- --- - -:- -

Главная » 2011 » Май » 3 » Поражение от "Арсенала"
Поражение от "Арсенала"
22:33
"Обидно, но не стыдно" - примерно такой сегодня была игра и ее исход. К сожалению, игра на встречных курсах в последние 10 минут при счете 2:2 завершилась в пользу "Арсенала", сумевшего забить гол перед самым финальным свистком. Хотя большой вопрос, когда был бы свисток, если б "Арсенал" в той атаке не забил - собственно, об относительности времени в современной физике уже многое известно, видимо в таких играх темпоральность также частенько дает сбой..
Слобода: Тельной (Татаринов) - Леонов (Баранцев), Мусаелян Армен, Кардаш (Киреев), Карпенко - Жулидов (Добкес), Пелих, Клещев (Фатеев), Зурдунов, Цимерман - Мусаелян Вова (Тамбиев)
Первый тайм разворачивался по сценарию игры с "Жихарем" - вроде и первыми создали момент, но забили именно гости. По два раза простив соперника, форварды соперников перешли к более решительным действиям и лучше это удалось "канонирам": Тельной вовремя не вышел с линии и позволил перекинуть себя - 0:1. "Арсенал" лучше играл в первом тайме, и вполне логично забил еще раз, вот только гол этот вышел не самым корректным, что ли.. проигнорированный боковым метровый оффсайд (правда, почти сразу после этого лайнсмен решил "реабилитироваться" и поднял флажок в куда более спорной ситуации) и нападающий "Арсенала" без труда переиграл Тельного - 0:2. Под занавес тайма "Слобода" встрепенулась - отличный момент был создан в самой концовке первой половины - Пелих пробил в штангу, а Вова из хорошей позиции добил мимо.
Совершенно другая игра пошла во второй половине - гости явно расслабились и чувствовали себя уж слишком вальяжно, за что и поплатились. Обменявшись моментами (хочется отметить отличную игру Жеки Татаринова на выходах и пожелать ему скорейшего восстановления), команды немного сбавили обороты и тут "Слобода" выстрелила: сначала Зурдунов реализовал выход один на один, сократив отставание в счете, а минут за 10 (тут начинается самое интересное, ведь до гола один из судей сказал, что остается 7 минут, а после мяча другой ответил мне, что играть еще 11 минут - теория относительности в действии) до конца после затяжной атаки гол забил Пелих - 2:2. После этого случился неприятный эпизод, когда травмировали явно поймавшего кураж Жеку - вряд ли это было умышленно, хотя кто его знает.. И в концовке, пару раз простив подуставшую оборону хозяев, гости всё же забили победный гол. Обидно, ведь в предыдущей атаке неплохой момент был именно у слобожан, но селяви - будем брать очки в других играх.
Огромное спасибо всем за сегодняшний матч, отыграли очень неплохо! Еще раз акцентирую, что начало календаря у нас ударное - где-то к концу мая пойдут более "приятные" соперники.. Надеюсь что на первый выезд в Пятихатки явка будет не хуже, чем на домашние игры.
До встречи в четверг!
Просмотров: 528 | Добавил: Toshinho | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 13
13 zubrik17
0
гол Капдевильи никому ничего не напоминает?)

12 orl104
6
Мужики! Привет Вам от Жихаря! Сегодня играли на Старте с Андромедой. Такого судейского цирка не видел, наверное, никогда. Было всё: и пенальти с перебитием, и три удаления.... в общем судей заряжают конкретно... сыграли 2:2... Вы с ними играете скоро у себя (17 мая)...Проситие, чтобы кто-то с федерации присутствовал, иначе вариантов не будет... Команда у них неплохая, но играть с ними можно спокойно, тем более у Вас дома... Удачи Вам, набирайте очки!

9 khameleon-j
0
мне шину наложили на 2 - 2,5 недели, так что через месяц наверно буду готов )