Суббота, 20.04.2024, 14:10
Приветствуем Вас, Гость | Вход | Регистрация
Меню сайта
Турнир на "Виртах"
Команда И М О
- --- - -:- -
Кубок Универ

Команда И М О
1 Хладотехника 8 35-15 22
2 OsiTrade69 8 37-18 18
3 Виктория 8 30-30 18
4 МДК Алексеевка 8 35-35 15
5 Pride Gaz 8 24-27 12
6 Импульс 8 25-26 11
7 Галерея 8 23-36 7
8 Банна Хата 8 20-21 6
9 Медиа 8 28-32 6
10 Слобода 8 14-31 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Февраль » 11 » Неудачный уик-энд. Снова
Неудачный уик-энд. Снова
22:27

На этих выходных сначала проиграли два матча на "Виртах", которые, надо признать, ничего не решали в турнирном плане, а затем при неплохой, но при этом безнадежной игре уступили "Драфту" на "Универе".

"Слобода-2" - "Р2Н" 2:3 (Дудка, Фатеев)

Тельной Д. - Тельной А., Фатеев, Авксентьев, Дудка - Медведев, Михайлов

Эту игру мы в принципе провели неплохо, и дважды выходили вперед против мотивированного соперника Сереже Дудке помог отличиться Саша, выведший его один на один, а затем прошел угловой "2-4" с которого забил Фат. К сожалению, сразу после забитых голов пропускали - очень легко и безвольно теряя своих игроков. Соперникам нужна была победа, и в конце они пошли в "пять", забив нам на последних секундах. Если в двух словах - игра была получше предыдущих, особенно учитывая сбор, но решили три индивидуальные ошибки, с которых нам и забили. К сожалению, в 2018 году пока это становится закономерностью - мы очень много голов пропускаем из-за глупых ошибок. Надо исправляться.

"Слобода" - "Brightgrove" 6:8 (Арефьев-3, Усык, Тузко, автогол)

Ефименко - Усык, Туровский, Тимченко, Тузко, Леусенко, Лавренко, Саешев, Каслин, Гармаш, Арефьев

Честно говоря, эта игра вызвала еще большее разочарование. "Брайты" уже потеряли шансы на выход в полуфинал и собрались не лучшим составом (половину тайма играли без вратаря), однако даже при полном сборе первая "Слобода" не смогла их обыграть. Отчасти, большая доля вины лежит на вратаре - очень сказывается отсутствие Валеры. Но это всё равно не оправдание. Игра в пять тоже оставляет желать лучшего - забили с неё не больше, чем пропустили. Впрочем, "первая" уже неоднократно преподносила сюрпризы в плей-офф, с трудом туда забираясь. Вы даже не представляете, насколько я рассчитываю, что и в этот раз будет также, чтобы Зимние Вирта не стали одним из самых неудачных наших турниров для обеих заявленных команд. Пока еще ничего не потеряно, чтобы доказать, что заявка двумя командами не была ошибкой - настраиваемся на решающие игры, а они уже на следующих выходных (у "первой" де-факто четвертьфинал с Х1, у "второй" - официальный четвертьфинал с "ЕРАМ").

"Слобода" - "Draft"  0:3

Тельной Д. - Тельной А., Семирнин, Дудка, Михайлов - Пелих, Авксентьев, Кравчук, Фатеев

На "Универе" нам откровенно тяжело. Все знали, что в 4-й лиге будет ад, но первые два матча, возможно, кого-то ввели в заблуждение. Сегодня мы играли с очень сильными соперниками, без слабых звеньев, и в таких матчах добиться результата можно только при безошибочной игре в обороне и фарте. К сожалению, мы начали с пропущенного в первой смене - Дудка проиграл сопернику один в один, никто не подстраховал, и тип метров с 8-ми пробил в девятку - 0:1. Весь первый тайм шла равная игра, хотя мяч у нас был пореже, но пару своих моментов имели - два полушанса было у Влада плюс опасный штрафной, которому помешал судья. Переломным стал гол в первой смене второго тайма - Сережу Михайлова обыграли на фланге, прошел прострел, а Саша не успел со своим игроком - 0:2. Мы неплохо прессинговали вверху, Пелих хорошо принимал тяжелые мячи, но моментов создали откровенно мало. Был шанс после штрафного и заслона, но Влад пробил выше. В конце после неточного паса Пелиха соперники забили третий, и это была точка. 

Подводя итоги: этот год начался для нас очень тяжело, но меня радует атмосфера в команде и я искренне верю, что мы полгода не просто будем набираться опыта (а пока 4-я лига для практически всего состава - это даже выше потолка нашего уровня), но выйдем в плей-офф и будем бороться за медали. А вот на "Виртах" надо забывать регулярку как страшный сон, и уже со следующего матча вырывать медали, ведь там уровень откровенно пониже, и шансы выиграть лигу в разы выше, чем на "Универе". Настраиваемся, перестаем делать так много подарков сопернику (вспомните "Эклессию" и последние игры) и результат придет.

Yellow Red - Never Sad :)

До встречи!

Просмотров: 428 | Добавил: Toshinho | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Следующий матч
Понедельник, 5.11.18. "Пионер". 22-00. Слобода - Банна Хата
Погода
Случайное фото
Архив записей
Друзья сайта
  • Федерация футбола Харькова
  • АФЛУ
  • Аматорский футзал
  • Федерация любительского футбола Киева
  • СК "Вирта"
  • Турнир СК "Вирта"
  • Кубок ФК Универ
  • Пражская бочка
  • Одесская мини-футбольная лига
  • Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz