- --- - -:- -

Главная » 2010 » Июнь » 12 » Ничья с лидером
Ничья с лидером
18:24
Экватор "С-лиги" подарил нам жаркий матч с лидером - "Олимпиком", который завершился боевой ничьей 2:2. Сложно сказать, потеряли мы два очка или добыли одно, игра была достаточно равной. Но учитывая нашу явку и погодные условия - результат вполне приемлимый.

"Слобода": Тельной - Кальной, Москалец, Гаркавец, Авксентьев - Кравчук, Фатеев, Зубра, Глазунов - Андрей - Колесник

Начался матч как нельзя лучше - несмотря на то, что инициативой завладел лидер, Колеснику удался дальний удар под перекладину и быстрый гол вывел "Слободу" вперед - 1:0. Грамотно обороняясь, практически не давали сопернику создавать острые моменты, при этом опасно контратакуя, и вроде всё было ничего, но.. также как забили из ничего, из ничего и пропустили - дальняя передача в борьбу, Антон  Кальной пропустил мяч не заметив набегающего игрока и капитан "Олимпика" счет сравнял - 1:1. В низком темпе (интересно, а могло ли быть иначе?) обе команды довели матч до перерыва.
Во второй половине "Слобода" смотрелась интереснее, чем в первой.. да и вообще, игра пошла живее и ярче - наверное, просто силы покидали соперников, а замен было немного (одна у оппонентов, и 0 у нас). Обменявшись опасными выходами один на один и благополучно их не реализовав (Игорек - Шева), команды продолжали играть без середины и нагнетать обстановку у ворот друг друга. Памятный момент случился в середине тайма, когда грамотно подставился Фат, которого в штрафной завалил защитник "Олимпика". Дима свистнул, однако пенальти назначить не решился - штрафной с острого угла, и мяч после удара Зубры пролетел над перекладиной. Неплохие выходы были у Колесника, несколько опасных контр сами благополучно запороли неудачными передачами, неплохой момент был у Влада, но он замешкался и потерял позицию.. А гол неожиданно влетел именно в наши ворота - банальный дальний заброс, Москалец недалеко выбил мяч, а подбор выиграли олимпийцы - мяч отлично лег на ногу Безъязычному и попал аккурат в девятку - 1:2. По такой жаре отыгрываться было ох как сложно и неприятно, и тут, во второй раз за последние 2 матча слобожане забивают решающие голы "сухим листом". На сей раз точный удар с углового удался Москальцу - 2:2. За 4 минуты до конца Дима решил подарить олимпийцам отличный шанс вырвать победу, трактовав верховую борьбу Москальца и игрока соперников как фол со стороны защитника слобожан. Однако штрафной с 18-ти метров закончился ничем. Последние минуты, и это приятно, в атаках провели именно мы, но ничего путного соорудить не сумели - 2:2, боевая ничья в этом жарком матче.
Спасибо всем кто приехал и отпахал/отрыгал за тех, кто этого не сделал!..
Просмотров: 1133 | Добавил: Toshinho | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 161 2 »