Пользователей: 0
Главная » 2015 » Октябрь » 4 » Очень неудачный уик-енд
Очень неудачный уик-енд
20:19
Продолжили череду минимальных поражений, уступив на "ВИРТАх" "Монолиту" 4:3, а потом на "Универе" второй "Галерее" 1:2. И если за вчерашнее поражение, виной которому во многом послужила отвратительная явка, не стыдно, то вот сегодня при нормальной игре с комфортным преимуществом отдельные ошибки решили исход встречи. Долго писать об играх не буду - очень коротко, общее впечатление.

"Слобода" - "Монолит" 3:4
В первом тайме перенервничали и совершенно не могли справиться с Моспаном. Три безответных гола, не без индивидуальных ошибок, и на перерыв ушли с 0:3. Во втором тайме отлично отыграли, но и соперник стал немного разбавлять свои четверки. В итоге потихоньку отыгрывались и доотыгрывались до 3:3 - дважды отличился Тёма и еще гол на счету Фата, который вчера прыгнул выше головы. "Монолит" прижал нас, но до последней минуты держались - где-то везло, где-то выручал Зявы. Даже имели шанс забить, но не реализовали выход 3 в 2, а в ответке получил мяч в свои ворота с почти нулевого угла за 28 секунд до свистка. Увы, но подобные ситуации, когда мы упускаем очки на последних минутах становятся традиционными... Но в целом на твердую четверку с плюсом отыграли - достойно дали бой фаворитам, пусть и состав соперников был далек от оптимального.

"Слобода" - "Галерея-2" 1:2
Просто какое-то проклятие.. Команда не делает ничего особенного, но мы ей проиграли 4 из 4 личных встреч. Быстро повели в счете благодаря голу Каслина. Инициативой завладела "Галерея", но ничего действительно острого у ворот Димы не происходило. К сожалению, свои шансы забить мы не реализовали, а во втором тайме полностью повторили сценарий игры за третье место 27-го Кубка Универа. Сначала Игорь сделал не самый нужный фол у бровки, превратив аут в штрафной, после которого игрок Фата успел первым оказаться на мяче и протолкнуть его в ворота. Думаю, все помнят что случилось в вяло идущей к ничьей июньской игре с "Галереей".. Увы, сегодня за те же 2 с небольшим минуты до конца случилось примерно то же самое - против нас шли впятером (это при ничьей-то), Игорь перетрусил четверку, и в итоге в одной из атак Дима пошел выдавливать соперника куда-то в угол, потерял ворота, сопернику дали сделать прострел, а один из самых безобидных игроков "Галереи" таки опередил наших защитников, протолкнув мяч в направлении ворот. При этом со стороны казалось, что зависший на линии мяч можно было еще выбить, но то такое - на видео глянем. Взяли минуты, выставили самую атакующую четверку, и свой шанс еще имели. За 6 секунд до конца Юра перехватил передачу, отдал на Гарика, но видимо слишком много сил потратил на рывок, не сумев после ответного паса переправить мяч в ворота. 1:2 и это очень обидное поражение. Давайте делать выводы. До среды.
Просмотров: 516 | Добавил: Toshinho | Рейтинг: 5.0/3 |