- --- - -:- -

Главная » 2010 » Сентябрь » 4 » 12-й неудачный
12-й неудачный
18:18
Совсем неудачным вышел 12-й тур С-Лиги для двух наших команд. Сначала С2 шокировала сверхрезультативным футболом против "Савдана", уступив 3:9, пропустив 8 чуть ли не одинаковых мячей от одного человека. А затем за дело взялась и первая команда, несколько скромнее, но также проиграв обновленному "Динамо" 2:5. Ни в коем случае не пытаясь оправдать С1, всё же замечу, что здесь даже при счете 1:5 была борьба, было движение и было огромное желание бежать, забивать, отрабатывать. С2 же с заменой своего капитана Добкеса просто остановилась, на это было больно смотреть. А еще мне неприятно видеть, когда после игры Доба должен просто клешнями выцарапывать деньги из игроков, которые вдобавок (хотя может это у вас шутки такие) кроют его матом. Турнир-то мы как-нибудь доиграем двумя составами, но вот что будет дальше напрямую зависит от таких вот неприятных моментов. Думаю у Добкеса тоже терпение, да и деньги, на исходе..

Слобода: Тельной - Зурдунов, Москалец, Гаркавец, Кальной (Авксентьев, 35) - Шалимов (Кравчук, 45), Пелих, Кийко, Фатеев (Данилов, 40), Тузко - Меунаргия

На самом деле ничего страшного не произошло - надо поскорее забыть эту игру и настраиваться на дальнейшую борьбу. Очень много вопросов накопилось у Зубры - отвечаю: я вчера немного переотмечал, меня с утра рвало и я приехал просто для кол-ва, вдруг нас 11 не соберется. + Приезжает человек, которого мы вроде как не первый день знаем, в т.ч и его уровень (достаточно высокий по меркам "Слободы"), который далеко не первый раз выходит на позиции крайнего защитника. По-моему никаких вопросов тут быть не должно.. И не надо пытаться делать из кого-то козла отпущения: да, у Антона не пошла игра, но абсолютно то же можно сказать и про Игоря, и про Санти, проигравшего почти всю борьбу, и про Фата, и про Тельного, и про .... в общем про всю команду. Сыграли паршиво все, а разбираться кто сыграл паршивее не стоит. И уж тем более делать это не на поле. Я сам человек очень эмоциональный, но я не понимаю какие претензии у тебя к Владу, который еще даже не успел выйти на поле, как ты уже ему пихаешь? Очевидно, что по уровню ты один из лидеров команды, значит ты должен быть лидером и на поле - помогать, подсказывать и поддерживать, а не орать и лезть с кулаками.
По игре - просто не проснулись, наверное - за 15 минут пропустили три гола: один с углового (наверное единственный нормальный), потом Москалец с Антоном столкнулись и позволили динамовцу выйти один на один, третий - срезка от Фата, поймавшего на противоходе Тельного. Попутно успели отыграть один мяч - после подачи со штрафного забил Шота. Однако в середине тайма умудрились поймать еще одну глупость - фол в центре, Дима дает играть, Фат неудачно отдает мяч на ногу сопернику - разрезная передача и капитан бело-синих метров с 25-ти перекидывает вышедшего Тельного - 4:1. Больше у "Динамо" моментов не было (вот нам пример по реализации: 3 удара - 4 гола), у нас же очень понравился настырный Паша (правый фланг смотрелся гораздо острее левого) + Андрей вывел один на один Кийко, но Олег не попал с убойной позиции.
Рассуждать о шансах на очки было бы глупо - надо было просто собраться и хотя бы тайм показать свою игру и по возможности не делать смешных ошибок. Отчасти это вышло - у "Динамо" за тайм было 2 момента, 1 они реализовали. У нас побольше, но гол также был только один - Зубра хорошо пробил со штрафного во вратарский угол. Боролись до последнего, несмотря на счет - молодцы. По явке также претензий нет.
Так что забыли и проехали - видимо мы взяли немного фарта в кредит в матче с "Олимпиком", и вот наш должок с процентами! Бронзовые медали всё еще в наших руках и ногах - просто не надо ошибаться.

До встречи в понедельник!
Просмотров: 695 | Добавил: Toshinho | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 9
9 Добкес_Бухарь
0
от масельского тоже. даже 5 минут но я не смогу встретить вас.буду с пар ехать к 5