Суббота, 20.04.2024, 13:18
Приветствуем Вас, Гость | Вход | Регистрация
Меню сайта
Турнир на "Виртах"
Команда И М О
- --- - -:- -
Кубок Универ

Команда И М О
1 Хладотехника 8 35-15 22
2 OsiTrade69 8 37-18 18
3 Виктория 8 30-30 18
4 МДК Алексеевка 8 35-35 15
5 Pride Gaz 8 24-27 12
6 Импульс 8 25-26 11
7 Галерея 8 23-36 7
8 Банна Хата 8 20-21 6
9 Медиа 8 28-32 6
10 Слобода 8 14-31 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Сентябрь » 2 » "Фрунзенец" - "Слобода-ГКУ" 6:0
"Фрунзенец" - "Слобода-ГКУ" 6:0
21:30
Если вы надеетесь по старинке обнаружить здесь комментарии по ходу игры, забитым мячам и другим событиям матча - дальше можете не читать.

"Фрунзенец" - "Слобода" 6:0 (3:0)
Слобода: Черкашин - Бухавец (Фатеев), Квартальнов, Пильгуй (Авксентьев), Зурдунов, Колесник - Кошель (Тузко), Мишустин (Георгиу), Сирко (Педына), Гирич (Глазунов) - Кролевцов


Не знаю, что было на "Маяке" (д) и "Востоке" (в), но это худшая игра, которую я видел. Худшая по организации, по содержанию, по сути - мне было стыдно, что это "моя" команда. Позволять за наши деньги играть каким-то людям, которые хоть и выручали нас в начале, но после этого ни раз и подставляли, которые появляются раз в месяц (и это появление почему-то совпадает с пропажами другого характера) и не дают результата... В общем, до конца осталось всего-ничего, я по привычке смотрю в будущее, и в этом будущем этих людей нет. Мы сполна отдали весь свой долг за начало первенства, позволили ребятам вшестером побегать/походить/постоять/сыграть в их "дерби", и на этом наше сотрудничество заканчивается.
Взглянем на другой аспект. Если не будет их, то кто будет играть? Ведь тех, кого я называю "истинными слобожанам", сегодня на игре было только пятеро. И если кому-то я сам предложил сегодня не приходить, так как людей и так выше крыши, да и чувствовал я, что сегодня дела не будет, то кого-то я уже очень давно не видел на играх. У меня просьба к этим людям - просто скажите: "Антон, хватит звонить, заебывать, просить звонить и заебывать Влада, мы НЕ ХОТИМ играть на город". Скажите, и на следующий год я соберу нормальную команду. Пусть это будет не команда тех людей, кого я считал своими друзьями или хорошими знакомыми - пусть это будут просто сильные ребята, у которых есть желание и амбиции. Я окончательно перейду на должность менеджера, у меня будет меньше головняка и мы перестанем друг другу портить нервы! Just say!
В эту субботу у нас запланирован товарняк. Сбор - в 11 у танков.
Кто не придет и каким-то образом не предупредит меня о своем предстоящем отсутствии по действительно уважительной причине - на того я больше не рассчитываю. У нас предстоит масса турниров гораздо более низкого уровня, где мы действительно будем бороться за медали, но я ГАРАНТИРУЮ, что не дам всплыть там тем людям, которые сейчас так со мной поступают.
Впереди длинное межсезонье, у нас появится тренер, и сколотить команду для меня не проблема. Я предполагал, что это дело неблагодарное, и что пока я тут парюсь, оббегаю все сэконды города в поисках второй формы, коплю деньги, чтобы заказать шарфы, дизайн которых уже есть, ищу нам турниры.. и в принципе я ведь ничего не прошу - мне НРАВИТСЯ этим заниматься, но делать это для людей, которым это НЕ НУЖНО - по меньшей мере глупо. Освободите меня от подобных глупостей и подайте признаки жизни. Я тоже, как и  многие из вас, хочу играть в свое удовольствие, а не носиться сломя голову, чтобы найти носок, щиток, шорты, майку для малознакомых мне людей.
Постфактум извиняюсь за многобуквенную брюзжащую слюной истерику - за мной это не водится, но периодические встряски не помешают.
p.s. Дима, не надо вешать это в группе "Фотона"
Просмотров: 801 | Добавил: Toshinho | Рейтинг: 4.3/3 |
Всего комментариев: 161 2 »
16 Toshinho  
0
и вообще - если у вас есть сильные, неконфликтные ребята, которые получают мало игрового времени - можем обсудить возможность аренды.. cool

15 Toshinho  
0
да, мы планируем там играть и кстати на форуме это обсуждалось в теме "Турнир Бородача")
если хочешь присоединиться - свяжись в ближайшее время

вы под названием "Штурм" играете?


14 endry  
0
Мужики а вы на динамо в турнире будете играть ? мы перед етим играли было 6 команд ))) думаю у вас там все шансы в призеры попасть ))) я уже подумываю к вам на просмотр идти ))))если вдруг очиствод играть не будет ))))Toshinho тебе респект!!!!!

13 Quaresma  
0
Антон Пробей у пацанов Кто Забрал Манишку на Игре и не отдал?

12 Toshinho  
0
я надеюсь, что это был самый неудачный из всех наших матчей, во всех отношениях..
но будем смотреть в будущее, собирать сильных и порядочных (о как оказывается, не зря я об этом говорил) людей, будем разбираться с давно незахаживающими к нам "старыми" и всё будет хорошо
очень хочу увидеть мартына, санти, шпакова, игоря и богомаза в субботу.. у нас с 13-го по выходным стартует турнир на "Динамо" и нужно до вторника определится с заявкой да и вообще с составом.. чтоб я понимал, на кого рассчитывать

11 фат  
0
Просто ужас! cry Я надеюсь все прочитают написанное выше и ниже и сделают выводы.

10 REX  
0
Я спрошу...

9 Toshinho  
0
у Сани? ппц..ну это лишний раз подтверждает сказанное выше.. много? дважды черкас, грехов и колесник.. думаю 5-й раз мы на грабли не наступим..
я надеюсь, что это не отобьет окончательно у него желание за нас играть? кстати, если он может - пусть подкатит в субботу

8 REX  
0
Окей не вывешу.. Еще немного дегтя в бочку с .... дегтем ;))) У Сани Колесника поперли деньги, я не хочу ни на кого намекать, но до появления ребят из ХТЗ у нас краж небыло.. Мужики из ХТЗ у вас крыса!!!
На товарняке меня процентов на 70 не будет, т.к. в воскресенье у меня крестины ,а в субботу прибывают мои родители... Постараюсь попдогнать к вам Клыка, Гошу, Костяна, Рябого и двух Андреев, т.е. тех кого кого я предлагаю на просмотр, но не обещаю, т.к. могу их не увидеть (((.

7 Toshinho  
0
она произошла неделю назад, а не 3 месяца, когда он за свои покупал форму
карточку восстановить можно за день + не все деньги мира сосредоточены на той карточке
и объясняй не мне - позвони Владу (а не жди его звонка) и обсудите эту неприятную ситуацию
у вас время разрулить до конца недели, потом подключусь я и скорее всего отдам владу свои деньги
но я бы на твоем месте не доводил до этого..

всё-тема закрыта


1-10 11-16
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Следующий матч
Понедельник, 5.11.18. "Пионер". 22-00. Слобода - Банна Хата
Погода
Случайное фото
Архив записей
Друзья сайта
  • Федерация футбола Харькова
  • АФЛУ
  • Аматорский футзал
  • Федерация любительского футбола Киева
  • СК "Вирта"
  • Турнир СК "Вирта"
  • Кубок ФК Универ
  • Пражская бочка
  • Одесская мини-футбольная лига
  • Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz