Пользователей: 0
Главная » 2015 » Февраль » 22 » Победа над "Циклумом"
Победа над "Циклумом"
17:37

Короткий вариант отчета - ёбнутый зал академии горхозйства, ёбнутое судейство, ёбнутая игра. Слава Богу выиграли - всем спасибо.

Расширенный. "Слобода": Завадский - Тамбиев, Москалец, Арланалиев, Годун - Фатеев, Кравчук, Михайлов, Авксентьев - Пелих

Для начала хочется передать привет Диме, который (по словам Андрея), сказал ему что игра в час. Идиотская ситуация - повезло, что Андрей таки дошел вразвалочку до второго тайма и очень усилил нашу странную игру.

Надо понимать, что в таком зале играть чертовски сложно - он маленький, он ужасно скользкий, он хуёвый. Первым номером играл "Циклум", но наверное мы правильно поступили, что отдали им мяч. В итоге уже в дебюте провели два мяча - Влад отобрал мяч у соперника, отдал на Фата и тот с носка пробил в ближний угол, а вратарь не выручил соперников - 1:0. Через пару минут у "первой" прошел хороший розыгрыш стандарта, с ударом вратарь справился, но Женя удачно подставил ногу на добивании - 2:0. К сожалению, сразу получили ответку - штрафной возле наших ворот, прямой удар пыром и мяч "прошивает" Зяву и Жеку и оказывается в сетке. А ближе к концу тайма судьи придумали пенальти, вместо того чтоб дать желтую за симуляцию - причем решение принимал почему-то дальний судья, который толком и эпизод-то видеть не мог - 6-ти-метровый и 2:2. Во втором тайме нас еще глубже прижали к своим воротам, игра разладилась. Освежил ее Пелих, который умело цеплялся за мяч впереди, но до острых моментов дело доходило редко - запомнился выход один на один Москальца после хорошей комбинации. Возле наших ворот голевых шансов было больше, но Зява справлялся с ударами, а иногда нам просто везло. В итоге на последней (мы-то об этом и не знали - зал-то без табло блядь) минуте индивидуальный гол сделал Гарик, который наконец-то пошел в обводку один в один на той, а не на нашей половине - 3:2, и отыграться у соперников уже просто не осталось времени.

Дурацкая вышла игра, но спасибо всем за добытые три очка! Их запомним - игру забываем. До встречи во вторник в 21-30 на Каразинском (в 22-00 мы там играем с "Галереей-2).

Просмотров: 490 | Добавил: Toshinho | Рейтинг: 0.0/0 |