- --- - -:- -

Главная » 2015 » Сентябрь » 20 » Победа над "Клондайком"!
Победа над "Клондайком"!
20:34
Сегодня в тяжелом и не самом удачном с нашей стороны противостоянии обыграли команду Родионова "Клондайк" со счетом 4:3. "Слобода": Тельной (Завадский) - Москалец, Каслин, Пильгуй, Дудка - Авксентьев, Пелих, Фатеев, Гнатенко - Михайлов, Конык.

Первый тайм отыграли, мягко говоря, слабо. Против возрастных соперников, которые берут тактикой и опытом, а не скоростью и дриблингом, допускали огромное количество позиционных ошибок сзади, часто теряли мяч в безобидных ситуациях.. Именно у "Клондайка" возникли первые два голевых шанса в матче, но мяч упорно шел или мимо, или отлично играл Дима (к слову, оба вратаря, пожалуй, сегодня отыграли сильнее полевых). Наша первая пару раз огрызнулась, затем были неплохие удары от Пелиха и Фата, но забить первый гол было суждено дебютанту - капитан нашел вертикальной передачей Пашу, который первым касанием остановил мяч, а вторым - переправил его в девятку - 1:0. Могли развить преимущество, но после выхода 2 в 1, Саша Конык не смог переиграть вратаря. В ответку получили два острых выпада - один раз после углового мы с Пашей не разобрали игроков, позволив вывалиться 3 в 2. Затем, с острого угла Дудник ударил в дальнюю штангу. К сожалению, за минуту до конца все-таки пропустили - неумело и необдуманно пошли прессинговать, потом просто стоя смотрели, как 25-й номер "Клондайка" набирает скорость на своей половине.. Затем, когда казалось что Михайлов уже выиграл позицию, он почему-то предпочел выключиться, понадеявшись на Пелиха - в итоге выход 3 в 1 и счет равный.

Вторая половина была повеселее - и скорости повыше, и мяч мы больше контролировали, и моментов создали целую торбу. Команды поочередно не реализовывали свои шансы (у нас во втором тайме чаще других убойные моменты возникали у Фата, хорошие шансы были и у Паши с Каслиным), но одна смена в середине тайма предопределила исход. Отличное взаимодействие продемонстрировали Фат и Пелих, и капитан эффектным ударом в ближнюю девятку вывел "Слободу" вперед. А через полминуты вышли 3 в 2 - Фат отдал на меня, прострел низом (кажется, между ног вратарю), и кэп по-хоккейному подставил клюшку - 3:1. Эстафету подхватила и "первая" - Каслин подкараулил неточный пас игроков "Клондайка" на своей половине и уверенно переиграл вратаря - 4:1 за 5 минут до конца. А потом был кромешный пиздец. Соперники пошли впятером, а мы как будто первый раз это увидели. Много хаоса, паники и в итоге в достаточно безобидной ситуации нам не повезло - уже загнанный в угол соперник слабо прострелил низом в никуда, но мяч рикошетом от ноги Юры предательски закатился в ворота. Почувствовав вкус крови, "Клондайк" завелся, а мы (то бишь и Игорь, и я) вовремя не среагировали. "На своем" поменять подуставшего Москальца и Сашу (почему-то оказавшегося на позиции последнего) не успели - в итоге позиционная ошибка Саши (в целом провевшего очень приличный матч), Зява побежал к человеку на ленточке и нам забивали уже в пустые - 4:3.
Взяли минуту, выдохнули, и разбавили первую двумя Андреями, у которых игра сегодня шла. В итоге паники стало поменьше, а Юра даже смог перехватить мяч, но ударил чуть-чуть неточно. Однако свой момент у соперников еще был - плохо разыграли аут из-под прессинга, Фат низом отдал куда-то в центр и у соперников был фактически выход один на один, но Зява нас спас. 4:3 - и это та победа, после которой есть о чем задуматься.

Спасибо за хорошую явку, неплохую борьбу (солидарен с кэпом - как-то маловато спортивной злости было) и непахнущие 3 очка. До встречи в среду!
Просмотров: 425 | Добавил: Toshinho | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 3
3 фат
0
Да будет тяжело с Черметом, если Дейкунов останется.

Укрэнергочермет - Мустанг 4:2

Дейкунов и Микитюк решили.. с Черметом надо играть на контрах и вообще не давать бить по воротам
при этом есть видео игры, но нет счета в "результатах матча". Или просто случайность, или Леус (Мустанг) мог подать апелляцию на участие Дейкунова, т.к. он мягко говоря не соответствует лиге. Вероятно, с учетом рез-тов "Клондайка", Родионов может и поменять решение по Дейкунову..

1 Toshinho
0
обновил раздел "команда" (наши две актуальные заявки - вирта и универ) - http://sloboda-hcu.at.ua/index/0-5 . В идеале хочу за пару-тройку игр сделать для сайта однотипное фото в нашей футболке каждого игрока
+ "статистика".. http://sloboda-hcu.at.ua/index/0-64 Обратите внимание, близится наш юбилейный 900-й гол в миньковской истории "Слободы" (сейчас 897) cool