Главная » 2010 » Сентябрь » 23 » Поражение от "Олимпика"
Поражение от "Олимпика"
21:42
"Слобода": Тельной - Нефедов, Москалец, Коблик, Авксентьев - Годун, Фатеев, Пелих, Кравчук (Наконечный, 45) - Добкес, Плотников
Уже исходя из состава, да и статуса выездной игры, можно было предположить, что нас ждет если не разгром, то поражение. И тем не менее, неплохо прведя первый тайм мы имели те же три момента, что и хозяева - но вот беда реализовать их не сумели, а "Олимпик" после очередного углвого открыл счет ("я, я, я..нет" - это было внезапно..) - 1:0. Один наш момент был просто на заглядение: атака веером, в итоге Добкеса вывели 1 на 1, но.. В еще одной помогла лужа, которая остановила мяч для набегающего Добы, но по пустым воротам он не попал.
Я не склонен винить Добу во всех наших бедах и уверен, что он и так терзает сам себя куда как сильнее, чем мы ему выговаривали.. По крайней мере в некоторых играх мы видели, что Дима отлично и жестко играл впереди, а значит хочется верить, что настоящий Доба был не сегодня, а тогда.. Другое дело Макс - но тут остается надеяться что с возрастом придет и голевое чутье, и более сильные касания мяча. Главное - отношение, а здесь претензий нет; на игры ездим, бегаем, скидываемся - остальное придет. Аналогично в защиту Зубры и Шоты - я уверен что в Игоре после игры говорили, скорее, эмоции, ведь Денис и Шота совсем не те люди, которые взяли за правило кого-то подводить. Если они не приехали, равно как если не приехал я или Москалец, значит дейсвтительно вообще никак. Это не те кто станет искать предлог, а потому у меня как руководителя к ним вопросов нет. Тем более что свою квоту мы исправно приводим.. Но это так - к квотному вопросу возвращаться не хочу, слишком он грязный; надеюсь что в следующем сезоне он вообще отпадет.
Тем временем в начале второго тайма Андрей Пелих сознательно проигнорировав Макса отлично пробил издали и сравнял счет. Хозяева снова поддавили и мы получили сначала гол справа (а могли буквально через минуту еще один), а потом и третий на закуску. Могли пропустить еще, могли и забить (у соперников также были разрывы в центре) - но в итоге 1:3, не такой уж и плохой счет.
Спасибо тем кто приехал - до встречи в субботу!
Просмотров: 1374 | Добавил: Toshinho | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 3
3 Shotiko
0
Прошу прощения, но я не смог потому, что я сильно заболел... я ели встал недавно=((((

2 Добкес_Бухарь
0
Не хочу показаться отмазчиком. но те три момента за которые ты меня пилил ,которые были в первом тайме.,неправильное решение принял лишь в последнем когда пол аса под ногу мяч подрабатывал. а из лужи бить и темболее левой ногой,которая у меня клинически мертва в плане футбола=) тяжеловато.и ещё.

1 Toshinho
0
кому интересно - заходим в раздел "Команда" -- "Заявка на ЧГ" и смотрим у кого сколько матчей