- --- - -:- -

Главная » 2015 » Октябрь » 25 » Победа в "слобожанском дерби"
Победа в "слобожанском дерби"
15:04
Традиционно неуступчивая "Слобожанщина" дала бой ослабленному составу "Слободы", но мы всё же своего добились - 6:3 и мы продолжаем идти по графику второго места.

"Слобода": Завадский - Тузко, Тамбиев, Каслин, Фатеев - Москалец, Авксентьев, Пелих

Практически со старта в достаточно неторопливом темпе контролировали мяч и ход поединка. После розыгрыша штрафного (а стандарты вчера проходили хорошо) у Пелиха была первый голевой момент, но мяч пролетел чуть выше перекладины. Через несколько минут состоялся схожий момент уже с игры - на этот раз обыгравшийся с Тёмой в стенку кэп был точен - 1:0. К сожалению, соперники достаточно быстро отыгрались (они это делали вчера после каждого нашего гола) - кто из зелено-синих на фланге продавил Игоря и обыгравшись с партнером закатил мяч в пустые ворота - 1:1. Ближе к концу тайма снова вышли вперед - Каслин отдал на Гарика классическую "закидушку имени Гарика" - Тигранович шансов вратарю не оставил - 2:1. При этом, раза 2-3 соперники простили нас на контрах - выходы 3 в 2 и 2 в 1 стали тревожными звоночками для нашей обороны. "Слобода" же продолжала создавать больше моментов - как с игры, так и после стандартов. Проходили заслоны при аутах и угловых, но забить до перерыва не получалось - удары принимал на себя вратарь или каркас ворот.

Вторую половину команды начали резво - с обмена голами. Сначала Каслин продемонстрировал отличный дриблинг и перехитрил вратаря - 3:1. Однако в одной из ответок, кажется, именно Дима не уследил за соперником на нашем угловом - 3:2. Команды создавали и не реализовали достаточно много моментов, а в середине тайма еще раз обменялись голами - Тузко забивает плотным ударом после наигранного углового, но буквально с развода два Игоря не разобрались с передачей соперников друг другу и Зяве снова закатили практически в пустые - 4:3. "Слобожанщина" немного придавила, но моментов побольше создавали красно-синие. Фактически, самый острый момент у ворот Зявы - это передача назад от Москальца - наш вратарь ценой повреждения спас ворота. А минут за 5 до конца у нас снова прошла "стенка" со столбом - Гарик выходит на удар и оформляет дубль - 5:3. Наверное, в этот момент у соперников опустились руки, так как даже их последние попытки играть в пять полевых выглядели как-то обреченно. Жирную точку в матче поставил Фат, отправив мяч уже в пустые ворота - 6:3, и мы набираем очень важные три очка. Спасибо всем за игру и до встречи в среду!
Просмотров: 524 | Добавил: Toshinho | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 2
2 Toshinho
0
от бля.. на спортинформе счет вчера перепутали - ЭХО таки выиграло..

1 Toshinho
0
на Универе всё в этом туре тьфу-тьфу неплохо
Фортуна выиграла у Порезки..

ну а поражения Клондайка (Альянс) и Мутснга (Аптека) - это читалось

итого: перед этим туром шли на 6-м месте, а теперь оказались на пятом) Может, еще тур-другой пропустить и до первого дойдем?

а если серьезно, то - Фортуна и Галерея уже в верхней пятерке для второго круга, Порезка и Альянс одной ногой там. Четыре команды претендует на одно место - нужно 6 очков в 3 матчах, а лучше 9)