Неадекват Юнайтед - Сказка
18:20
Неадекват Юнайтед - Сказка 3:2
(Годун, Нерода, Зурдунов - Фатьянов, Андрей)

Прошел еще один промежуточный день Летнего кубка СФЛ, и подарил нам единственное противостояние Давида и Голиафа – Сказка – Неадеквайтед. И как в одноименной истории Давид очень был близок если не к победе, то к тому чтобы отобрать очки у Неа так точно. Уже минуте на 6 ой сказочники повели в счете – очень неуверенно сыграл Медведюк, просто махнув ногой мимо мяча после слабого удара Фатьянова – видимо, для него назначать матчи на 11 это очень рано… Неа продолжили играть точно так же, как будто счет был до сих пор нулевым. Заставил их задуматься второй мяч – после затяжной атаки Сказки Андрей (Сорри, не знаю как фамилия) обошел двоих защитников, которые просто сопровождали его и сильно ударил по центру, Медведюк был бессилен. Неадекватам надо было срочно браться за голову, и к концу тайма Годун отквитал один мяч, после классной передачи Зурдунова, прокинув его мимо вратаря. Во втором тайме Неа стали больше давить, почти не оставляя шансов Сказке на еще один забитый мяч, хотя защитников надо пожурить, очень уж опасные были обрезки… Где – то в середине второго тайма белые забили немного нелепый мяч, но не менее важный – Годун через себя подавал куда то во вратарскую, в надежде непонятно на что, но надеждой оказался затылок Нероды, от которого мяч и залетел в ворота – паритет восстановлен! После этого началась настоящая осада ворот Свида, который стоял довольно хорошо. И когда мы уже запороли три выхода тет-а-тет и оставались считанные секунды до конца времени, гол пришел ниоткуда – я кинул аут, Зубра вернул мне мяч, я прокинул его между Артуру и Зубра с острого угла поразил ворота. У Сказки штурма не получилось – и в оставшиеся две минуты мяч даже больше был у Неа. Итог – вымученная победа «более титулованной команды». Довольно неожиданный результат, вспоминая 5-1 и 11-1 на прошлых турнирах.

Просмотров: 782 | Добавил: Jimmy | Рейтинг: 3.5/2 |