- --- - -:- -

Главная » 2018 » Март » 24 » Поражение на "Универе"
Поражение на "Универе"
23:34

Сегодня прервалась наша серия из трех побед на "Универе" - поражение 1:2 от "Банной Хаты". В плане игры и особенно организации - наверное, худший матч в этом сезоне.

"Слобода": Завадский - Авксентьев, Дудка, Михайлов, Семернин - Тамбиев, Медведев, Фатеев

В 19:30, когда судья пригласил нас на поле, нас было четверо полевых и Фат на скамейке в тапочке. Мяча (а мы хозяева) тоже не было. Вот в таком ключе и прошла игра - чехорда одним словом. Начали в медленном темпе, встречали на своей, и соперник тоже особо не форсировал. Затем было несколько "звоночков" - Сережа Михайлов и Саша по разу не успели за своими игроками и нас простили. В ответ у того же Сережи было два полумомента - сначала выход один на один, который закончился то ли фолом, то ли не фолом, но потерей; а затем смазанное добивание. Был удар головой у меня после выноса Зявы, но вратарь из девятки перевел на угловой. А потом случился первый пропущенный - кажется, Гарик неудачно передал игрока Фату и в итоге верхний игрок беспрепятственно пробил метров с 12. Мяч рикошетом от Гарика изменил направление, и дезориентированный Зява отбил его перед собой вверх - на добивание прибежал только один соперник, без нашего защитника, и отправил мяч в ворота - 0:1. Созидательная игра у нас не шла - к сожалению, у Гарика не получались обводки. А в конце тайма получилась очень неудачная смена, когда четверка оставшихся на поле позволила создать несколько моментов, и все-таки почти с сиреной пропустила гол. Пятый подряд матч пропускаем одинаковый - прошла обычная стеночка, Сережа Михайлов не побежал со своим, не сфолил и нам забили - 0:2. Потом была неприятная и непонятная мне ситуация с пиханием Фату за "вредные подсказки сбровку" и демонстративным уходом - спишем на эмоции, но надеюсь, что больше таких эпизодов не будет.

Поговорили в перерыве и на второй тайм вышли с хорошим настроем. Начали встречать высоко, и в большей степени преуспели в этом, ходя за этот тайм у наших ворот было очень много моментов после обрезок и контр. Ошибались практически все, хотя кто-то чаще - надо будет пересмотреть видео. Но Зява спасал и оставлял нас в игре. Впереди было давление, желание, но мало мысли. Стандарты проходили считанные разы - прошел "вадик" и удар в крестовину, а еще был аут, когда с прострела Богдан чуть не переправил мяч в ворота. Минут за 6 до конца Богдан всё-таки смог найти момент для удара, хорошо развернулся и прошил вратаря - 1:2. Мы на кураже пытались додавить, и в конце имели несколько полумоментов со стандартов, которые, увы, так и не воплотили в гол.

Закономерное поражение - могли отыграться, но не заслужили.

И надо сделать выводы по дисциплине и отношению. Во-первых, давайте уважать друг друга и собираться на игры вовремя. Иначе мы просто не попадаем в игру. Во-вторых, был очень плохой сбор - давайте уже на следующей игре это исправим.

Трагедии не делаем, а вот работу над ошибками сделать надо - слишком слабо сыграли в обороне. Следующий матч на ХНАГХе в воскресение в 11 утра с НА НГУ - надо побеждать!

Просмотров: 339 | Добавил: Toshinho | Рейтинг: 5.0/3 |