Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Январь » 21 » 4 из 6: на "Виртах" снова без победы, на "Универе" - пока без поражений
4 из 6: на "Виртах" снова без победы, на "Универе" - пока без поражений
22:49

С задачей поздравить нашего молодого и перспективного тренера с Днем Рождения справились на две трети: галстук подарили, на "Универе" неожиданно выиграли, а вот на "Виртах" победу упустили.

"Слобода" - "Топоры" 1:1 (Авксентьев)

Завадский - Зурдунов, Авксентьев, Фатеев, Кравчук - Тельной, Дудка, Белонович, Москалец, Пелих

Не смогли прервать нашу неудачную серию на "Виртах" и сильно осложнили себе турнирное положение - за прямой выход в полуфинал мы, вероятно, уже не боремся, хотя многое зависит от результатов игр соперников. С первых минут мы заиграли активнее, а тот факт что у "Топоров" стоял полевой, вселял оптимизм. К сожалению, свои моменты мы растранжирили (особенно хороший шанс был у Зубры в дебюте), хотя в середине тайма все-таки открыли счет: после углового "2-4" отличиться удалось мне. Соперники не читали стандарты, и мы обязаны были забивать еще, но реализация поводила. У "Топоров" были опасные контры и дальние удары, вдобавок мы очень много фолили и давали им шансы со штрафных. Тем не менее, до перерыва не пропустили. Во втором тайме соперники перехватили инициативу, и моментов они создали побольше, хотя и у нас было немало шансов. Игра стала более открытой, и на контрах дважды мог забивать Фат - не получилось. Всю игру исправно возникали моменты после угловых - дважды после заброса бил Игорь, и один из ударов пришелся в перекладину, еще в одном моменте я головой пробил чуть выше девятки. К сожалению, в конце матча мы слишком подсели и прижались к воротам, за что и поплатились голом - соперник убежал от Фата и покатил мяч мимо Зявы. В самой концовке вполне могли и проиграть - за 7 секунд до сирены соперники заработали штрафной и пробили в крестовину. Итог - 1:1, и на "Виртах" впору сигнализировать "Хьюстон, у нас проблемы".

"Слобода" - НА НГУ 3:1 (Тельной-2, Авксентьев)

Завадский - Тельной, Авксентьев, Фатеев, Кравчук - Дудка, Белонович, Москалец

А вот где пока всё (тьфу-тьфу) складывается, так это на "Универе". Против нас сегодня играли 3 четверки молодых вояк (с двумя постарше), но отличный кураж поймал Зява, плюс где-то откровенно везло. С первых минут НГУ захватил инициативу, мы отошли к своим воротам и местами порядочно наошибались, позволяя наносить удары. Тем не менее, самые острые моменты возникали у ворот НГУ - выход один на один был у Влада, но то что не удалось реализовать ему, смог воплотить в гол Саша - 1:0. Соперники усилили давление, но в итоге снова пропустили несколько контратак - самый опасный момент снова был у Влада, который удачно перехватил передачу защитника, но не смог переиграть вратаря. За 20 секунд до сирены успели взять минуту при ауте в центре поля и разыграли прекрасный стандарт: Фат сделал диагональный заброс, а Саша покатил мяч под вратарем - 2:0. Во второй половине сбивали темп и терпели в защите, периодически выбегая в контры. Обменивались нереализованными моментами (на этот раз самые хороши шансы были у Саши), а затем забили с углового - получилась та же комба, которую я вчера не смог закончить голом: заброс "вадик" от Фата оказался слишком низким и я из центра штрафной головой переправил его в девятку - 3:0. Соперники перешли на игру в пять полевых, и создали несколько опасных моментов, в одном из которых удар по пустым заблокировал Влад. Еще в одном моменте судьи не поставили пенальти за руку Москальца. За 5 минут до свистка все-таки пропустили один мяч, но смогли сдержать натиск и сбить темп. В итоге - 3:1, наша вторая победа в 4-й лиге, с чем я всех и поздравляю!

Просмотров: 319 | Добавил: Toshinho | Рейтинг: 5.0/3 |