Суббота, 20.04.2024, 16:34
Приветствуем Вас, Гость | Вход | Регистрация
Меню сайта
Турнир на "Виртах"
Команда И М О
- --- - -:- -
Кубок Универ

Команда И М О
1 Хладотехника 8 35-15 22
2 OsiTrade69 8 37-18 18
3 Виктория 8 30-30 18
4 МДК Алексеевка 8 35-35 15
5 Pride Gaz 8 24-27 12
6 Импульс 8 25-26 11
7 Галерея 8 23-36 7
8 Банна Хата 8 20-21 6
9 Медиа 8 28-32 6
10 Слобода 8 14-31 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Сентябрь » 12 » Бородатый дебют!
Бородатый дебют!
19:47
Сегодня, в солнечную субботу состоялся наш дебют на Турнире Бородача. И он оказался более чем успешным! Наверное, впервые на моей памяти при равной игре нам повезло больше, чем сопернику (вспомните игры с "Фотоном" и "Ленинским"), а потому, несмотря на плохие новости о том, что на 95% групповой формат не будет трансформирован в лигу (хотя мы еще поторгуемся..), мы сохранили шансы на выход из группы, практически лишив оных другого аутсайдера - "Алексеевку".

"Слобода-ГКУ": Черкашин - Сыромятник, Москалец, Фатеев, Кальной - Зурдунов, Борсук (Георгиу), Коблик,Глазунов (Авксентьев) - Кравчук (Пильгуй), Воронков (Наконечный)
Прямо до нашей игры состоялся матч-октрытие группы, а может и всего турнира, в котором наши друзья и коллеги из "Космоса" сыграли вничью с Штурмоочистводом 3:3. Пожалуй, оптимальный исход для нас, да и для "космонавтов", которые несмотря на обилие моментов, лишь за 5 минут до конца сравняли счет.
Сразу после этого дело дошло и до нас. Начало игры осталось за номинальными гостями - давление на наши ворота, какие-то непонятные выносы, безуспешные попытки форвардов зацепиться за мяч.. У "Алексеевки" был даже выход один на один, который они благополучно запороли. К середине тайма "Слобода" отодвинула игру от своих ворот, начала прицельно бить издали - Коблик, Зурдунов... А неплохая атака желто-красных в конце тайма просто обязана была заканчиваться голом, но Костик не сориентировался, видимо решив что находится в оффсайде, и не смог с нескольких метров поразить ворота.
В перерыве у слобожан произошла замена: Пильгуй вышел вместо Кравчука, занял место справа в защите, а быстрый Сыромятник переместился в полузащиту. Начало тайма вновь осталось за алексеевцами, минут 10 они держали нас на своей половине, а мы никак не могли перейти центр поля. После этого последовала еще одна замена: вместо подуставшего Глаунова вышел Авксентьев. Игра переместилась на другую половину (зацените, как из контекста получилась эзотерическая связь между территориальным преимуществом и моим выходом, хотя до мяча я почти не дотрагивался, не оставляя сопернику шансов воспользоваться моей обрезкой)).
Нервная игра подходила к своему сухому завершению, когда  судьбу матча решил человек, чье лицо очень  похоже на наш герб)). Лысый сместился с левого фланга и сильно пробил в дальнюю "шестерку" - 1:0. До конца игры скорее мы могли забить еще раз, чем соперник сравнять счет.. Коблик после подачи с углового пробил в перекладину, а Костик, подкараулив ошибку защитника, прошел вдоль лицевой линии и пробил во вратаря. Тактические замены в конце игры засушили и без того не слишком живую игру: Дима Наконечный потолкался впереди, я и Зубра повыносили мяч в поисках оврага, судья поглядел на часы и.. и первая победа за последние два месяца! 1-0! Поздравляю всех!

p.s. С сегодняшнего дня по собственному желанию нашу команду покинул Антон Георгиу. Я не хочу комментировать мотивы людей, которые привыкли получать больше, чем отдавать, и свои интересы ставят выше командных. Удачи в новой команде!

p.s2 Текущее положение команд в группе Б: Слобода-3, Штурм-1, Космос-1, Динамо-0, Алексеевка-0

Просмотров: 831 | Добавил: Toshinho | Рейтинг: 4.2/4 |
Всего комментариев: 251 2 3 »
25 khameleon-j  
0
да уж, у нас сегодня была именно "игра"!!!Сложно вспомнить момент когда команда сделала хоть 5 пасов подряд....ну да ладно, результат отличный, а игра надеюсь появится....Серега, левый защитник, очень хорошо цепляется за мяч, особенно для его возраста, а по поводу Кравчука: большинство хочет само играть, иметь 3 легионера в составе(защитник, полу и нападающий).Ну посмотрим, главное, чтоб игра появилась, пас, а не просто вынос и идущая на ворота соперника толпа....

24 Toshinho  
0
не самоунижение, а реальная расстановка сил. Я ж не говорю, что мы бороться не будем - просто эти команды объективно смотрелись очень сильно
и насчет твоего списка: в любом случае одновременно на поле должно быть человек 5 - максимум 6, не больше.. а значит состав по сбалансированности будет примерно как в субботу. А в субботу нам фартануло, тут уж что ни говори..
оптимальный набор легиона: Москалец, Пильгуй/Колесник, Коблик, Лысый/Тузко, Форвард
и кстати сам подумай кого лучше брать - на игру нужен будет один форвард: решай кто именно: Богаенко, Ярик, Головаш.. и так далее

зы: мы в зале будем играть в эту пятницу? в 6? или в следующий понедельник? на когда ты планируешь этот блиц-файт?

и еще, нам игру стараться ставить на субботу или воскр? нам удобнее в субботу, пожалуй.. узнай для кого это критично


23 REX  
0
"Есть Штурм и Космос, с которыми можно брать очки только в случае отсутствия у оных мотивации, вратаря или нормальной организации на игру."

Упс приехали.... Тоха, что за самоунижение? Если Штурм действительно тяжело будет обыграть, но только из-того, что они увидев Лысого и Коблика, на игру с нами подтянут народ, то Космосу усиливаться некем - Кролевцов, Кастрюлькин, Ганс и Мароккканец это все что у них есть. Против наших Лысого, Коблика, Москальца, Пильгуя, Колесника и Черкашина с Зуброй (+ я надеюсь появится Ярик, тут я наплужил, как оказалось, он ждал звонка, а я тормознул... + появится эксмегастар Головаш) так что мы еще посмотрим кто кого, пока не видел только Динамо. С остальными поборемся wink


22 фат  
0
Бум надеятся.

21 zubrik17  
0
не знаю, но оценивая наши силы то у нас полюбому 3!!! и если соберёмся на штурм или космос(или он не соберуться), то 2-1 должно быть))) Динамо немного фартовая была на чемпе... штурм не пришёл плюс вратарь который непонятно каким образом тащил всё!!!

20 Toshinho  
0
Ну ситуация в группе достаточно проста. Есть Штурм и Космос, с которыми можно брать очки только в случае отсутствия у оных мотивации, вратаря или нормальной организации на игру.
Есть Динамо, Алексеевка и мы - команды примерно одного уровня. Если кто-то из нас выбьет космос или штурм - имхо сенсация

19 ChE  
0
Мы думали с Деном)) Наверное, Павлово Поле - слишком длинное и выговаривать долго)

Ну мало ли...Динамо Х ещё есть, хотя я думаю, что могут и показать Динамо игру..все-таки чемпионы)


18 Toshinho  
0
кстати а почему они называются "Алексеевка"? по месту жительства капитана?)
ну так или иначе шансов выйти у них уже практически нет.. проиграв битву аутсайдеров, надеяться на выход не приходится..

17 zubrik17  
0
а я видел тож сёдня Вову и Кравчука,они вроде на игры к Вове шли(миник)

16 ChE  
0
25-летний с травмой тоже. Восстанавливается пока. Обещал быть на следующих играх.
Эдика мы приструним)) Надо его научить играть на других..
С Кравчуком...Ну не знаю..Это Жеке решать. Просто он сам выбрал Алексеевку, хотя у нас ему, я думаю, удобнее было, так как играли на него и через него..

1-10 11-20 21-23
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Следующий матч
Понедельник, 5.11.18. "Пионер". 22-00. Слобода - Банна Хата
Погода
Случайное фото
Архив записей
Друзья сайта
  • Федерация футбола Харькова
  • АФЛУ
  • Аматорский футзал
  • Федерация любительского футбола Киева
  • СК "Вирта"
  • Турнир СК "Вирта"
  • Кубок ФК Универ
  • Пражская бочка
  • Одесская мини-футбольная лига
  • Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz