- --- - -:- -

Главная » 2009 » Ноябрь » 30 » Мы закрепились на 6-м месте группы..
Мы закрепились на 6-м месте группы..
22:20
Именно так - если конечно мои подсчеты верны, при любом исходе последнего матча за нами остается 6-е место.. Результат на грани "удовлетворительного" - с одной стороны, всё-таки не последние в своем дебютном сезоне, с другой - учитывая, что прямо перед турниром обыгрывали двух своих соперников в товарках, наверное можно было ожидать и лучшего.. Ну а что касается сегодняшней игры - тихий ужас. Только половину второго тайма отыграли хорошо, остальное время - безобразно. Какая-то черная полоса у нас наступила.. думаю на следующую игру/тренировку или что там у нас будет надо брать флягу, она приносила удачу...
"Слобода": Черкашин - Зурдунов, Добкес (Авксентьев), Глазунов (Плотников), Фатеев.
Надо поучиться у "Сириуса" играть первые таймы.. а то у нас как-то наоборот, абсолютные провалы идут в первом, а во втором и игра, и результат получше. Как итог - за первые минут 5-6 игры мы пропустили 3 мяча, схавали одну штангу, на что ответили..гм..вообще ничем. Я не верю в силу вратаря соперника, хотя бы судя по эпизоду, когда мы забили второй гол, но убедиться/опровергнуть это мы попросту не смогли, в виду наличия то ли двух, то ли трех ударов в створ ворот за первый тайм. Нам же позалетало конечно не всё, но многое, и под занавес первой половины мы получили еще и четвертый мяч.
Во втором тайме ситуация немного улучшилась - перешли на игру с Фатом-столбом, который в отличие от всех других форвардов, которые играли за все 5 игр, хотя бы в половине случаев удачно скидывал мяч на набегаюших. Хотя мне лично непонятно, зачем было при игре со столбом оставлять второго форварда - по логике стоило перейти на ромб 1-2-1, а так, благодаря мельтешащему на одной линиии (а то и выше) с Фатом Максу/Игорьку мы позволили сопернику делать всё что угодно на контратаках. Голы же, которые мы забили, стали не столько заслугой каких-то тактических схем, сколько быстрыми розыгрышами аутов. Сначала хорошую передачу выдали одиноко стоявшему на дальней Максу, и он размочил счет, затем воспользовавшись неуверенным выходом вратаря я протолкнул мяч на Фата, который в касание отыграл еще один гол. Всё бы ничего, но авантюрными попытками обыгрыша один в один свели свои же старания на нет, при равной игре во втором тайме, с обилием моментов у нас (чего не было в первом) привезли себе на ровном месте еще 3 мяча. Итог - 7:2, и это пожалуй, худшая игра, особенно учитывая уровень соперника. Это были далеко не "Незабаром" и "ГЗ"...
Вот и задачка для Димы с Игорем - после затянувшейся серии неудачных матчей вывести команду из игрового и психологического кризиса.. о как загнул)
Ну и пару слов об игре - краткое эссе "Как и почему мы крупно проиграли команде нашего уровня"

0
Диме 100% нужно приходить на тренировки не только с мячами, свистком и прочими традиционными атрибутами, но и не забывать про рафинированный сахарок..
или пусть Москалец берет кнут, а ты пряники - символично и эффективно)

49 REX
0
А еще Москалец возьмет кожанные штаны и прочие атрибуты )))))))

50 Toshinho
0
фи.. я о фразеологизме, а ты о мазохизме..)
ФК "Слобода-Леопольд-фон-Захер-Мазох" или ФК "Слобода-маркиз-де-Сад"

________
полусотый нах!

46 фат
0
Ну например я не навясчиво проголосовал - Москалец,Москалец,Москалец.
Бугага. А надо было голосовать Наконечный,Наконечный,Наконечный экая оказия.

45 khameleon-j
0
ой и 8 третьих =)

44 khameleon-j
0
интересно, а как вы голосовали, что получилось 12 первых мест, 14 вторых и 8 вторых? wacko

43 Toshinho
1
и есть еще один нюанс, для которого необязательно кончать мехмат..)
но он виден при внимательном прочтении
оставим сей эзотеричский смысл на усмотрение тщеславия каждого его отыскавшего, и не будем обличать)

поздравляю всех с тем, что теперь у нас есть настоящий капитан, способный повести за собой и при необходимости гарнкуть! даже на Зубру)

42 Toshinho
0
и еще по голосованию:
почему при равном кол-ве Фат выше Годуна? по алфавиту?))
экий пророческий сценарий см ниже))

36 Toshinho
0
надо срочно занимать место, чтобы сценарий ушел в небытие другой страницы)

по голосованию - всё закономерно, надеюсь что Игорь будет играть от свистка до свистка, и мне не придется на поле думать о чем-то, кроме своих дрожащих коленок). Ну а вообще - сезон длинный, думаю будет матч, когда "Слободу" выведет Добкес..

34 Toshinho
3
раз вы все перестали грызться (+ по ходу сегодня еще и не начинали), надо срочно что-то делать))
так что, никого конкретно не хочу обидеть, а потому обижу всех)

СТАНДАРТНЫЙ СЦЕНАРИЙ. 5 ЧАСОВ ПОСЛЕ ИГРЫ, ГДЕ-ТО ОКОЛО ПОЛУНОЧИ
REX: ..имели тучу моментов, но проиграли. Вон те две минуты, между девятой и одинадцатой в первом тайме - просто блеск! Черкас - хорош! В целом все на уровне, Годуну надо меньше брать на себя
Dinaman: .. просто надоело, что каждую игру одно и тоже!
Toshinho: я подчеркиваю, что концептуально не согласен с Димой! Играли мы отвратительно, хотя не так и плохо; Да, определенно играли хорошо. Тихий ужас.. надо проще играть, меньше пассов делать и всё наладиться
Хромой Добкес: я старался!
Jimmy: ммм.. а почему нельзя играть в пас?
Zubrik: да потомучто блядь никто вообще не может дать! я блядь ору а они не дают какой нахуй пас вообще блядь. Влад, ты можешь хоть раз на мяч выйти?
Toshinho: Влада сегодня не было..
Zubrik: ну так блядь это не означает что он на мяч выходил!
Макс: где мой сахарок за гол?
Фат: просто я баран, вот и не получается ничего.. *продолжает самобичевание* бугага. А пасоваться надо
Temkis: я вам вотчто скажу - слушайте тренеров, просто слушайте тренеров и всё будет лучше. А пока вы не слушаете тренеров всё лучше не будет.
Гость: по-моему, некоторым надо меньше самовосхвалением заниматься, а то мы тут все завидуем, как никак..