Главная » 2013 » Март » 24 » Ничейный почин
Ничейный почин
21:54
 "Слобода": Тельной - Зурдунов, Тузко, Тамбиев, Фатеев - Пильгуй, Москалец, Пелих, Авксентьев - Годун, Кравчук, Добкес. НЗ: Наконечный
В первом туре нового турнира на Виртах (в котором пока аж 6 команд, что как бы подчеркивает мизерные шансы на проведение летнего - дай Бог, чтоб осенний осилили) поплатились за свои ошибки и потерю концентрации, сыграв 3:3 с далеко не самым сильным соперником. Команда "Паркинг+" создала откровенно мало моментов у ворот Тельного, зато компенсировала это высокими скоростями и предельной самоотдачей. У слобожан же с настроем сегодня не сложилось... Хотя начало было вполне обнадеживающим - Зубра реализовал штрафной уже на 5-й минуте, а в середине тайма после его флангового прохода Фат вколотил мяч в пустые - 2:0. Соперник создавал некое давление, но особо опасных моментов не было. "Слобода" тоже не сильно-то и атаковала, потому на перерыв команды ушли с вполне закономерным счетом 2:0.
Вторая половина была поживее, вот только свои моменты слобожане не реализовали. Несколько отличных возможностей упустил Юра, не пошла игра сегодня у Тёмы... Впрочем, класс "первой" должен был позволить уверенно довести игру до победы. Однако... Переломным моментом стало назначение достаточно спорного пенальти за фол Тельного в середине тайма. Соперники сократили счет, завелись и бросились в атаку. Контры от "Слободы" сегодня были так себе, да и судья прощал соперникам откровенные фолы. В итоге, хоть мы и оставили 6 сильнейших на последние минут 10, "синие" не только сравняли счет, но и вышли вперед - 2:3. К чести слобожан, в последние 5 минут моментов было создано больше, чем за весь матч. Лидерские функции на себя перебрал Гарик, дриблинг которого хоть частенько и раздражал партнеров, но был как никогда эффективен. Именно проход Тамбиева за 1:30 до конца и ювелирный пас на Пелиха, позволил капитану слобожан сравнять счет. А еще через минуту в аналогичной ситуации Гарик вывел один на один Юру, но тот не сумел переиграть голкипера. Итог - боевая ничья 3:3, и это 2 потерянных очка.

p.s. Судя по опухоли, пропущу 1-2 недели. Так что если кто-то из второй огорчен количеством игрового времени (хотя 3-4 смены было у всех) - в следующее воскресение будет чуток больше). По среде - если не приду, то прошу Жеку зайти за нашим новым мячом и в среду заняться фин. сбором на треше (+ кто будет - приносите за турнир!). Всем спасибо за игру - до встречи!
Просмотров: 987 | Добавил: Toshinho | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 6
6 Toshinho
0
Наша игра состоится в командой "Партизан" в воскресение в 16-00.

5 Toshinho
0
обновил разделы "Другие турниры" и "Трофеи"

красивой таблицей прошлого турнира можем любоваться теперь только здесь. На главную вывел новую таблицу - пока исходим из 6 команд и лиги в 2 круга.

0
в конце я вывел Юрца)) а судьи реально провалили матч, им еще многому надо учиться..