- --- - -:- -

Главная » 2010 » Апрель » 20 » Первый блин пошел!
Первый блин пошел!
21:46
... Смешанные чувства, противоречивые впечатления.. Очками мы сегодня не разжились, сыграли тоже не весть как, но приятно, что при даже такой игре боролись до конца и имели все шансы вырвать ничью. С другой стороны и соперник-то не из когорты фаворитов, хз как оно потом сложится. Да и не у него ли мы выиграли в последнем туре прошлого чемпионата? Пусть и ослабленного и немотивированного.. Так что с выводами повеременим до следующего тура.
"Пятихатки" - "Слобода" 3:2 (2:0) (Катаев, Тузко)
"Слобода": Черкашин (Тельной, 70) - Москалец, Катаев, Фатеев (Колесник, 65), Тузко, Кальной (Пильгуй, 45) - Зурдунов, Коблик, Кравчук (Нефедов, 45) - Рязанов (Авксентьев, 75), Аксенов
В этой игре мы прервали сразу несколько традиций.. Например пускать дуру с каждого второго углового или пропускать в первые 10 минут. Играли собранно, в защите надежно, и практически не давали сопернику создать ничего опасного. У "Слободы" было два хороших момента у Рязанова, однако они в мячи не воплотилось (вспомните игру того чемпионата, когда Лами реализовал 3 из 3 таких..). Где-то в середине тайма дальний удар кого-то из хозяев застал врасплох Черкаишна, хотя вряд ли любой другой мог бы справится с ударом такой силы - 1:0. "Пятихатки" прижали, создали еще один неплохой момент, но удар впритык Черкас потянул. А за несколько минут до конца тайма сообразил себе гол, который я не хочу описывать и советую Лёхе поскорее забыть - 2:0.
Вторая половина понравилась больше. Хоть по игре ничего особенного мы не создавали, но по крайней мере почувствовали себя свободнее и раскованнее. Жаль только что Тельной отметил свой дебют пропущенным дальним ударом и счет стал разгромным, но к чести слобожан они практически совершили камбэк за оставшиеся 15 минут. Сначала дальний пас удачно принял Аксенов, скинул на Катаева и Дима положил мяч точно в угол - 3:1. А потом был дальний удар Тузко и вратарь "Пятихаток" явно решил подержать интригу - 3:2. Сказать, что "Слобода" отчаянно рванула в последний штурм было бы неверно, скорее даже наоборот - хозяева нас придавили и даже провели еще один гол, который впрочем был отменен из-за оффсайда. На последней минуте шанс сравнять счет был у Катаева, однако мяч после его выстрела пролетел в полуметре над перекладиной - 3:2, первый матч проигран, но за него не стыдно, как это частенько бывало в прошлом сезоне.. Всем спасибо за игру!
Просмотров: 638 | Добавил: Toshinho | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 261 2 »
26 temiks
0
может позновато, но как смог:первый гол на счету у Кравчука( идет передача на дальний фланг и он провожает его глазами, когда сзади игрок прибежав сос своей штрафной и просто пнул мяч. и мне не дал отбить и сам не разобрался в ситуации)
второй частично на Антоне( как мальчика болтнул на одном квадратном милиметре и тот спокойно с углового стреляет, что ну никак не мог предугадать Черкашин)
ну а третий я даже комментировать не стану, все все видели!

25 REX
0
Для первого раза отыграли даже очень ничего. Со стороны (и по мнению болельщиков) играли две равные команды, одной из которых повезло больше. Я изначально хотел, чтобы мы попали под каток в лице признаных авторитетов харьковского футбола – Спарта, Штурм, Восток, Жихарь и иже с ними. Да это было бы плохо в самооценке, но это было бы хорошо в плане сыгранности и привыканию к мячу, ведь не секрет что 90% игроков отыіграли всю зиму в зале и мини футбольным мячем. Так же в поражении сыграла свою роль нежелание легиона приезжать на тренировки в ХАИ. В итоге мы увидели немного разбалансированную игру против соперника равного по силам, который в принципе ничего экстраординарного не показал, все пропущенные мячи стали либо индивидуальными ошибками либо стечением обстоятельств – первый гол – у игрока соперника не выходит дальний удар, мяч летит на другой фланг и там Самойлов пробивает слету и мяч вонзается в сетку. Второй - провал по флангу от Кального, тупой навес и….. Третий –меа кульпа, при счете 2:0 выпустил резервного вратаря и тот подарил сопернику еще один гол, кто ж знал, что именно этот гол окажется контрольным …. В остальном и по моментам, как по мне было статус кво. Да Фотон Владе территориальным преимуществом, но на то они и хозяева. А забей Резя в начале игры свои два момента и непонятно как лягла бы фишка. Точно так же мы могли уйти от поражения и в конце игры, но удары Катаева и Аксенова были неточны

17 Moskalec
0
Я так понял,что на город у нас образовалось две группы(см. ФФХ).

18 Dinaman
0
все верно.
играем в 2 круга. потом первые 4 из обеих групп играют между собой в один круг, ну и последние 5 из обеих групп также играют между собой в один круг (с учетом очков, набранных за первую часть сезона)

19 zubrik17
0
ни дерби, ни монолита, ни харькова...

20 Dinaman
0
ну с кем-нибудь из них мы думаю встретимся во второй части сезона!

21 Toshinho
0
хм.. а ведь 26-го я вероятно не смогу..
у нас 26-го последняя игра сезона по ЧГК, плей-офф так сказать..
не думаю что мое отсутствие проблема в игровом плане, а насчет организационного - постараюсь сделать всё заранее
Влад, напомни мне в четверг чтоб я привез в пятницу карточки участников. Те которых пока нет, даша должна привезти прямо во вторник на игру - она ж кстати и медсестрой должна побыть
в каком состоянии там разметка? и когда он будет делать ее мелом?

22 Dinaman
0
разметка там отличная! могу если хошь кинуть фотки. Шо касается мела, то я не знаю.

хорошо, попробую напомнить, но я ж и сам забыть могу!

23 Toshinho
0
ну как бы за что мы тогда будем 200 грн платить, если разметка там и так есть?

24 Dinaman
0

ну как бы будет суббота, за которую я думаю многое измениться))

14 Toshinho
0
отакої.. как передал Влад, "Шахтер" обыграл "Очиствод" 1:0..

15 Dinaman
0
мда...та я и сам охерел! причем победа абсолютно по игре! вернее надо выразиться по другому - победа по моментам.
В активе у Очиствода была штанга в первом тайме, ну и очень красивый штрафной на 89-й минуте, которые в охерительном прыжке вытянул кипер. Собственно у Очиствода больше и вспомнить нечего. У СШ моментов тоже было не много но все же: один раз после ошибки Андрея и голкипера мяч с ленточки вынес другой игрок, затем было пару неплохих навесов-прострелов, ну и гол, когда после подачи с фланга, оставленный в одиночестве форвард СШ в касание переправил мяч в дальнюю девять без особых шансов для вратаря.

Дима! Насчет форм.. докупать сейчас возможности нет, поэтому:
а) сейчас синие есть у 8 из нас (то бишь если на игру приезжает Добкес или Мартын, мы дадим из своих конкретно под игру)
б) + у Москальца (№12), Тузко (№10), Коблика (№14), Колесника (№4), Пильгуя (№6), Катаева (№3) Рези (№2) - итого 7
из ваших в заявке остается Аксенов, Лысый, Кардаш и Нефед
постарайся этих четверых одеть в Берхофф или что-то похожее синее (выдать на постоянную основу до конца сезона), а мы будем стараться на играх если они выходят с основы - давать им футболки запасных, а запасных потом выпускать в берхоффе.. Но отвечать (см за сохранность + постирка) каждый будет за свою

7 zubrik17
0
Тоха, напиши игры и формы на эту неделю!

9 Toshinho
0
в пятницу хз когда (дима уточни!) играем на ХФТИ с "Впоряде"
форма красная

в субботу, в 14.00 начало игры с Динамо на СШ, форма тоже красная

6 Марьяна
0
да.. выбор был нелегким, но я не жалею, что провела этот вечер в пятихатках)))
3-2 счет не такой плохой.. но все же очень надеюсь, что в следующем году(на круглую дату))) вы меня порадуете красивой победой над..Спартой например)))
Ещё раз спасибо большое!!))

5 Голоскоков
0
смотри, пока я не заигран в чемпионате я могру играть за любую из команд, т.е перейти по ходу круга, если я заиграюсь за одну из команд то перейти смогу только между кругами, а насчет карточки, у меня блин времени нет ее забрать. Я думаю оформлять не нужно, я заберу на неделе, и может в воскресение передам тебе.