Суббота, 20.04.2024, 17:05
Приветствуем Вас, Гость | Вход | Регистрация
Меню сайта
Турнир на "Виртах"
Команда И М О
- --- - -:- -
Кубок Универ

Команда И М О
1 Хладотехника 8 35-15 22
2 OsiTrade69 8 37-18 18
3 Виктория 8 30-30 18
4 МДК Алексеевка 8 35-35 15
5 Pride Gaz 8 24-27 12
6 Импульс 8 25-26 11
7 Галерея 8 23-36 7
8 Банна Хата 8 20-21 6
9 Медиа 8 28-32 6
10 Слобода 8 14-31 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Декабрь » 26 » Очередная тренировка
Очередная тренировка
22:40
Сегодняшняя тренировка порадовала  меня по многим показателям! Но обо всем по-порядку!
Первый час не отличался какими-то особенностями, а потому перейдем к описанию второго. Первая смена (оно же номинальная С1) провела свою смену довольно паршиво - была куча обрезок в обороне, много неоправданных и неточных поперечных передач и т.д....а увенчалось все это нашей контратакой, в которой я и открыл счет!
Вторая же смена начала как и всегда - с грубых ошибок в обороне и по сути первая же атака соперника завершилась голом 1-1. Но после этого наше "штурмовое" трио взяло игру под свой контроль (временами этот контроль приводил к игнорированию других, но это уже другой разговор). Как итог - по-моему 4-1 после их смены.
Потом было ещё несколько довольно вялых смен, в котором Слобожане владели полным преимуществом, но свои моменты с успехом транжирили (я, Фат, Игорек, вышеупомянутое трио, Макс и т.д.) Ну а закончилось все это ещё одной хорошей сменой от номинальной С2, в которой над обороной Сириуса и над Женей просто издевались! Как итог 11-3 (Кравчук-2, Глазунов, Шелковин, "трио"-7)

Кроме результата из приятного хотелось бы выделить:
-хорошую игру наших вратарей (трудно их винить в пропущенных голах)
-Добкеса и Эмиля, которые согласились поиграть за Сириус  (Добкес к слову забил свой дебютный гол...Жаль только что нам)))
-ну и конечно же отличную явку и сдачу денег!!))

Всем удачных праздников! Надеюсь, 2-го числа нам с Тохой не составит труда набрать порядка 10-ти человек!
Просмотров: 639 | Добавил: Dinaman | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 15
14 Toshinho  
0
1) "Что значит никто не видел?". Значит что мы их ни разу не видели.. зато слушаем и слушаем, читаем и читаем..

2) А ты не бойся брать на себя ответственность не только за единственную баснословную победу С2, но и за какие-то меры.. Ну не выпускай ты Зубру и Санти, раз тебе так надоело, что я такой-сякой один раз тебе сказал (когда Саша первый раз пришел после перерыва) чтоб ты его выпустил.. Ок усади их всех на банку, мало ли что - вдруг поможет? Делай что-то, а то у нас уж очень прогрессирует "побеждает тренер, проигрывает команда".. ну или администратор, раз ты мне это все предъявляешь.. У нас уже укоренилось сравнение Зубры с Алиевым, но вот тебя с Газзаевым пока не отождествляют - так что думай, решай, а потом отвечай за свои меры - ты же тренер всё-таки. Психологию подключай - замечательная наука..

3)"я за то чтобы тот чувачок в комбинезоне приходил еще и луушпендил вам по ногам, воспитывая в вас спортивную злость"
"А два я не говорю о явке я об отношении к тренировочным упражнениям"

Если чувачок или любой другой их еще раз позволит себе что-то подобное, тренироваться они будут в другом месте. Это раз.
А упражнений, если ты обращал внимание, последние 2 месяца там вообще не было, вот может только сейчас усилиями и средствами Жеки, и руками Коблика что-то получится
так что я согласен с тобой по сути, но изволь приводить не такие абсурдные примеры. Разумеется, это два


13 фат  
2
Тю Зубра ся так всегда ведет )) Эт не новость Дим. Ты лучше сам его перевоспитывай ты ж блин тренер, а то складывается впечатление шо ты нам в жилетку плачешся,тем более шо твой тренерский гений позволил выиграть второй Слободе у друзей Анедрея,так шо те и карты в руки.

15 zubrik17  
0
ещё ни одному тренеру не покорился он....)))

11 REX  
0
Поздравляю Тузко с Чемпионством! В финале его команда по пенальти обыграла команду Дена Кардаша!

10 REX  
0
Так вот - мне реально глубоко плевать на игры Русской Лозовой с ФастФутом, в которых участвуют люди, которых еще никто кроме тебя в глаза не видел, но мифы уже ого-го-го...
Что значит никто не видел? cry Аксенов играет за Авангард (Русская Лозовая) уже не первый год и если ты думаешь, что он вот так нафиг возьмет и пошлет свою команду, то глубоко ошибаешься - мы ведь бабла на платим.... Здесь надо действовать по другому... А не ставить им жесткие условия - а ля, какой нафиг товарняк, бегом на тренировку Слободы... По поводу остальных, поверь это тоже не последние люди - игравшие на разных уровнях... И кстати приглашавшиеся тренером Штурма в команду, но отказавшие. Кстати если уж на то пошел разговор - если удастся заманить Муратова, то практически на 70% заманим и Саню Мариненко (читаем первый выпуск ФУХа ищем фамилию). + непонятна ситуация с ССМ (Фотон) будут или не будут заявлятся на город, от-туда тоже пара игроков просится, причем не самых последних. и так далее работа с людьми идет, но есть много разных аспектов.
И еще раз я не против если он приходит один, но двое это уже перекос....
Поповоду остального - тебе все 100% что будут слушать тренеров? К примеру Зубра вообще делает все с видом глубокого одолжения, что к примеру ты, который мне говорит выпусти вот этого, а то больше не прийдет, прикажешь с ним делать? Как наказывать лучшего вашего игрока? ПОсадить его на банку? Через сколько игр он перестанет приходить вообще? и т.д. можем обсудить этот вопрос... Мне просто интересно какие санкции я могу применять к слобожанам, являющимися любителями и играющими за интерес, а не за бабло biggrin
Поповоду последнего пункта - я за то чтобы тот чувачок в комбинезоне приходил еще и луушпендил вам по ногам, воспитывая в вас спортивную злость, а то на городе об вас разве что ноги не вытирают. Это раз. А два я не говорю о явке я об отношении к тренировочным упражнениям. это два.

12 zubrik17  
0
а что я должен делать??? как бешеный за мячом бегать в квадрате?? или я должен бить както по другому??? какая разница с каким видом? главное что я делаю!

9 Toshinho  
0
РОЖДЕСТВЕННЫЙ СРАЧ!!! biggrin ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!

8 Toshinho  
0
а) я напомнил, что у нас с тобой уже был разговор, и ты убеждал что всё контролируешь а потому схема остается в силе. Так вот - по-моему ее таки надо менять.
"Тузко, Колесник не легионеры". Легионеры, аборигены - что за бред, если их нет?? Давай уж Колесник зиму побудет легионером, думаю он не сильно расстроится, но зато по крайней мере сможет приходить! Или будешь продолжать настаивать а потом - вах кто эти люди?

б) У меня родилась вельме интересная метафорическая аналогия.. Примерно так, лет эдак 2500 назад слагались легенды и мифы Древней Греции.. Какие-то полубоги с их полубожественной жизнью, своими отношениями, делами итп итд. Вроде всё как у людей, но нет - всё-таки боги.. Так вот - мне реально глубоко плевать на игры Русской Лозовой с ФастФутом, в которых участвуют люди, которых еще никто кроме тебя в глаза не видел, но мифы уже ого-го-го.. Я не хочу загадывать, и точно не знаю в каких турнирах "Слобода" будет играть в следующем году, но конечно же не исключаю что на некоторых тот же Андрей, если ты не успеешь отбить ему желание, нас усилит.
И вообще знаешь какая разница между олимпийскими полубогами и простыми греческими смертными?..последние существуют: их можно осязать, унюхать и пощупать, а предыдущие как женский оргазм - то ли миф, то ли не миф) *цитата и "Джея.." не поймите превратно))*

в) "Кто будет сидеть?". Замечательный вопрос! Да еще и от тренера). Есть встречный - а кто будет платить? кто будет платить, когда в пятницу вечером точно "да" - 9 человек, еще трое под вопросом. То есть если бы еще я занимался, это одно.. а тут впервые не смог, всё повесил на Влада, а ему по ходу придется сотенку докладывать - очень мило, не так ли? Звонит Андрей, просится побегать - интересно что же надо было делать?
Вот если с Нового Года все наши травмированные, подающие надежды вернуться и нас будет стабильно, а не форс-мажорно набираться 16-18, вот тогда я буду говорить "извини, нас и так тьма". А когда вопрос упирается в деньги, да причем не мои, а человека за это не отвечающего, но силком назначенного - тут уж изволь..

г) А ТО! почитай что Женя писал две недели назад.. с одним Курбан гулял - позвонили будешь да - отлично.. Другого на улице нашли... А потом и приходят всякие гопокрысы в комбинизончиках, которые в трезвом уме и здравой памяти делают такое, что ни один из нас и по пьяне бы не стал.


7 REX  
0
Ну вот написал свое at по поводу треши так уже и наехали.
По пунктам - ну ладно, что Добкеса и Эмиля написал - хотел им сделать приятное ))). А так тогда 3:1 И почему же ты не разбивал счета раньше: типу счет 3:0 так как два гола в наши ворота это один твой гол и дело ног коблика
вычел голы штурмовиков ))))). Блин была у меня мысля отдать обоих за Сириус, надо было так и поступить, а потом почитать что вы здесь понаписываете...
б) по поводу Колесника - отсутствие денег - тут главный фактор, основная работа у него - поздняя весна- лето-ранняя осень, апотом всю зиму перебивается., а почек и печени ему жалко.
По Тузко - играет за две команды + 3 тренировки в неделю + работа с которой его не всегда (а вернее очень редко отпускают)
А по поводу того что мы говорили - я до сих пор придерживаюсь своего мнения! Тузко, Колесник не легионеры. У Кардаша финал сегодня (кстати сегодня в 3 часа на Высшей школе финал Тузик против Дена, а потом в 5 на локомотиве коблик шпилить будет)
Муратов и Нефед, как и у меня маленький ребенок, тяжело вырываться зимой в выходной день. Аксенов - товарняк Русская Лозовая - ФастФут на фарм академии.
Яловенко - пропал и не отвечает на вызовы. Про Коблика отдельный разговор cool , и ротация Сириуса это его половые трудности biggrin
в) А по поводу Андрея и его друга - они будут играть за Слободу? Они на голову сильнее всех кто выходил на поле вчера (окромя Москальца) - это я и так знаю (было вчера 18 человек на треше) - это они доказали еще раз и что? Получили ли удовольствие от игры остальные вот в чем вопрос - Они играли втроем (да-да я знаю что Вова уже слобожанини, но от того что он их друг никуда не уйдешь) очень изредка отдавая пас на кого-то из С2(спроси у Макса или Шелковина или Богомаза как им игралось минут 20 без мяча? Я насчитал 6 пасов не на самих себя... да и Москалец когда вышел был неприятно удивлен). Когда теряли мяч только изображали борьбу - в особенности это касается второго. Когда пришол Андрей я особо не возражал, вчера их пришло уже двое, что дальше, сколько их ждать? В этот раз повезло Сириус опять не собрался, и было куда пристроить Добкеса и Эмиля. а кто сядет на банку в следующий раз? Я не против пусть приходят, но тогда сами выбирайте кто будет сидетть cry , ябы их н поле не выпускал, т.к. это убивает весь тренировочный процесс, как бы не смешно это прозвучало.
г) по крайнеймере те кто приходят за Сириус к треше относятся более серьезнои надеюсь не приходят по шафе.

3 Toshinho  
0
а) мы по-моему сошлись что результат в таких играх (прим. авт - вот сам у себя нашел ошибку: это даже не игры, а ТРЕНИРОВКИ) не важен, или не так? И почему же ты не разбивал счета раньше: типу счет 3:0 так как два гола в наши ворота это один твой гол и дело ног коблика. Ну и уж совсем глупо писать счет 3:2 в одной строке с Добкесом и Эмилем, не так ли?
б) кто собственно доктор, что уже месяц ты всё обещаешь но никого не приводишь? И собственно по какой причине не приходят те, кого мы уже считаем не-легионерами - в частности Колесник? Мы ведь ровно неделю назад с тобой об этом говорили - сошлись на том что тебе виднее и то был единичный случай.. а вот те на..
в) Не пришли бы Андрей с другом (Вова - это к слову уже слобожанин, тут вообще непонятно о чем говорить) и Влад бы попал на деньги - какие вопросы?!
г) да и ротация Сириуса повнушительнее и поколлейдоскопичнее будет

4 Dinaman  
0
Соглашусь с Тохой во всем, но добавлю маленький нюанс: очень не хочется, чтобы все обещанные люди взяли и пришли второго числа, когда у нас намечается две игры! А потом когда опять будут треши - они опять куда-то пропали!!

5 Toshinho  
0
я думаю что когда-когда, а второго они точно не придут)
первое впечатление очень важно для работы в коллективе, а следы оливье на появившейся бороде и радиус перегарного поражения в три метра - не лучший аргумент)

6 Dinaman  
0
Ну я 2-е число так для примера взял! Но суть неизменна

2 Dinaman  
0
Кстати забыл написать по поводу дисциплины и т.д.!
Некоторым стоит быть более пунктуальными!!! И если для Антона это впервой, то для Санти это уже стабильность!!

1 REX  
0
Я не согласен с Владом. У нас с Москальцом сложилось такое впечатление, что час перед спаркой вам не нужен... Лидеры Слободы делают все настолько лениво, что остается впечатление что они уже все умеют и это не для них. Некоторые из них даже под шафе пришли.
По игре с Сириусом - счет 3:2 (Кравчук-2, Глазунов - Добкеса, Эмиль, №3) в пользу Слободы ибо остальные 7 дело ног двух штурмовиков на 90% отыгравших между собой и Вовой. Ждем увеличения числа игроков Штурма - вот тогда Сириус точно по 15 банок выгребать будет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Следующий матч
Понедельник, 5.11.18. "Пионер". 22-00. Слобода - Банна Хата
Погода
Случайное фото
Архив записей
Друзья сайта
  • Федерация футбола Харькова
  • АФЛУ
  • Аматорский футзал
  • Федерация любительского футбола Киева
  • СК "Вирта"
  • Турнир СК "Вирта"
  • Кубок ФК Универ
  • Пражская бочка
  • Одесская мини-футбольная лига
  • Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz