- --- - -:- -

Главная » 2010 » Сентябрь » 17 » 1-й день СФЛ. Итоги.
1-й день СФЛ. Итоги.
23:02
Бенифис Тельного, 2 поколения Кирочкиных, мое судейство, выходы Добкеса, вернувшийся Гавр, делающий рывок и выпад Фат, гол забитый вратарем-ветераном, подбадривающий партнеров Зубра, забивающий Медведь... Всё это и не только в 1-м дне СФЛ!)

Гарри27 - Ломоносовец 6:0 (Кравчук-4, Авксентьев, Меунаргия)

Странное дело - вроде "Ломоносовец" и с формой, и тренируется, и сыгрался, и правильно играть/двигаться пытаются, а результтаты почему-то всё хуже.. В таких играх всё решают первые пять минут - если гол есть, игра фактически сделана, если нет - (см. наш матч с Бухарем) начинаются проблемы. В данном случае повезло (и вполне заслуженно) - сначала рикошет после моего удара дезориентировал вратаря Ломо, затем прошла классная комбинация, которую на дальней штанге завершил Влад - 2:0 после первого тайма. Во втором из дюжины моментов были реализованы 4 - трижды отличался Влад (и снова два мяча были после неплохих комбинаций) и еще один мяч забил Шота. 6:0 - и помимо сказанного надо отметить, что Ломо с Шушурой и без него - две разные команды..

Неадеквайтед - Ветераны 3:4 (Кийко-2, Зурдунов - Кирочкин-2, Коблик, Москалец)
Уточнил у Димы - таки да, Ветераны выиграли 4:3.. Позор мне, не смотревшему первый тайм, и Фату, сказавшему, что счет был 1:0 в пользу Неа.. В итоге, несмотря на гол Кийко со штрафного, сольник Олега и удар Зубры в девятку (не без ошибки Курильчика), более маститые ветераны таки выиграли 4:3. Дубль оформил Кирочкин, один гол точно забил Москалец после розрыгрыша штрафного, а еще один неидентифицрованный решили записать на Коблика..). Командам спасибо за зрелищную игру, а я обязуюсь впредь следить внимательнее..)

Гарри27 - Бухарь 2:0 (Фатеев-2)
Заметно слабее провели вторую игру действующие чемпионы, а бухари, напротив, собрались и провели один из лучших матчей на моей памяти. Разумеется, сказалось и присутствие Колесника, регулряно снабжавшего Добкеса мячами, но Доба знает, что забивать команде капитану которой ты должен денег - неосмотрительно..) По-другому три его промаха я объяснить не могу. Была еще штанга от Макса и пару ударов в створ, с которыми без труда справился Тельной. Гарри также благополучно транжирили моменты, и на перерыв команды ушли при ничейном счете. Во втором тайме сказался класс)) *пафосная, но приятная фраза. Бухари свою пару-тройку моментов запороли, а вот "Гарри27" реализовали - сначала Фат в подкате отправил мяч в ворота после выхода 2 в 0 с Шотой и через чур сильной передачей от последнего. А затем Андрей забил и со штрафного.. Несмотря на обилие выходов 3 в 1 итп атакующие игроки обеих команд больше сегодня ничем не отличились - 2:0, "Гарри27" обеспечивают себе как минимум бронзовые медали.

Неадеквайтед - Ломоносовец 8:0 (Годун-2, Медведюк-2, Зурдунов-2, Кийко-2)
Ломоновосевц так и не смог собраться, и после двух мячей благополучно поплыл. Неадекваты куражились, и по-братски оформили все по дублю. Особо писать нечего - голы были на любой вкус, а ломоносовцам, если они это читают, желаю не огорчаться из-за сегодняшних суммарных 0-14 и меньше выяснять отношения на поле.. Думаю свой традиционный матч чести с Бухарем вы сможете провести на равных!

Ветераны - Бухарь 7:2 (Коблик-2, Кирочкин-мл, Яровой, Курильчик, Москалец, Плотников-аг - Колесник, Добкес)
И вновь, проводящая второй матч команда (аки Ломо) расклеилась после пары пропущенных мячей. В итоге мега-эксперементальный состав Ветеранов, в котором нашлось место и Пионеру, двум поколениям Кирочкиных и забивающему вратарю, без проблем разобрался с командой, которая по потенциалу мало в чем уступала. Тем более что моментами всё получалось, а временами - хоть плачь.. В итоге исторический гол оформл самый юный участник СФЛ (вдобавок не забивший Добе пенальти) и вратарь - а за престиж Бухарей до конца поборолись Доба и Саша, оформившие по голу - 7:2 и "Ветераны" продолжают бороться за медали, а вот юные алкоголики поспорят с ломоносовцами за 4-е место.

Всем спасибо, думаю первый день удался! До встречи в понедельник!

0
Кроме нас, убитых после первого матча... Правда да, гол Кийко таки был первым, то есть было 1-0, а потом понеслась...