Главная » 2011 » Июнь » 11 » 2:2 с "Савданом"
2:2 с "Савданом"
17:58
Спасибо тем, кто организовывал сегодняшний сбор - всё вышло не так уж плохо.. С одной стороны, конечно, обидно пропускать в самом конце, но с другой стороны - не так часто отыгрываемся, пропуская первыми. Да и вообще, учитывая какой сегодня был состав и скольких игроков основы не было - это более чем положительный результат. Да и игра, по словам очевидцев, была ничейная: "много борьбы и напряжения" или откровенно "по две дуры залетело").
Поздравляю Вову Никитина с первым голом в официальных играх, очень удачно, я так понимаю, заменил Добу. Очевидцы при желании могут что-то отписать по игре, ну а так - настраиваемся на среду и сверх-важную игру с "Олимпиком" и потихоньку выходим из кризиса. Думаю, неделя отдыха пошла на пользу.. До встречи!
Просмотров: 562 | Добавил: Toshinho | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 4
2 temiks
0
не понял, как играли! АНтон, ты же написал что игру перенесли?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Коля хотел приехать..

3 Toshinho
0
??
перенесли игру с Савданом, которая 18-го
а про вчера я ж и у тебя спрашивал, и у Москальца (ты готовился к финалу, а у Игоря смена), и Зубра всех обзвонил.. хули б мы в пятницу спрашивали, если б игры не было
+ на сайте, даже когда я не добавляю каждый день новости, есть графа "Следующий матч". Она точна на 99%. Следите!

4 REX
0
Это же Тузко biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

1 khameleon-j
0
Сначала играли на равных, но после того как зубра ушел стало играть намного тяжелее. Первый гол - я протупил. Но потом после штрафного исправился. У нас за весь первый тайм вспоминаются момент когда я от ворот выносил, получился пас на одного из нападающих, но тот вместе с вратарем перекинул и ворота; и момент когда доба на линии штрафной спокойно мог останавливать мяч и пробивать точнее, а не бить слету на 50 метров вверх. Савдан, хоть и не создавал стопроцентных моментов, но явно владел инициативой. Во втором тайме в течении минут 5-10 получилось забить 2 фанарных гола, или точнее сказать нелогичных: сначала Тамбиев очень удачно вывел мяч с нашей половины поля, обыграв троих, отдал вроде на буша налево, тот в центр на Вову и 1:1. Потом я вынес кто-то побооролся и буш перебросил вратаря. После этого как мы ни тянули время оно тянулось все-равно долго. Не знаю как, но мы все-таки упустили 1 игрока, он вышел 1 на 1 и забил от штанги.
В целом мы должны быть очень довольны результатом, если учесть наши последние игры + ход игры + состав + результаты конкурентов.