Среда, 24.04.2024, 21:54
Приветствуем Вас, Гость | Вход | Регистрация
Меню сайта
Турнир на "Виртах"
Команда И М О
- --- - -:- -
Кубок Универ

Команда И М О
1 Хладотехника 8 35-15 22
2 OsiTrade69 8 37-18 18
3 Виктория 8 30-30 18
4 МДК Алексеевка 8 35-35 15
5 Pride Gaz 8 24-27 12
6 Импульс 8 25-26 11
7 Галерея 8 23-36 7
8 Банна Хата 8 20-21 6
9 Медиа 8 28-32 6
10 Слобода 8 14-31 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Сентябрь » 19 » Бородач-Кап 2-й тур!!!!
Бородач-Кап 2-й тур!!!!
19:24
"Слобода"-"Динамо" 4-1(Коблик-2,Кальной,Фатеев)
"Слобода" Черкашин, Москалец, Пильгуй, Валя, Авксентьев(Добкес), Фатеев, Зудунов(Наконечный), Бочарников, Коблик, Шелковин(Кальной), Кравчук(Грехов)).
Еще 3 очка в нашу копилку и наши шансы на выход из группы стремительно растут.
С первых минут Слобода показала "очкастым" чемпионам кто фаворит.Мы вдавили их в штрафную и они практически не контр-атаковали.
И первый момент,создали именно мы. Как там не попал по мячу Шелковин,после углового,находясь в метре от ворот,сложно сказать.
Мы продолжали давить дальше,но Динамо спокойно отбивалось. А потом,начал чудить Черкас.Два идиотских эпизода с отсками мяча от земли после ударов с центра поля,едва не закончились голами,причем если в первом эпизоде нас спасла штанга,то во вотром наш новичок Валя.
А потом,случился штрафной метрах в 25-30,причем на фланге,ничего кроме навеса особо не предвещавший. Удар Коблика и девятка!!! Слобода повела 1-0. Исключительно красивый гол,в нужный момент взбодрил Слободу и еще до перерыва могли забить еще.Тот же Шелковин пробивал после прострела Бочарникова,метров с 11,но вратарь выручил Динамо.
На том первый тайм и закончился.
Ну а во втором тайме,проведенная на первых минутах замена - сыграла .Чуть ли не первым касанием Антон Кальной отправляет мяч в ворота после прострела Бочарникова. 2-0.
Слобода успокоилась и начала играть в свое удовольствие. Ближе к середине второго тайма после углового Кобликом, я с сантиметров 40,чуть ли не рукой держась за штангу забиваю головой. 3-0.
В концовке матча Динамо немного активизировалось, и создало несколько моментов. В паре выручил Черкас,игравший во втором тайме значительно увереннее,ну а после одного из угловых нам забил чернокожий нападаюший Динамо.3-1
Воодушевленные динамовцы пошли вперед но успех им развить не удалось.
А уже на последних минутах встречи,дальним ударом в нижний угол,хотя и не без помощи голкипера Динамо,Коблик забил 4 мяч,он же второй его гол в этой встрече. 4-1
С этим счетом мы и закончили игру.
Хотелось бы отметить игру дебютанта Вали,молодец хорошо сыграл,без видимых оплошностей.
Всем спасибо за игру!!
         
 
Просмотров: 884 | Добавил: фат | Рейтинг: 4.4/5 |
Всего комментариев: 451 2 3 4 »
45 Аршавин  
0
Да. Мы просто неправильно поняли вас.

44 Toshinho  
0
отлично! значит инцидент исчерпан и тема наконец-то действительно закрыта

43 Аршавин  
0
Я капитан ФК Динамо(Харьков) Олег Шугаев хочу извинится перед командой Слобода. Мы были неправы прмите наши извинения.

42 Toshinho  
0
"а после одного из угловых нам забил чернокожий нападаюший Динамо.3-1"
вот это самое "расистское", что я нашел из сказанного нашими игроками. То что наряду с вами на нашем сайте появились другие радикально настроенные элементы, которые ненормативной лексикой не брезугют - ну что ж, это интернет. Я не знаю ни кто они, ни кто вы, так как подписываться под своими словами здесь видимо не принято. Максимум что я могу видеть - цифры айпи адреса.
Ваша калоэкспансия на ресурс, которым я уже полгода занимаюсь, безусловно неприятна, но не более того. У нас нет к вам претензий, я считаю тему закрытой и был бы очень признателен, если б вы избавили посетителей сайта от сомнительного удовольсвтия читать весь этот матерный тренинг по самоутверждению и лингвосамосовершенствованию.
Если у тебя или у кого-то другого (без разницы) есть желание общаться на этом сайте, касательно турнира или еще чего-то, милости просим, но давайте начнем хотя бы с подписи под своими словами

41 фат  
0
Слушай ....,возможно,вам это показалось обидным.
Ну зачем срачь устраивать и оскорблять всех кого не лень,я уж точно не забуду все ниже написанное в том числе и в мой адрес.
Все тема закрыта.
Если кто и задел ваших темнокожих легионеров,то это не повод крыть всех матом.
Те якобы националистические высказывания даже рядом не стоят с тем,что вы тут писали да еще прячась за никами типа - ...,
А с одним персонажем из вашей команды мне любопытно пересечься.

40 zubrik17  
0
мы када на хафле с этими гоблинами спорили, хоть выигрывали)))

39 REX  
0
Интересно, посмотреть на этих бойцов из ДК против Ярового или Пильгуя ))))
Плюньте на них - пацаны на поле из себя ничего не предствляют, мало того еще и проигрывать не умеют - я час потратил на то чтобы доказать Москальцу что вот это и есть прошлогодние чемпионы.. У него потом истерика была, спрашивал почему мы первый раз про этот турнир услышали....

37 фат  
0
Как тебя зовут,красавец?(Ты знаеш,я даже на тебя не обижаюсь,но мне оч любопытно увидеть,такого смельчака)
cool
В футбол вы играть - не умеете,уровень интелектуальный ваш соответствуюший,такое впечатление ,шо вы из гетто ребята.
Вас никто из членов Слободы,в том числе и я не оскорблял,если вам показалось,что очкастые чемпионы - это оскорбление,то у вас еще и проблемы с чувством юмора.
Общайтесь себе в личке,зачем сайт засирать?

35 endrymf  
0
Антон я могу нашего представителя попросить проголосовать за 3-4 команды !

36 Toshinho  
0
было бы хорошо! вам это особой погоды не делает, а для нас, пожалуй, важно.. (ибо несмотря на 6 из 6 очков, чтобы выходить нужно обыграть или Космос или вас). Так что можем обезопасить себя от роли "третьей лишней" команды: победитель группы выйдет в 1/2 напрямую, а 2-е и 3-е сыграют стыковые с той группой, где команды имхо послабее

34 Toshinho  
0
Наблюдатель: "2: Toshinho (Сегодня 14:08):
Попроще будь, бегемотник хренов!"

Уважаемый, да я проще пареной репы.. какие-то проблемы?)

Динамовцы:
Честно говоря, уже поднадоело разбирать эту грязь.. Есть совет и прямое руководство к действию: создаете свой сайт, ну или группу вконтакте или еще что-то для мультиобщения, пишете там свои отчеты в духе: "Заслуженный чемпион прошлого турнира, с которым даже "Штурм" забоялся играть, весь матч провел на воротах "Слободы", но дикий нефарт и судейство в пользу гостей предопределили исход встречи".. ну или как-то так, как вы это видели
наш игрок написал достаточно объективный отчет, в котором хоть и без изысков, но полнстью отразил ход игры. Я повторюсь про наличие всех оснований для недовольства действиями как лично Давида, так и судьи и команды в целом. Но в любом случае - у меня нет никакого желания разбирать эпизоды игры или чьи-то отдельные реплики.
ТЕМА ЗАКРЫТА

Встречный вопрос: здесь есть представитель "Динамо", который завтра будет отстаивать интересы своей команды на совете? если да, то: как он будет голосовать по вопросу о расширении количества выходящих из группы команд (оставить 2 или расширить до 3-4)?


1-10 11-20 21-30 31-39
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Следующий матч
Понедельник, 5.11.18. "Пионер". 22-00. Слобода - Банна Хата
Погода
Случайное фото
Архив записей
Друзья сайта
  • Федерация футбола Харькова
  • АФЛУ
  • Аматорский футзал
  • Федерация любительского футбола Киева
  • СК "Вирта"
  • Турнир СК "Вирта"
  • Кубок ФК Универ
  • Пражская бочка
  • Одесская мини-футбольная лига
  • Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz