- --- - -:- -

Главная » 2015 » Январь » 26 » Результаты игр уик-энда.
Результаты игр уик-энда.
03:05

На этих выходных, как всегда, провели две игры. В Кубке СК Вирта была обыграна Спарта,
а вот в Кубке ФК Универ были потеряны первые очки - поражение от HZ. Делаем выводы.

Суббота, 19:00, СК Вирта, Слобода - Спарта 10:1

Слобода: Тельной (Завадский) - Москалец, Пильгуй, Борсук, Пелих - Тельной-мл, Авксентьев, Тамбиев, Кравчук.
Отчетный тур на Вирте был для Слободы "разгрузочным" после серии непростых матчей с серьезными соперниками. Оппонентом в этом матче для нас выступила команда "Спарта", которой доселе удалось добыть лишь одну победу в текущем турнире.Добывать победу мы отправились без двух лидеров: Зубры и Тузко. Женя до сих пор залечивает травму. Описывать толком и нечего. Баловались, иногда играли в футбол и даже пропустили мяч. Забивали: Влад - 3, Лысый - 2, Москалец - 2, Пильгуй - 2, Тельной-мл - 1. Поправьте, ибо мог перепутать. Легкая победа, коих больше на этом турнире не будет. Впереди 4 тура и я надеюсь, что мы продолжим выступать без поражений.

Воскресение, СК Каразинский, 19:00, HZ - Слобода 5:2.

Слобода: Тельной (Завадский) - Тельной-мл, Тамбиев, Пелих, Москалец - Авксентьев, Михайлов, Кравчук, Фатеев.
Мы проиграли. Случается это не часто и зачастую идет на пользу. У нас все время есть серии побед, но серий поражений у нас не бывает. Соперник нам попался хороший, бегущий и техничный. Будьте готовы парни, так будет еще 16 матчей. Лига не простая. Касательно матча - нас оббежали. Нас переиграли в скорости. Скорости движения, мысли и принятия решения. В первом мяче беру вину на себя, хоть мяч и вильнул прямо перед мной. Не закрытая центральная зона, парень пробегает 15 метром и бьет - 1:0. Сравнять удалось еще в первом тайме - капитан команды продавил защитника и буквально засунул мяч в ближний угол ворот - 1:1. В начале второго тайма даже вышли вперед. Саша получил мяч на удобном для него правом фланге и прицельно пробил в дальний угол - 1:2. А дальше начался хаос. Саша потерял набегающего, не успели закрыть дальнюю, при розыгрыше аута (банально, не так ли?), Игорь не добежал, Сережа не добежал... Мы получили 5 мячей, которые могли и не получать. На ошибках нужно учиться и хорошо бы сделать это в ближайшую среду. В конце второго тайма могли сокращать разрыв в счете и не один раз: Гарик и Саша в одной атаке умудрились проиграть дуэль вратарю, будучи с ним впритык. Андрей отлично бил с разворота, Саша добивал от штанги... Не сегодня. Сегодня было море брака и недопонимания. Впереди большая дистанция, которая ,я уверен, нам покорится. Не вешать нос и делать выводы. Работать над собой. Мы умеем играть в футбол. Так давайте тем и займемся.