- --- - -:- -

Главная » 2010 » Август » 28 » Превзойти "Восход": тавтологичный оксюморон, воплощенный в жизнь
Превзойти "Восход": тавтологичный оксюморон, воплощенный в жизнь
20:20
Очень уж много накопилось усталости: и физической, и психологической за последние дни - самый настоящий футбольный передоз. Радует одно - что Доба сейчас откроет гугл и узнает, что такое "оксюморон"!) Вру - радует то, что несмотря на такой плотный график, несмотря на "инцидент" на последней игре с "Монолитом", несмотря ни на что план выполнен, а наш пятидневный спринт завершен. В понедельник я жду всех, дабы вразвалочку разыграть пологающиеся победитилям пряники, затем в четверг у нас игра на город. Тренировки во вторник не будет - слишком уж это напряжно, да и последний летний день как-то жалко.
Слобода: Черкашин (Тельной, 35) - Зурдунов, Гаркавец, Москалец, Авксентьев - Кравчук (Данилов, 35), Фатеев, Пелих, Меунаргия, Тузко - Годун

Первый тайм прошел в неспешной, но достаточно жесткой борьбе - мы больше били, больше комбинировали, но в целом игра была равной и вряд ли слишком зрелищной. Совершенно не шли штрафные - хорошие позици для удара были у Зубры и Андрея, но мяч дважды угодил в стенку. Большая часть дальних ударов прошла выше ворот, а дважды отлично сыграл Голоскоков, вытягивая мяч из углов. Хорошо при угловом поборолся Фат и пробил головой - чуть мимо штанги. Синие ответили на это фактически выходом один на один, который не сумел реализовать форвард "Восхода". Угловых обе команды наподавали предостаточно, однако никакой пользы из сего не извлекли (у нас, кажется, штук 5 за тайм было и только один завершили ударом). Вторая половина мало чем отличалась, разве что "Восход" выровнял процент владения мячом, и играя по ветру больше позиционно атаковал. Из опасных моментов - несколько выходов 4 в 3, 3 в 2, которые не были реализованы и удар со штрафного в перекладину. У нас отличный голевой шанс был, после того как Зубра накрутил троих и сделал сильный удар-прострел - мяч просвистел мимо штанги, а Жеке совсем чуть-чуть не хватило, чтобы замкнуть. Много ударов с убойных позиций блокировались, была еще пара плохо реализованных штрафных. В концовке встречи "Восход" остался в меньшинстве - (не только у нас плохая явка - сегодня все команды были в ударе) травмированный правый защитник освободил зону для рывков Тузко, и собственно по этому флангу большинство атак и разворачивались. "Слобода" продолжала нагнетать ситуацию у ворот соперников, а те, в свою очередь, слишком уж задерживались, возвращаясь из атаки в оборону. Буквально за пару минут до конца Зубра совершил сольный проход, но его удар метров с 14-ти в последний момент заблокировал защитник; но момент на этом не закончился - Пелих подхватил мяч, повторил рейд Зубры и точно отправил мяч в дальний нижний угол - 1:0. В оставшееся время голевой шанс был только один, да и тот у Тузко, который выйдя 2 в 1 вместе с Жекой проявил чудеса альтруизма, решив отдать передачу, однако вмешался защитник.
Так или иначе, всем приехавшим большое спасибо - сегодня мы свои три очка заработали!

0
а можно было бы использовать не только 10 минут, а защитник и так мертвый был. Просто играли через правый фланг, т.к. не умеете использовать то что имеете.. есть еще два варианта: либо не видите, либо не хотите.

3 Toshinho
0
а тем временем Петрович из "Спарты" забил решающий мяч в ворота "Олкома" (2 лига, группа Б, 4:3 выиграл "Ильичевец-2")

1 temiks
0
Тоха, если ты не заметил, то по нашему флагу события начали разворачиваться только последние 10 минут!!! а так мы курили почти всю игру...

2 Toshinho
0
В концовке встречи "Восход" остался в меньшинстве - (не только у нас плохая явка - сегодня все команды были в ударе) травмированный правый защитник освободил зону для рывков Тузко, и собственно по этому флангу большинство атак и разворачивались.