- --- - -:- -

Главная » 2010 » Октябрь » 5 » Последняя игра в Чемпионате Харькова-2010...
Последняя игра в Чемпионате Харькова-2010...
21:24
..оказалась проиграна. К сожалению, это стало ясно еще до стартового свистка, когда внезапно выяснилось, что на поле нас выйдет 8(!!!) человек. Собственно весь первый тайм, кроме последних минут 7-10 мы так и играли - после чего к нам присоединились Москалец и Наконечный, и нас стало 10. О каком результате может идти речь? Я рад, что наконец-то этот чемпионат закончился, надеюсь что в следующем такого не будет. Если я требую слишком многого - пишите, говорите, объясните, что футбол в таком виде вам в тягость и 300 лет оно вам надо. Тем не менее, огромное спасибо пришедшим - это был матч, за который не стыдно! Ведь пропустить всего 2 мяча от соперника, имеющего на трех игроков больше на его поле - это заслуживает уважения. И ведь моментов было немного - невероятно, но факт: несмотря на тотальное преимущество "Харькова" во владении мячом, выходов один на один или ударов с убойных позиций было очень мало..
"Слобода": Тельной - Зурдунов - Авксентьев, Педына, Москалец - Тузко, Наконечный, Пелих, Добкес - Плотников

Что касается нас - то имели два убойных момента и несколько полу. Удар Зубры со штрафного приняла на себя перекладина, а Макс не смог реализовать выход один на один. А так - в основном, играли на отбой - оно и понятно. Но в защите достаточно хорошо - один в один не проигрывали, позиции не теряли. Если бы нас с первых минут было 11 - вполне можно было цепляться за очки.. Но тут хочется вспомнить слова "классика" - как сказал "поэт": "Ебанный насос, Жора, где ты был?!". А так - пропустили по мячу в каждом из таймов. В первом это вообще была какая-то уличная магия - мяч ударившись об ногу Тельного отскочил в штангу и от нее в ворота. Во втором не сработала "диагональная подстраховка" (я таки повторяю за Лужным) - я проиграл позицию Сирко, который находился, надо отметить, в зоне центральных защитников, и тот без труда переиграл Тельного - 2:0. В остальном - играли сзади очень прилично, сделали чуть ли не с десяток отличных искусственных оффсайдов и не дали довести счет до разгромного.
Спасибо пришедшим, спасибо и тем, кто играл за нас в этом сезоне, который мы заканчиваем на 16-м из 18-ти месте. Кому это настолько втягость, что приезжать просто нет никаких сил/желания/возможности - сообщите, ибо уже через несколько недель мы начнем строить новую команду на следующий год и балласт там не нужен...

0
ну если уж на то пошло, то если бы не "странности" федерации, мы были бы ещё выше! причем существенно!

5 Toshinho
0
ох уж умники..)
снята за тур до конца, если про шахтер
Харьков и Шахтер по справедливости имели бы свои штрафы в 3 очка за неявку, то бишь уже 17 и 12. Далее - вычтем из всех команд группы Б 6 очков которые они получили даже не выходя на поле, а не факт что они бы их заработали, да и не факт что доехали бы в 4 часа. Но пусть для арифметики они взяли бы по 4 очка в двух матча. Тогда "Харьков" - 15, "Монолит" - 16, "Шахтер" - 10. Далее, добавляем нашу шичью с Монолитом - мы 17 и Моно 17.
короче говоря, без задрочек должны были быть 14-ми.