Пятница, 29.03.2024, 00:54
Приветствуем Вас, Гость | Вход | Регистрация
Меню сайта
Турнир на "Виртах"
Команда И М О
- --- - -:- -
Кубок Универ

Команда И М О
1 Хладотехника 8 35-15 22
2 OsiTrade69 8 37-18 18
3 Виктория 8 30-30 18
4 МДК Алексеевка 8 35-35 15
5 Pride Gaz 8 24-27 12
6 Импульс 8 25-26 11
7 Галерея 8 23-36 7
8 Банна Хата 8 20-21 6
9 Медиа 8 28-32 6
10 Слобода 8 14-31 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Январь » 22 » Очередная тренировка в ХАИ
Очередная тренировка в ХАИ
21:45
Очередная тренировка, и снова плохая явка - наверное, специфика сессионного месяца. 12 человек, и пока наши тренера не слишком удачно держали марку "Слободы", пусть и не нашей, в Кубке АЖИ, мы набегались так, что первые минут 30 двухсторонки решили просто постоять. Но обо всё по порядку - были: Шапошников, Альферович, Тельной Саша, Авксентьев, Кравчук, Скидан, Карпенко, Добкес, Рубин, Пелих, Фатеев, Леша Хороший. Комбинировали на первом часе интенсивные упражнения с ударами: и то, и то получалось на твердую четверку. Разве что квадрат в этот раз (по крайней мере тот, в котором был я) получился совсем уж паршивый - считанные разы набиралось 10 передач. Поотрабатывали угловые, хотя это пока было, скорее, ознакомительное упражнение - в следующий раз когда будет обычная, то бишь через две недели, надо попробовать выполнять его более осмысленно, что ли.. Что касается игры на удержание, то "розовые" сегодня слабовато играли - казалось, что кроме Добкеса и Хорошего принять и отдать не может никто, не говоря уже о том, куда следует открываться на таком большом пласте поле, как его половина. Что касается ударов, вторую субботу подряд Шапа пропускает много - сегодня это перекочевало и на двусторонку.. Зато он приходит, за что ему большое спасибо, в то время как остальное наше трио предпочитает по субботам не показываться). Надеюсь, Жека решит свои проблемы и со следующего раза снова будет сама стабильность, ибо Шапа уезжает домой, насколько я понял..
Что касается игры, то я сделаю следующее замечание: я не разделяю мнения Наконечного насчет уровня наших спарринг-партнеров, однако надо признать что в играх с подобными соперниками возможны только два варианта - или МЫ выигрываем, или МЫ проигрываем. Иными словами только мы сами умудряемся периодически создать интригу или допижониться до того, что вообще оказываемся проигравшими. Сегодня был именно такой день - сложно сказать что мы делали первые полчаса, но после быстрого гола от Леши Хорошего, мы пропустили три, причем сегодня нам залетали такие мячи, что просто диву даешься. Первый - не заблокировали не самый сложный дальний удар от разговорчивого восьмого номера, а Шапа с ним не справился. Один гол - Фат пошел в обводку будучи последним, потерял мяч и счет стал 2:1. А затем за дело взялся Вавень, сообразивший нам дубль со своего фланга. Еще один гол сопернику в буквальном смысле подарил Шапа. Нам залетело 5 из 8-9 моментов, мы же, до 17:45 из такого же, если не большего количества, удосужились забить аж 2. Так что в реализации, нам стоит равняться и на "Восход".. Лишь последние пару смен мы провели на своем уровне, а атаки (которые в принципе и до этого частенько были неплохими) стали доводить до логического завершения. Мне очень льстит, что "Слобода" даже в таком матче, который и матчем-то назвать сложно - всё-таки это элемент тренировки, может продемонстрировать характер. С 2:5 мы в итоге сделали 7:5, причем последние три мяча забили в последние 6 минут игры. Этому непосредственно способствовал выход первой семерки, а косвенно - достаточно грубая игра, местами хамская, причем не со стороны команды соперника, а конкретно от двух людей. После одного из таких моментов, действительно завелся Пелих, который в концовке просто летал по полю, завелся Влад Кравчук, который блестяще отыграл на новой для себя позиции (привыкай, к слову:) ) последние минут 20, отлично забегал на фланге Игорь Карпенко. В итоге смогли переломить ход игры (хотя это не совсем корректная формулировка, ведь ход игры особо не изменился - изменения произошли на последней стадии) и провести 5 мячей.
По семеркам, как всегда, показательно - если не ошибаюсь (а ошибиться я могу на один мяч, не больше) 6:3 и 1:2. Хотя в этот раз очень сильную игру выдал Женя Рубин, чего нельзя сказать про Вову, который так порадовал в четверг, а тут.. да и про Добу, который выбрал самые изящные подъебы для своих партнеров, изрядно измотав нервы одноклубникам - так нельзя. Из общих ошибок (исключая самую провальную игру в защите за этот тренировочный цикл 2010-2011) - снова маловато движения. Часто атаки приходится начинать мне, и даже если закрыть глаза на мой и без того огромный процент брака (приятно закрывать глаза на такие вещи:) ), то вариантов практически нет. И фланг, и центр неохотно открываются под мяч, поэтому часто приходится отдавать достаточно рискованные пассы на рывок форварда или центрального, что может приводить к обрезам. А одними перекатами с последним и вторым крайним сыт не будешь.. Так что общая просьба - чуть больше резких движений для получения мяча + не забываем идти на мяч (сегодня Леша этим грешил, а светловолосый защитник "Восхода", который любит идти в подкаты, без проблем оттирал от мяча или выбивал его).
В целом же, всё не так уж плохо - спасибо тем кто был и до встречи в четверг!  
Просмотров: 688 | Добавил: Toshinho | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 9
4 khameleon-j  
0
Решу или не решу не знаю, но эта пятница - крайний срок, после чего уже решить ничего будет нельзя...Так что в след. субботу буду либо счастливый, либо грустный, но в любом случае на ХАИ =)

5 Toshinho  
0
с учебой что-то?
нам нужны счастливые вратари, так что удачи)

7 khameleon-j  
0
Именно =)

спасибо


3 REX  
-2
Вы будете смеяться, но соотношение моментов Слобода-Спорт.юа. было 13/5(6:0 по первому тайму проигранному 0:2, включая в себя 4 выхода 1 в 1,и 2 выхода 2 в 1)+ незабитый Москальцом пеналь и не забитый Колесником 10 метровый и самое смешное - я ни в одном из мячей не виноват. И самое прикольное что из 6 голов соперника Слобода из АЖИ создала 4 сама )))))

6 Toshinho  
0
видишь как название "Слободы" влияет - сегодня мы из 5 голов тоже 4 создали сами, а один закатился)

8 Moskalec  
0
"я ни в одном из мячей не виноват. "
Но и не выручил ни разу!!!

9 Moskalec  
0
По сообщению может показаться...А на самом деле - полная безнадега!!!

2 доба  
0
дайте пожалуйста ссылку на нормальный PES 11 !!!

Тоха))


1 Toshinho  
0
Jack, который зарегистрировался на сайте как Otto - отпиши мне в ЛС

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Следующий матч
Понедельник, 5.11.18. "Пионер". 22-00. Слобода - Банна Хата
Погода
Случайное фото
Архив записей
Друзья сайта
  • Федерация футбола Харькова
  • АФЛУ
  • Аматорский футзал
  • Федерация любительского футбола Киева
  • СК "Вирта"
  • Турнир СК "Вирта"
  • Кубок ФК Универ
  • Пражская бочка
  • Одесская мини-футбольная лига
  • Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz