигрывать в целом в равной игре, хотя до начала матча никто из слобожан ВООБЩЕ не верил в свою команду (это я ваши прогнозы глянул dry ).
А игра действительно была равна. На два классных момента в первом тайме от Слободы (имени Рези и Коблика) соперник ответил тоже двумя и один из них оказался голевым. Второй тайм проходил по схожему сценарию в равной борьбе, но если мы свой супермомент запороли, то арсенальцы свой даже не момент взяли, хотя до этого имели 100% момент, но Колян справился с выхождом 1 на 1, а тут такое говно влетело.... Самое обидное что и Кийко и чувак с Арса били примерно с одной точки, но у гостей вошло, а вот у нас.... После второго гола Слобода получила еще банку при создании вне игры sad . И таки Слобода забила, но судья увидел оффсайд.