Главная » 2009 » Июнь » 25 » Матч с Востоком
Матч с Востоком
22:10
''Слобода'' - Татаринов(Черкашин), Богомаз, Пильгуй, Тузко, Зурдунов, Фатеев (Глазунов,Добкес), Буховец, Кошель, Шербак (Водитель), Кравчук(Фатьянов), Гордейчук (Педына).

Даже писать ниче не хочется. Полный провал. Минуте на 10 первая банка после прохода с фланга и пошло-поехало.
За вся игру у Слободы не было ни одной опасной атаки. Полное преимушество соперника - результат 4-0. После перерыва на поле кардинальных изменений не было. Надо отметить неплохую игру в рамке Татринова, отбившего пенальти. А в целом тоже подавляющшее преимушество Востока и результат 5-0. Итог 9-0.
По личностям писать ничего не хочу( может быть потму ,что фамилия фигурировала там бы одной из первых:))
Просмотров: 869 | Добавил: фат | Рейтинг: 3.0/1 |
Всего комментариев: 121 2 »
12 Toshinho
0
Что я могу сказать - я очень недоволен тем что произошло!
так уж получилось, что я пропустил две игры за сезон и обе они оказались нашими самыми разгромными. Так после первой я был очень рад тому, что внутри команды не прибавилось проблем несмотря на 0-12, а то что сейчас творится - это некуда не лезет

"человека надо предупреждать заранее" - интересно а предупреждали ли мы Добкеса, Влада или того же Женю, что они будут сидеть весь матч? А таких матчей было полно.. у Жени так точно. И ни одного слова я от них не слышал. И это нормальное человеческое, как тут говорится, отношение. Я бы даже сказал - профессиональное, ведь мы дейсвтительно стараемся отойти от принципа "танцуют все" и замены делать только для усиления игры, а не для того чтоб все побегали. Интересно, а предупреждали ли меня, что я за пол чемпионата один раз выйду в основе + минут по 10-15 в каждом матче? и что на моем месте будут играть малознакомые мне люди, чьи-то друзья, которые видите ли очень хотят и "ну дай им побегать, че там..", которые не оплачивали взнос за чемпионат и не ебали себе мозг всеми этими проблемами?

Тебе, Леша, насколько я понял, Фат за полчаса до конца сказал, чтоб ты выходил
если вы друг друга не поняли, и слова "выходи" "готовься выходить" "иди" итп обволокли ваши уши в своем двусмысленном коллейдоскопе - то это ваши проблемы
а то как ты себя после этого повел - это для меня неожиданно и весьма печально

и еще одно - для меня абсолютно не бесспорно, что Леша вратарь номер 1
и ни для кого не должно быть бесспорно
Женя гораздо лучше отстоял на ХАФЛе при куда более слабой защите, Женя неплохо отстоял вчера, Женя отлично входил в игру после каждой из твоих травм и мне кажется он заслужил гораздо большего, чем бросать тебе мячики при разминке, не так ли?

как итог: я хочу чтобы этот инцидент был исчерпан, и чтобы каждый из него сделал правильные выводы. Из-за собственной бездарности нам пришлось привлекать большое количество легионеров. "Наших" позиций на поле осталось не так уж много, а потому я хочу чтобы все поняли - НИКТО из наших не имеет каких-то гарантий и никто не застрахован от того чтобы просидеть весь матч или два матча или три. Я не зря подаю вам собственный пример правильного отношения, когда личные амбиции должны отступить перед интересами команды, и надеюсь что все у кого началась звездная горячка по этой части немного поостынут

11 REX
0
Фат, да я и не говорю что отстоял второй вратарь ужасно, отстоял он очень даже неплохо, получше наших фотоновских ловил, да и пеналь взял, что само по себе супер, и политика эта правильная, что должны все поиграть, но я говорю о том, что человека надо предупреждать заранее, тем более что я так понял для Лехи это был принципиальный матч. Просто тупо надо позвонить за день за полдня человеку и нормально с ним перетереть, как я уже и писал. И человек нормально к этому отнесется и обид не будет.

10 khameleon
0
как я оцениваю свою первую игру в основном составе?Очень даже не плохо.Учитывая то, что тренировок как таковых нету, то практику я получаю только на разминках, ХАФЛе и во дворе, а в матчах, в которых я выходил раньше команды создавали окло 3-4 моментов около наших ворот и не удавалось почувствовать эмоции игры.Относительно уровня игры я считаю, что это замечательно когда есть к чему стремиться и, тем более, у кого учиться,так что буду стараться.
P.S.Спасибо за "первый опыт" так сказать ))) выходить с замены и в основе это две большие разницы

9 фат
0
Сорри. Я не наю просто Тоха раньше так тя называл в отчетах, честно говоря я не помня твою фамилию так и написал. Еси шо без обид плиз.

7 Antonio
0
Очень интересует один вопрос: как оказалось меня в определенных кругах называют немного странно (притом без моего ведома) - Водитель. Так вот хотелось бы уточнить с чем это связано и насколько это имеет под собой почву. Никаких претензий и обид, просто причина...

6 фат
0
Кстати Леха у тя ко мне есть претензии ?

8 Alexser
0
Если бы у меня были к тебе притензии я бы их высказал еще вчера, а так у меня просьба впреть предпреждать не за 5 минут до матча что я не выхожу на поле, а пораньше!А вообщем все нормально!

5 фат
0
А и еще, что еси Женя получил бы травму? Хто бы стал? Почти всегда кады мы играли был Женя который мог потстраховать Леху. А к слову Леха получает повреждения довльно часто. А еси б Жека его получил, кто бы стал?
Лана все, давайте тему закроем.

4 фат
0
Дима,а что вышло не очень красиво? Я предлагал Черкасу выйти за 30 минут до конца.Он вышел за 15( еще шото мне предъявляя)
Жека отстоял не плохо, по-моему не подвел. До этого он появлялся постоянно играя по 15 минут раз в 3 игры. Леха же почти полностью отстоял 10 игр( может без тайма в сумме)
Лана давайте не делать из мухи слона. Канешно основной вратарь Черкас,это безспорно, но не надо забывать что кроме него еще кто-то хочет сыграть.

3 REX
0
По пповоду вратаря. ИМХО я считаю, что основного вратаря пере игрой менять нельзя было. Татаринов отстоял неплохо + взял пенальти, но он явно уступает в уровне Черкашину. Похвально желание дать сыграть дублеру, но тогда делается все по другому - звониться товарисчу Черкашину и говориться, мол Леха не приезжай, все равно нам ж..па, пусть лучше Жека Татаринов попрактикуется. И в дальнейшем выпускать дублера в играх минуте на 70-75 если все уже решено.. Как в принципе я и предлагал в матче с Фрунзенцем прпи счете 4:1. а так вышло неочень красиво... Что понравилось - настырность Кравчука и девушки болельщицы )))). Что не понравилось - кидок основного вратаря игра в центре поля - 5 из 9 это заслуга центральных полузащитников, ну и 0 реализация своих моментов, что для такой команды как слобода смертельно........

2 REX
0
Ну Фат зря расстраивашься - первый тайм снова Слободе удался, немотря на счет. Однозначно Восток выше классом, что он и доказал использовав 4 ошибки вашей команды в первом тайме - первый гол ошибка Зурдунова и Тузко, который непонятно какого делал в центре поля, а не в центре обороны, итог одного обыграли, а второй не подстраховал. Только развели, как глупую ошибку допустил Пильгуй обрезавшись и выведя игрока Востока 1 на 1 (в оправдание команды могу сказать, что искуственное поле стадиоа Восток посде дождя напоминало каток, а у большинства были копы, но да это их проблемы). Третий гол ошибка вратаря пропустившего не самый сложный удар метров с 20. Четвертый ошибка вратаря+несыгранноть команды - защита делала офсайд, а два полузащитника застыли. + Еще пара моментов, самый опаный из которых срезка защитника прострела в свои ворота - вот практически и все что создал Восток за первый тайм. А вот Слободян снова подвела реализация - было создано 4 супермомента, но сначала восточных спас вратарь, затем удар с разворота помоему от Щербака прошел совсем близко от штанги, далее Кравчук упустил просто отменный шанс выйти 1 на 1 и через неколько минут точно такой же шанс потерял еще один из игроков Слободы. Ну а во втором после серии "запланированных" замен получили полную ошелку (должны были получит больше, но уж сильно востчные расслабились).