Четверг, 25.04.2024, 17:46
Приветствуем Вас, Гость | Вход | Регистрация
Меню сайта
Турнир на "Виртах"
Команда И М О
- --- - -:- -
Кубок Универ

Команда И М О
1 Хладотехника 8 35-15 22
2 OsiTrade69 8 37-18 18
3 Виктория 8 30-30 18
4 МДК Алексеевка 8 35-35 15
5 Pride Gaz 8 24-27 12
6 Импульс 8 25-26 11
7 Галерея 8 23-36 7
8 Банна Хата 8 20-21 6
9 Медиа 8 28-32 6
10 Слобода 8 14-31 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Сентябрь » 26 » 3-й тур: первое поражение
3-й тур: первое поражение
18:47
... Игра вышла просто безобразной. Явка на 13+1 человек, полностью проигранный центр поля, обрезка на обрезке, ошибка на ошибке.. Сегодня были просто непохожи на себя.. Ну и конечно большой привет Зубре - урожай на ферме собирал? Может именно тебя сегодня и не хватило.. ходить-не ходить дело, конечно, хозяйское, но можно хотя бы предупредить..

Слобода: Черкашин - Пильгуй, Москалец, Фатеев, Авксентьев - Фатьянов, Сыромятник (Наконечный), Богаенко, Коблик, Шелковин (Наконечный) - Кравчук (Яровой)

Уже минуте на 5-й "Штурм" вышел вперед - Москалец поскользнулся на лицевой линии, перехват, скат под удар и мощный выстрел между рук Черкашину - 1:0. Обоюдно вялая игра без моментов, мы больше 3 передач сделать не могли, фланги отсутствовали вообще, а кончается это всё вторым мяч, который мы сами себе и привезли - контратака, крайний форвард "Штурма" слева выходит получает мяч метрах в 15-ти от ворот и катит мяч под выскочившим на него Черкашиным.
Были шансы и отквитать один мяч - Фатеев метров с 5-ти головой пробил выше, а дальний удар Коблика зафиксировал вратарь. До перерыва "Штурм" мог довести счет и до разгромного - Варий пробил со штрафного, Черкашин отбил мяч перед собой, но успел заблокировать удар. И где-то через минуту в похожей ситуации, кипер "красных" выпустил мяч, но Авксентьев выбил его из-под ноги нападающего.
Второй тайм кардинально ничем от первого не отличался - "Штурм" больше атаковал, больше владел мячом, а "Слобода" хоть и оставалась чуть ли не впятером на половине поля соперника практически за мяч не цеплялась. Наши замены естественно не усилили игру, но и не ослабили, так как сыграть хуже своих коллег у вышедших не было ни шанса - слишком уж высок была "поднята" планка.. В середине тайма "Слобода", играющая уже где-то так 3-3-4, имела целых три момента. И если сначала Фатеев не смог добить мяч в ворота после удара Богаенко, затем выход три в одного (Фатеев, Педана, Шелковин) был благополучно страчен, то последний свой момент "слобожане" реализовали: Фатеев вырывался один на один, был сбит, а Коблик "с точки" развел вратаря и мяч по углам - 2:1. Вот тут и начался самый провальный отрезок игры. К своему стыду, полностью выпал из игры я, абсолютно не попали в неё вышедшие на замену, перестали отходить назад все остальные и в итоге мы получаем еще два мяча: сначала мяч рикошетом от Москальца попал к Андрею Тимченко, тот без особых проблем выиграл забег у меня и реализовал свой выход. На последней минуте игры Андрей забил еще раз - искусственный оффсайд тройки защитников "красных" оказался совершенно напрасным, так как откуда-то из центра поля выбежал игрок "Штурма" и еще раз переиграл вратаря - 4:1, финальный свисток.
Похоже наша судьба на этом турнире будет решаться во вторник..
Просмотров: 727 | Добавил: Toshinho | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 141 2 »
14 Toshinho  
0
Маэстро-Олимпик 2:0, Газмяс - Сириус 4:0

13 Dinaman  
0
по второй группе ничего не известно??

12 Toshinho  
0
Космос - Виктория 3:1 (и у космоса были проблемы с явкой)
Динамо - Алексеевка 0:5

Турнирное положение: Штурм - 7, Космос - 7, Слобода - 6, Алексеевка - 3, Динамо - 0, Виктория - 0


11 endrymf  
0
один человек играл ,,такой который не был первые два тура !!!

10 REX  
0
и самое главное в защите вне игры не умеете делать ! За это умные команды наказывают!

Мдя тут ты прав - Защита выходит делая вне игры, тут из глубины поля несется игрок штурмовиков, а опорный полузащитник спит dry . Да и с флангами беда была cry .
ПыСЫ: Тоха при 3 мяче рикошет был не от Москальца, наоборот - из-за рикошета 5 номер поймал его на противоходе, если бы не было, этого злосчастного рикошета Игорь бы первый был на мяче.

Грубость была по отношению только к вашему высокому он Вария задел чем то!
А Мышка просто их Фотона, не так давно Фотон отвозил Очиствод и выключил его из чемпионской гонки... В принципе и Яра тоже из Фотона, но он ММКС по боксу и на него у Вария как то зуб не вырос biggrin , а вдруг ответит cool


9 endrymf  
0
Спасибо и вам мужики!!! На самом деле игра хорошая ! Грубость была по отношению только к вашему высокому он Вария задел чем то! Команда у вас явно не собралась! и самое главное в защите вне игры не умеете делать ! За это умные команды наказывают! играйте без вне игры! Удачи в следущих играх !!! Следущие ДИНАМО их жалеть мы точно не будем!

8 фат  
0
Да лана те Дим. Я кроме одного пизода я вной грубости не помню.
А с Космосом канешна поборемся.

7 REX  
0
Кстати Комос намного слабее нашего сегодняшнего соперника - Кролевцов, Ганс и Лаша (если они больше никого не подтянут) это все что есть у них, остальные примерно нашего уровня, просто намного старше surprised

6 REX  
0
Фат как не было грубости? Коблика и Мышу лупили не подецки, а вас не косили по другой причине cry ... А вот вы совсем не грубили, жестче надо быть, а то чувак после ошибки Москальца в штрафной разве что нижний брейк не танцевал, накрутив 3!!!....
Моментов по первому тайму примерное равенство да и по второму за исключением последних 7 минут абсолютное равенство, что удивительно, т.к. команда Штурм намного отличалась от команды игравшей с Космосом. За что им спасибо? за то что привезли на любителей типа нас игроков на две головы повыше? и смогли вымучить победу на классе в последнюю пятиминутку? Да если бы Фату немного везения, да Шелковин мимо мяча ногой не махнул.... Хотя если штурмовики будут играть этим же составом то я подозреваю - мы видели чемпионов, пока я не видел равных им команд.
Ярик так и не вошел в игру, ожидал от него большего, да и способен он на боьшее wacko
Особый респект Артему слопал Вария полностью...
Ну а по поводу себя, я просто лишний раз убедился, что большой футбол на б.м. нормальном уровне для меня уже увы прошлое....

5 zubrik17  
0
после катания на асфальте с динамо у меня пошло загноение. позвонить не мог, а юмор оценил...

1-10 11-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Следующий матч
Понедельник, 5.11.18. "Пионер". 22-00. Слобода - Банна Хата
Погода
Случайное фото
Архив записей
Друзья сайта
  • Федерация футбола Харькова
  • АФЛУ
  • Аматорский футзал
  • Федерация любительского футбола Киева
  • СК "Вирта"
  • Турнир СК "Вирта"
  • Кубок ФК Универ
  • Пражская бочка
  • Одесская мини-футбольная лига
  • Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz