Пользователей: 0
Главная » 2010 » Ноябрь » 14 » Препаршивая игровая тренировка в ХАИ
Препаршивая игровая тренировка в ХАИ
18:05
Рекордно низкая явка на тренировку - благо та была игровая.. Хотя играть два подряд одной восьмеркой оказалось слишком тяжело, и последние 15 минут мы поплыли, уступив в итоге "Олимпику". Были: Татаринов - Мазур, Гаркавец, Авксентьев, Влад, Вова, Кравчук, Доба.
Первый матч мы играли против выпускников 27-го ФизМата (на параллель младше меня, Влада и Фата), усиленных некоторыми неизвестными мне личностями. Играли долгое время 7 на 7, потом нас стало на одного больше после появления Санти (кстати систематические опоздания начинают раздражать). Играли слабо, хотя наверное слово "слабо" надо припасти для нашей второй игры, так что - играли "посредственно". Очень некомфортно в первом тайме чувствовал себя Влад (Тельной, напиши его фамилию, чтоб мы не путали!), пару раз создав неплохие моменты для соперников, слишком высоко играла полузащита.. Однако, удалось забить, а во втором тайме дожать подсевшего соперника - итого 4:0, а по моментам - должны были забивать гораздо больше. Важно отметить, что играли мы большим мячом (минька у нас есть только у Пелиха, а Дима сегодня был без мячей) - это существенно ослабляло возможности комбинационности, хотя еще больше их ослабляла наша бестолковая игра. Я наверное разбалован игрой на фланге с Шотой, Тузко, которые открываются под мяч, а не бегут к угловому соперника, когда меня прессингуют, а потом вразвалочку возвращаются.. Хотя я слишком много прошу от людей, которые тренируются с нами второй или третий раз. Так или иначе - крупная победа 4:0, и только Доба спас "физматовцев" от еще больших неприятностей.

Что поменялось во второй игре? Да ничего - просто "Олимпик" жестко ставит ногу в отличии от "ФизМата", как итог - полностью проиграли центр поля, и только мастерство Жени и героические подвиги защитников, собственноручно привозивших себе проблемы, спасали от голов. Впереди за мяч цеплялись считанные разы, хотя одну из контратак смогли реализовать - 1:0. Однако в последние минут 15 окончательно подсели, фланги окончательно перестали играть на зашиту - как итог два мяча в наши ворота. Сначала по нашему левому флангу двое отыграли меня (где был левый хав - вопрос риторический) и с острого угла юркий форвард "Олимпика" переиграл Женю. А затем всё тот же нападающий умудрился позиционно переграть Санти и выиграть у него второй этаж, слету переправив мяч в сетку после подачи из глубины - 1:2. Были и шансы отыграться, но выходы 4 в 2 мы реализовывать пока не научились. И на том спасибо - с сегодняшним составом "Олимпик" должен был нас прибивать под ноль.

Важная новость! Теперь наше новое-старое время в ХАИ - суббота с 16:00 до 18:00! Надеюсь, что это изменение скажется на явке в лучшую сторону, ведь куда уж хуже.. В следующий раз также будет пулька!

АКТУАЛЬНО: завтра в 19-20 на ХФТИ у нас игра 4-го тура 5ФЛ против "Незабаром"! Нужно собрать нормальный состав - отписываемся о явке. До встречи!

Просмотров: 588 | Добавил: Toshinho | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 2
2 Shotiko
0
Тоха, посмотри вторую, а затем третью ссерию и тебе все будет ясно))))))))))))))))))))))))))))))))))))

1 Toshinho
0
послесловие: недавно посмотрел фильм Пункт Назначения
затем в четверг на треше получил мега-болезненный удар миньковским мячом в пах.. как оказалось - обошлось)
сегодня получил большим мячом в челюсть - жевать не могу, но вроде обошлось - зубы на месте..