- --- - -:- -

Главная » 2012 » Апрель » 29 » 28 и 30 апреля - эти дни в истории
28 и 30 апреля - эти дни в истории
14:20
Ровно три года (аккурат 28 и 30 апреля) "Слобода" отыграла первые два матча на чемпионате города - с "Ленинским" и "Олимпиком" (УФК). Тогда мы еще не знали, что 0:4 и 0:2 - это далеко не предел).

Слобода - Ленинский 0:4
"Слобода": Черкашин - Богомаз (Гаркавец, 45), Ромасько, Бухавец, Авксентьев (Шпаков, 45) - Фатеев (Г.Грехов, 70), Сирко, Зурдунов (Глазунов, 70), Мишустин, Георгиу (Кучерук, 45) - Мартыненко (Кравчук, 65)
Минут 20 "Слобода" держала оборону. И в принципе, несмотря на территориальное преимущество гостей, моментов они практически не создали. Но нас подвели стандарты - два угловых в середине тайма, и два абсолютно идиотских мяча в наших воротах. Затем снова скучная, вялая игра, и у соперника не более 2-3 опасных моментов. У нас же Сирко отлично вывел на удар Мишустина, но тот пробил выше.
Второй тайм оказался провальным. И хоть результат за обе половины одинаков, "Слобода" стала гораздо больше позволять сопернику. Гости ответили взаимностью - именно за счет этого появился супер-момент у Фатеева, несколько неплохих атак разгоняли Глазунов и Сирко. Однако неутешительный итог 0:4, и первый гол "Слободы" в официальных матчах откладывается на неопределенный срок.

Слобода - Олимпик 0:2
"Слобода-ГКУ": Черкашин - Шпаков (Педына, Гарковец), Бухавец, Мишустин, Лысенко - Зеба, Фатеев (Зурдунов), Сирко, Глазунов (Авксентьев) - Мартыненко (Кравчук), Кошель
Начало матча ничем не отличалось от дебюта с "Ленинским" - уже в первые 15 минут мы пропускаем весьма странный гол и играть на нули уже нельзя. Хотя это не мешает нам сушить игру!)
Первый тайм остался за "Олимпиком" и апофеозом их преимущества стал просто феноменальный по своей глупости мяч. Фатеев не попал по мячу после свечки, форвард гостей выходил один на один, Мишустин его срубает и "Олимпик" получает право на штрафной. Прямой удар во вратарский угол и мяч по замысловатой траектории пролетает между рук кипера - 0:2.
Второй тайм отыграли гораздо лучше, да и соперники позволяли атаковать. Однако наши старшие легионеры свои моменты не реализовали, пару раз перетягивали игру на себя, да и мы тоже не всегда были точны. Как итог - счет остался неизменным.

В комментарии брошу ссылки на соответствующие новости (там есть коллекция неудачных фотографий с матчей)).

Всех с наступающими майскими - хорошо отдохнуть!

0

золотой матч может состояться на стадионе с вместимостью 12 тысяч..

3 zubrik17
0
я с самого начала предположил их нелогичность)

4 Toshinho
0
им надо объединиться с федерацией чемпионата города и организаторами "Виртов", и создать главную ассоциацию, курирующую футбол в стране