Вторник, 23.04.2024, 15:37
Приветствуем Вас, Гость | Вход | Регистрация
Меню сайта
Турнир на "Виртах"
Команда И М О
- --- - -:- -
Кубок Универ

Команда И М О
1 Хладотехника 8 35-15 22
2 OsiTrade69 8 37-18 18
3 Виктория 8 30-30 18
4 МДК Алексеевка 8 35-35 15
5 Pride Gaz 8 24-27 12
6 Импульс 8 25-26 11
7 Галерея 8 23-36 7
8 Банна Хата 8 20-21 6
9 Медиа 8 28-32 6
10 Слобода 8 14-31 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Февраль » 2 » Неудачное воскресение
Неудачное воскресение
08:11
И пока Дима спит, я по старой привычке напишу краткие отчеты, ибо кому они будут нужны в понедельник вечером..
Две игры в один день всегда были для нас тяжелым испытанием - увы, этот раз не стал исключением, и в итоге мы записали в свой актив только 1 очко из 6.

"Слобода" - "Атлетик" 2:2
"Слобода": Тельной (Завадский) - Зурдунов, Борсук, Пильгуй, Тузко - Авксентьев, Тамбиев, Тельной-мл, Фатеев - Москалец, Кравчук

Нам противостояла очень добротная команда, которая хорошо настроилась и собралась в своем оптимальном составе, и которую в итоге мы на 99% отцепили из борьбы на финал. По большому счету игра была ничейной, и с первых минут команды поочередно обменивались своими полумоментами. Наша первая очень неплохо держала мяч и выходила из-под прессинга, но большого количества голевых возможностей до перерыва не было. В середине тайма (надо пересмотреть видео), первая не разобралась в защите (кажется, там Зубра не доиграл), Дима не спас и счет стал 0:1. Буквально через несколько минут уже Саша не доработал с игроком, который с острого угла пробил отвернувшегося на выходе Диму - 0:2. В этот момент очень важно было не пропустить третий и продолжать играть в свою игру, что слобожане успешно и делали.

Во второй половине темп игры вырос, а моментов у обеих команд стало появляться еще больше. Отыгрались, к слову, почти также, как и пропускали - внезапно, в середине тайма и сразу дуплетом. Минуте к 35-й разыгрался Тёма, который и стал автором первого мяча (в своем стиле) и помог отличиться Юре в контратаке - 2:2. Очень много бил Саша, хорошие моменты были у Лысого и Фата, и казалось, что в концовке получится дожать немного стушевавшегося соперника, но нет. Справедливости ради надо признать, что и Зява сегодня навыручал дай бог - у люботинцев тоже были хорошие моменты во втором тайме. Кульминацией стала последняя смена, когда сначала из выгодной позиции не попал Лысый, а затем он же головой выбил мяч из пустых ворот после штрафного. Саша так хотел забить победный, что за полторы минуты трижды чуть не привез - обошлось. Итого - боевая ничья 2:2, и у нас на данный момент +7 от ближайших преследователей, равенство с ПВМ при 3 оставшихся туров, так что для гарантированного финала хватит 3 очков (ну и плюс надеемся на "Алексеевку" в матче с "Элитным" и какую-то потерю "Брига").

"Слобода" - "Укрэнергочермет" 4:6
"Слобода": Тельной (Завадский) - Москалец, Тамбиев, Арсланалиев, Пелих - Кравчук, Фатеев, Тельной, Михайлов - Авксентьев

Странная игра, исход которой, увы, предопределила первая провальная смена у нашей "второй". По сути за 30 секунд было сделано 2 мяча, из-под которых всю игру пытались вылезти, но так и не смогли дожать не самых сильных соперников. Сначала Фат отдал плохую передачу на Сережу, а лучший игрок в составе "белых" недолго думая пробил Диму (споры насчет того, бил ли он с "центра поля" или "с 10 метров" уже делу не помогут - дальний удар и 0:1). Затем прямо с развода что-то старнное начали делать Влад и Саша - обменялись жесткими неудобными передачами, и если Саша принять смог, то вот Влад лучше б не принимали - отскок, перехват и 0:2. После этого стартового конфуза нащупали свою игру и плотно зажали соперников - уже следующая смена у "второй" была отличной - и розыгрыш штрафного, и удар от Саши в перекладину. А отыгрались в нехарактерном эпизоде - прошел дальний удар Игоря в нижний угол. Только зажали соперника еще сильнее, как получили контру, 3 в 1, соперник споткнулся и упал, но лёжа умудрился пробить Диму, а Тим не успел вынести еле закатывающийся мяч с линии - 1:3. Еще более нелепым был 4-й гол - уже практически доиграли эпизод, но Фат с Владом только переглядывались, проиграв подбор, затем собственно кто-то из подобравших мяч отыграл меня и в 4-й раз отправил мяч Диме за спину.

Во втором тайме игра была получше, да и злости поприбавилось - хоть начали фолить, когда нас 1 в 1 обыгрывали. В итоге усиленная Сашей "первая" плотно зажала соперников, Гарик занял привычное место разыгрывающего и именно его передач позволили дважды отличиться Пелиху (при первом мяче собственно голевая на счету Саши). Увы, как только мы сокращали расстояние до минимума, сразу пропускали что-то нелепое - так было с пятым голом, также произошло и на последней минуте, когда после гола Саши у нас снова появилась надежда на ничью. Итого - 4:6, и в следующее воскресение, несмотря на неудобное время, я рассчитываю на хорошую явку и реабилитацию в виде победы.

До встречи в среду на тренировке!
Просмотров: 568 | Добавил: Toshinho | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Следующий матч
Понедельник, 5.11.18. "Пионер". 22-00. Слобода - Банна Хата
Погода
Случайное фото
Архив записей
Друзья сайта
  • Федерация футбола Харькова
  • АФЛУ
  • Аматорский футзал
  • Федерация любительского футбола Киева
  • СК "Вирта"
  • Турнир СК "Вирта"
  • Кубок ФК Универ
  • Пражская бочка
  • Одесская мини-футбольная лига
  • Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz