Пользователей: 0
Главная » 2010 » Апрель » 20 » Первый блин пошел!
Первый блин пошел!
21:46
... Смешанные чувства, противоречивые впечатления.. Очками мы сегодня не разжились, сыграли тоже не весть как, но приятно, что при даже такой игре боролись до конца и имели все шансы вырвать ничью. С другой стороны и соперник-то не из когорты фаворитов, хз как оно потом сложится. Да и не у него ли мы выиграли в последнем туре прошлого чемпионата? Пусть и ослабленного и немотивированного.. Так что с выводами повеременим до следующего тура.
"Пятихатки" - "Слобода" 3:2 (2:0) (Катаев, Тузко)
"Слобода": Черкашин (Тельной, 70) - Москалец, Катаев, Фатеев (Колесник, 65), Тузко, Кальной (Пильгуй, 45) - Зурдунов, Коблик, Кравчук (Нефедов, 45) - Рязанов (Авксентьев, 75), Аксенов
В этой игре мы прервали сразу несколько традиций.. Например пускать дуру с каждого второго углового или пропускать в первые 10 минут. Играли собранно, в защите надежно, и практически не давали сопернику создать ничего опасного. У "Слободы" было два хороших момента у Рязанова, однако они в мячи не воплотилось (вспомните игру того чемпионата, когда Лами реализовал 3 из 3 таких..). Где-то в середине тайма дальний удар кого-то из хозяев застал врасплох Черкаишна, хотя вряд ли любой другой мог бы справится с ударом такой силы - 1:0. "Пятихатки" прижали, создали еще один неплохой момент, но удар впритык Черкас потянул. А за несколько минут до конца тайма сообразил себе гол, который я не хочу описывать и советую Лёхе поскорее забыть - 2:0.
Вторая половина понравилась больше. Хоть по игре ничего особенного мы не создавали, но по крайней мере почувствовали себя свободнее и раскованнее. Жаль только что Тельной отметил свой дебют пропущенным дальним ударом и счет стал разгромным, но к чести слобожан они практически совершили камбэк за оставшиеся 15 минут. Сначала дальний пас удачно принял Аксенов, скинул на Катаева и Дима положил мяч точно в угол - 3:1. А потом был дальний удар Тузко и вратарь "Пятихаток" явно решил подержать интригу - 3:2. Сказать, что "Слобода" отчаянно рванула в последний штурм было бы неверно, скорее даже наоборот - хозяева нас придавили и даже провели еще один гол, который впрочем был отменен из-за оффсайда. На последней минуте шанс сравнять счет был у Катаева, однако мяч после его выстрела пролетел в полуметре над перекладиной - 3:2, первый матч проигран, но за него не стыдно, как это частенько бывало в прошлом сезоне.. Всем спасибо за игру!
Просмотров: 367 | Добавил: Toshinho | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 261 2 »
26 temiks
может позновато, но как смог:первый гол на счету у Кравчука( идет передача на дальний фланг и он провожает его глазами, когда сзади игрок прибежав сос своей штрафной и просто пнул мяч. и мне не дал отбить и сам не разобрался в ситуации)
второй частично на Антоне( как мальчика болтнул на одном квадратном милиметре и тот спокойно с углового стреляет, что ну никак не мог предугадать Черкашин)
ну а третий я даже комментировать не стану, все все видели!

25 REX
Для первого раза отыграли даже очень ничего. Со стороны (и по мнению болельщиков) играли две равные команды, одной из которых повезло больше. Я изначально хотел, чтобы мы попали под каток в лице признаных авторитетов харьковского футбола – Спарта, Штурм, Восток, Жихарь и иже с ними. Да это было бы плохо в самооценке, но это было бы хорошо в плане сыгранности и привыканию к мячу, ведь не секрет что 90% игроков отыіграли всю зиму в зале и мини футбольным мячем. Так же в поражении сыграла свою роль нежелание легиона приезжать на тренировки в ХАИ. В итоге мы увидели немного разбалансированную игру против соперника равного по силам, который в принципе ничего экстраординарного не показал, все пропущенные мячи стали либо индивидуальными ошибками либо стечением обстоятельств – первый гол – у игрока соперника не выходит дальний удар, мяч летит на другой фланг и там Самойлов пробивает слету и мяч вонзается в сетку. Второй - провал по флангу от Кального, тупой навес и….. Третий –меа кульпа, при счете 2:0 выпустил резервного вратаря и тот подарил сопернику еще один гол, кто ж знал, что именно этот гол окажется контрольным …. В остальном и по моментам, как по мне было статус кво. Да Фотон Владе территориальным преимуществом, но на то они и хозяева. А забей Резя в начале игры свои два момента и непонятно как лягла бы фишка. Точно так же мы могли уйти от поражения и в конце игры, но удары Катаева и Аксенова были неточны

17 Moskalec
Я так понял,что на город у нас образовалось две группы(см. ФФХ).

18 Dinaman
все верно.
играем в 2 круга. потом первые 4 из обеих групп играют между собой в один круг, ну и последние 5 из обеих групп также играют между собой в один круг (с учетом очков, набранных за первую часть сезона)

19 zubrik17
ни дерби, ни монолита, ни харькова...

20 Dinaman
ну с кем-нибудь из них мы думаю встретимся во второй части сезона!

21 Toshinho
хм.. а ведь 26-го я вероятно не смогу..
у нас 26-го последняя игра сезона по ЧГК, плей-офф так сказать..
не думаю что мое отсутствие проблема в игровом плане, а насчет организационного - постараюсь сделать всё заранее
Влад, напомни мне в четверг чтоб я привез в пятницу карточки участников. Те которых пока нет, даша должна привезти прямо во вторник на игру - она ж кстати и медсестрой должна побыть
в каком состоянии там разметка? и когда он будет делать ее мелом?

22 Dinaman
разметка там отличная! могу если хошь кинуть фотки. Шо касается мела, то я не знаю.

хорошо, попробую напомнить, но я ж и сам забыть могу!

23 Toshinho
ну как бы за что мы тогда будем 200 грн платить, если разметка там и так есть?

24 Dinaman

ну как бы будет суббота, за которую я думаю многое измениться))

14 Toshinho
отакої.. как передал Влад, "Шахтер" обыграл "Очиствод" 1:0..

15 Dinaman
мда...та я и сам охерел! причем победа абсолютно по игре! вернее надо выразиться по другому - победа по моментам.
В активе у Очиствода была штанга в первом тайме, ну и очень красивый штрафной на 89-й минуте, которые в охерительном прыжке вытянул кипер. Собственно у Очиствода больше и вспомнить нечего. У СШ моментов тоже было не много но все же: один раз после ошибки Андрея и голкипера мяч с ленточки вынес другой игрок, затем было пару неплохих навесов-прострелов, ну и гол, когда после подачи с фланга, оставленный в одиночестве форвард СШ в касание переправил мяч в дальнюю девять без особых шансов для вратаря.

Дима! Насчет форм.. докупать сейчас возможности нет, поэтому:
а) сейчас синие есть у 8 из нас (то бишь если на игру приезжает Добкес или Мартын, мы дадим из своих конкретно под игру)
б) + у Москальца (№12), Тузко (№10), Коблика (№14), Колесника (№4), Пильгуя (№6), Катаева (№3) Рези (№2) - итого 7
из ваших в заявке остается Аксенов, Лысый, Кардаш и Нефед
постарайся этих четверых одеть в Берхофф или что-то похожее синее (выдать на постоянную основу до конца сезона), а мы будем стараться на играх если они выходят с основы - давать им футболки запасных, а запасных потом выпускать в берхоффе.. Но отвечать (см за сохранность + постирка) каждый будет за свою

7 zubrik17
Тоха, напиши игры и формы на эту неделю!

9 Toshinho
в пятницу хз когда (дима уточни!) играем на ХФТИ с "Впоряде"
форма красная

в субботу, в 14.00 начало игры с Динамо на СШ, форма тоже красная

6 Марьяна
да.. выбор был нелегким, но я не жалею, что провела этот вечер в пятихатках)))
3-2 счет не такой плохой.. но все же очень надеюсь, что в следующем году(на круглую дату))) вы меня порадуете красивой победой над..Спартой например)))
Ещё раз спасибо большое!!))

5 Голоскоков
смотри, пока я не заигран в чемпионате я могру играть за любую из команд, т.е перейти по ходу круга, если я заиграюсь за одну из команд то перейти смогу только между кругами, а насчет карточки, у меня блин времени нет ее забрать. Я думаю оформлять не нужно, я заберу на неделе, и может в воскресение передам тебе.