Главная » 2009 » Май » 21 » "Слобода-ГКУ" - "Салтовчанин" 3:6
22:46
Мужайтесь! Впереди нас ждут жуткие игры, но мы не сдаемся!)
Сами виноваты - сегодня был отличный шанс зацепиться за очки.. Сколько нам надо забивать, чтобы не проигрывать? 5? 10?..эх

"Слобода-ГКУ": Черкашин (Татаринов) - Зурдунов (Авксентьев), Бухавец, Кучерук, Шпаков (Грехов) - Фатеев (Лобачков), Мишустин, Кошель, Глазунов (Косинец) - Кравчук (Щербак А.), Персик

Уже с первых минут игры начали творить какую-то смехопанораму у своих ворот, и получили мяч даже не на 19-й, а на 5-й минуте. Но, к чести нас, не посыпались и смогли отыграть и даже выйти вперед - дважды после ударов Кравчука и Зурдунова вратарь гостей сыграл за нас. Вот тут бы отойти назад, аккуратненько сыграть, дотерпеть до перерыва.. так нет блядь, половина стоит как поц - ни одного лишнего движения блядь... в итоге умудряемся получить 2 мяча, причем последний за минуту до перерыва.
Второй тайм уже по традиции был провален. Явно перешли на тактику 3-0-7, равно как и гости, да вот беда - "Салтовчанин" свои моменты реализовал, а мы почему-то нет.. Итого: 3:6. А на что еще надеяться, так безобразно отыграв?
p/s/ Не всегда вратари соперника будут закидывать мячи себе в ворота...

правый полу явно не твоя позиция
вообще уже который раз тактически проебуем..
ну дейсвтительно, хули нельзя было сушить игру при 2-1 и 2-2..
а во втором как раз тебя может и не хватало, если б опорником вышел не было б таких разрывов.. вот только ты б до второго не дожил наверное..
так что впредь мне надо будет постараться грамотнее формировать состав.. чтобы в середине игры не появлялось дыр.. и чтобы замены могли не только ослаблять игру, но и усиливать
да и от принципа "играют все" надо отходить наверное
все пусть играют на тренировках и в ХАФЛ, а не на Городе..

2 фат
0
Еси притензии о том шо " половина стоит как поц - ни одного лишнего движения " адресованы и ко мне, то шо тут сказать - это правда. Сорри я действительно сыграл херово раз 4 не попал по мячу, несколько раз не вернулся и т.д..Я так подумал посе игры и решил шо ты канешна прав. В следуший раз постараюсь лутше. Еще раз сорри.

1 Dinaman
0
Судья с офсайдами заебал конечно! Де-то половина из них немного преувеличина! Хотя конечно это далеко не главная наша проблема....и уж явно не первопричина нашего поражения!
Хотя можем радоваться - скорее всего это будет наш самый забивной матч в сезоне!!