- --- - -:- -

Главная » 2011 » Май » 7 » Победа над "Премьером"
Победа над "Премьером"
16:39
Хороший счет, неплохая игра, но препаршивая явка - так нельзя, тем более что это старт чемпионата. Гарик и Жулидов предупреждали об отсутствии, Колесник внезапно (вчера вечером я думал что из 5хаток будет трио) уехал на работу, причина Буша мне также известна, Карпенко и Скидан - хз почему вас не было. В любом случае, это не дело - давайте поответственнее собираться!
Что касается тех, кто всё-таки пришел - красавцы, отыграли добротно, самоотдача на уровне, всех поздравляю с нашей самой крупной победой в "С-Лиге"!
"Слобода": Тельной - Баранцев, Москалец, Гаркавец, Авксентьев - Зурдунов, Фатеев, Пелих, Тузко - Кравчук, Добкес

Уже с первых минут обозначили свое преимущество, не реализовали несколько неплохих моментов, но всё же забили относительно быстрый мяч: после подачи углового Влад тряхнул стариной, переправив мяч на дальнюю, где Доба вколотил его в сетку - 1:0. Продолжали атаковать, хорошо и размашисто (беспрецедентная диагональ от Добы чего стоит), но забить в первом тайме больше не смогли: Пелих из убойной позиции угодил в штангу, а Доба пожадничал при выходе 3 в 1 и ударил во вратаря. Сзади играли на твердую четверку, периодические огрехи почти всей защитной линии так ни во что конкретное и не вылились, хотя на городе это бы уже не простили.
Во второй половине дожали соперника, у которого, к слову, было 5 замен в отличии от нас. Дубли от Тузко (одинаковые голы после прохода по флангу и удара) и Зубры, которого трижды выводили один на один отличными передачами, установили окончательный счет - 5:0. В защите было несколько полупожаров, было два хороших момента у "Премьера" - один после ошибки Санти, когда Тельному пришлось вступить в игру; второй - после коллективной вальяжности в центре поля, когда быстрая контра "Премьера" завершилась ударом тренера с нескольких метров. Разумеется, будь у нас впереди пара Гарик-Жулидов, счет бы не остался однозначным, но и так хорошо - все старались, а опытная полузащита показала пример форвардам. Так держать! Всем спасибо за игру и до встречи!

0
Там и Кролевцова в заявке Фотона нет)))...

4 фат
0
Кто эт так Диму невзлюбил ппц)

7 REX
0
Не попадавшие при мне в состав))))))))))))))))))))))))))

Фотон" – "Олимпик" 1:2 (1:1)

И снова в целом равная игра. первый тайм нудная тягомотина с перевесом Фотона, статус хозяев обязывал. что вылилось в забитый гол отличился Жека Рязанов, молчавший год. буквально через минуту на нем же судья должен был ставить пеналь, но и как год назад в игре с Кристаллом Малыхину (судья) показалось что Жека гениальный актер :girl_cray2: ... хотя надо отдать должное во втором тайме он вернул должок - не назначив пеналь в наши.
Гости проснулись в конце тайма создав два убойных момента, но сначала спас Савен, а потом лишь подставленная нога Кролевцова (как по мне новобранец отыграл здорово) и перекладина спасли наши ворота. Но уже в добавленое время из ничего вырос гол в наши ворота - после штрафного Москалец выиграл верх,но на подборе оказался защитник соперника и 3(! ау полузащита) касанием пробил Савена.
Второй тайм оказался еще хуже - соперники создали на двоих аж 3 момента и, что обиднее всего для хозяев, во второй встрече подряд везучее оказались гости - провал в центре и выход 1 на 1 четко и красиво реализовал игрок Олимпика.
Взгляд со стороны - в этой игре у Фотона не было связи защиты и полузащиты. Несмотря на тотальное преимущество в воздухе дивидентов 0. Удивила замена активного Рязанова, а не пассивного Хилла, который проснулся минуте на 80 и провел таки пару своих рейдов. Удачный выход на замену Кента реально обостривший игру, но поздно..