Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 12 » Матч с "Гагаринцем"
Матч с "Гагаринцем"
21:19
В 10-40 в субботу состоится очередной матч С-Лиги, в котором нам будет противостоять "Гагаринец". Играем в красной форме, в 10-20 собираемся уже на поле. Что касается состава, то я так понимаю у нас есть некоторые затруднения.. В этой связи - как там бровь Фата? - неужто Доба предпочтет нам игру на факультете? (давай хоть узнаем завтра будет ли Гарик и тогда решим, хотя всё равно неприятно). У меня с прошлой субботы, когда меня "уронил" премьеровец проблемы с ребром, которые внезапно обострились сегодня (может, зря с ССМ вышел). Обязательно приеду "исполнять свою обязанности исполняющего" + орг вопросы, а вот играть.. Надеюсь что явка будет нормальная и вы меня избавите от этой необходимости - сильно ударить и бегать могу только через боль. Из тех кого сегодня не было, Баранцев говорил что будет + Тузко и Москалец вроде как тоже нам помогут. Завтра к вечеру, надеюсь, утрясем все вопросы, чтобы человек 14 до игры таки доехало. Напоминаю, что в следующую субботу мы пропускаем тур, так что послезавтра будет своеобразный экватор первого круга. Выиграем - будем считать, что рубикон перейден и наши медальные амбиции обоснованы. Проиграем - очень сильно усложним себе жизнь, тогда в обязательном порядке надо будет обыгрывать "Савдан" и "Олимпик", я уже молчу про недопустимость потери очков с остальными командами.. Настраиваемся!

0
фат, с тобой нет связи - ты будешь завтра?

8 Dobkes
0
та там курсач п оинформатике ещё.)))

7 Toshinho
1
Олимп на городе 0:9 влетел Звезде
по ходу в следующем туре 3 очка уже никуда не денутся от ФОтона)
главное чтоб Олимп не снялся по ходу турнира.. а то начало угрожающее

5 Dobkes
0
игра за свой курс на кубке факультета для меня отличная возморжность закрыть физру так как я там ниразу не был)поэтому в субботу буду врядли(((Извиняюсь что подвожу. sad sad

6 Toshinho
0
смотри, чтоб это было единственное что ты себе закрываешь)
посмотрим что завтра со сбором (Гарик, Жулидов) и потом вернемся к этой теме

2 Dinaman
0
Баранцев сегодня был как и я,Армен, Влад Харитонов,Рубин,Зубра,Пелих, Мазур, Вова, Сергей (если не ошибаюсь). Игра проходила как и всегда с нашим преимуществом, что и воплотилось в итоге в гол Сергея после ошибки голкипера. Собственно так и закончился первый тайм. Из моментов у наших ворот можно отметить разве что руки Добкеса, которые чуть не закинули мяч в свои ворота после легкого прострела)) Во втором тайме Допа поменялся с Рубиным и отправился на левый фланг. Слобода продолжала атаковать, но после неразберихи Армена и Саши, темнокожий игрок Премьера вырвался 1 на 1 и точно завершил свой рейд. Практически сразу же Пелих дальним ударом сделал счет 2-1, затем после прохода Армена и паса в центр забил я, ну а затем мы по сути перестали играть и тактика 5-0-5, подкрепленная Допой в роли центрально защитника и Мазуром в роли правого, дала о себе знать)) В итоге мы пропустили два мяча на последних минутах, а все наши усилия в атаке приводили к неточным ударам, так что боевая ничья 3-3, после которой был ещё и относительно неплохой фин.сбор, ну и отличная пивная посиделка)) Всем спасибо за явку.

Предварительно Андрюха0, Зубра и Баранцев сказали, что в субботу будут. Допа сказал, шо выберет факультет))